Вторник, 21.08.2018, 04:50:43

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » А ты готов в Евросоюз? (Куда идти Украине?)
А ты готов в Евросоюз?
Камо грядеши?
1.Я за немедленное вступление в ЕС[ 3 ][15.79%]
2.Я за немедленное вступление в ТС[ 1 ][5.26%]
3.Украина должна лавировать между ЕС и ТС никуда не вступая[ 4 ][21.05%]
4.Я за вступление в ЕС, но нужно выторговать более выгодные условия[ 4 ][21.05%]
5.Я за вступление в ЕС, но с отсрочкой на полгода[ 1 ][5.26%]
6.«Мы вас похороним»[ 0 ][0.00%]
7.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
8.Мне за державу обидно[ 6 ][31.58%]
Всего ответов: 19
SashaДата: Суббота, 08.03.2014, 01:38:37 | Сообщение # 91
Лейтенант
Статус: Offline
ekaterina-obodec, минутой раньше тоже выложила ссылку на эту новость.
А вот ссылка на разговор. Потребуется знание английского)) и авторизация на You Tube. https://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8
Подлинность разговора подтвердили http://www.vm.ee/?q=node/19353

rlepishДата: Суббота, 08.03.2014, 11:41:11 | Сообщение # 92
Генералиссимус
ух ти, прям вбивчі факти. всьо, опозиція винувата. cool

ekaterina-obodec, а чого не сказати, що в тому ж шоу Шустера (в студії) прозвучала інформація про те, що Ольга Богомолець не підтвердила факт такої розмови

ekaterina-obodecДата: Суббота, 08.03.2014, 13:42:04 | Сообщение # 93
Генерал-майор
rlepish, Вы невнимательно прочитали мой пост - я повторила слова, прозвучавшие в студии, где говорилось, что Ольга - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! Богомолец. Но никто не утверждал точно.

Добавлено (08.03.2014, 11:38:59)
---------------------------------------------
А страну таки профукали. За державу обидно!!!

Добавлено (08.03.2014, 11:39:51)
Дай, Бог, мозгов теперь выйти из этой ситуации мирно, не разделившись на части.

Добавлено (08.03.2014, 11:42:04)
Когда к моему знакомому батюшке Московского патриархата, сразу после майдана ввалили активисты с желанием выдворить его из храма, он в ответ сказал им: "Плохо начинаете, плохо закончите!" Он не пророк, но его слова сбываются.

не что либо как, а как либо что

rlepishДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:48:22 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата ekaterina-obodec ()
А страну таки профукали. За державу обидно!!!

Весь мир должен признать, что по настоящему легетимной властью в России есть потомки рода Романовых. А нынешние самозванцы захватили власть незаконно - следствие беспредела каких-то террористов в 1917 году.

Сообщение отредактировал rlepish - Воскресенье, 09.03.2014, 01:54:04

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:07:24 | Сообщение # 95
Генерал-майор
В таком случае, мы должны признать, что существовала единая держава Киевская Русь, основоположниками которой были варяги Аскольд и Дир, которые силой захватили власть в только что заснованном Киеве, и которые начали объединение племён в государство. Заметьте, Крым сюда не входил. Аскольда и Дира так же устранил Олег Вещий, который был на службе у первого Рюрика - отца князя Игоря. Так что изначально Киевская Русь - достояние варягов. Вот, пусть скандинавы нас теперь и забирают!!!

Добавлено (09.03.2014, 00:07:24)
Люди, скандирующие "Россия", борятся не против нашего государства, не против Украины, а против нескольких человек, пришедших к власти, у которых не хватило мозгов, стратегических и дипломатических навыков достойно завершить начатый на майдане крестный ход. Наш народ ощутил вкус свободы, поэтому ему неприемлемо очередное навязывание догм и стандартов. Из искры пламя возгорелось, теперь в аду пол Украины.

rlepishДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:49:33 | Сообщение # 96
Генералиссимус
, теперь в аду пол Украины.

та ну нах, де півУкраїни? в якому аду?
надивились знов геббельщини від Кисельова? до речі, він сам геєм на став після поїздки на відпочинок в Нідерланди?

В Харкові, де завезені молодчики з РФ за підтримки допигепи прапор РФ вивісили? Чи в Донецьку де сотня-друга прийшла визволяти заарештованого "народного губернатора"? де ще? В Луганську, де привезені молодчики сумку з баблом ділили після проросійського мітингу, до речі, й грошима, які бабці-пенсіонерки здавали на лікування беркутівців? Одним кримським бандитам легше бити журналістів під прикриттям автоматів "братнього" народу

Добавлено (09.03.2014, 00:33:10)

Заметьте, Крым сюда не входил.

й Москви ще тоді не було biggrin

Добавлено (09.03.2014, 00:49:33)
цікаво, правда ж, чому казна порожня

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:57:16 | Сообщение # 97
Генерал-майор
rlepish, в якому аду? В психологическом! Если у нас, в Сумской обл. не развевается российский флаг, это не значит, что люди тут безмозглые и бездушные! И что события Крыма нас не касаются.

Добавлено (09.03.2014, 08:52:17)
а беспредел был с обеих сторон. у нас родственник после "майдановского" кофе еле домой добрался, несколько дней потом выходил из того состояния, иногда подрывался сквозь беспамятство и орал жене"бери детей, все на майдан"
но по большому счёту не инакомыслящие граждане Украины и даже не Россия виноваты в том, что происходит, а БЕЗДАРНЫЕ политики, согласна, с обеих сторон. Поднялся юго-восток, кто из пришедшей к власти тройки хоть раз вышел к этим людям в Харькове или Днепре, в Донецке или Запорожье?! Ни один не поехал. А теперь довели государство до раскола - и "мы не против русского языка!" Не с того начали! Страна в огне, в диком противостоянии, где была дипломатия? Нет, дорвались до власти - мы научим, как правильно жить!!! Всё нужно было делать постепенно. И язык не стал бы камнем преткновения, если бы этот закон рассмотрели даже через полгода. А то получилось, что нам русский язык в Украине помешал построить демократическое общество.

Добавлено (09.03.2014, 08:54:45)
сейчас сколько людей против евросоюза, почему их не слышат? почему не провели референдум по этому вопросу? опять кто-то лучше знает, как народу нашему лучше будет?

Добавлено (09.03.2014, 08:57:16)
Повергли государство в смуту, капец, как за державу обидно!

rlepishДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:40:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
у нас родственник после "майдановского" кофе еле домой добрался, несколько дней потом выходил из того состояния, иногда подрывался сквозь беспамятство и орал жене"бери детей, все на майдан"

[*facepalm*]

такої х.йні я ще не чув.
сам особисто двічі був на Майдані, пив чай, їв їжу, приготовані на Майдані. ніяких відхилень у психіці, спокійний сон, знаю особисто зо два десятки людей, які також їздили на Майдан (навіть, по декілька раз), знову ж не замічаю за ними ніяких відхилень. На Майдані також не бачив зомбі

Може, Ваш родич в Маріїнському парку був?

В принципі, можете не відповідати, не маю бажання вести дальше з Вами діалог.

violettaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:08:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
...кримським бандитам легше бити журналістів під прикриттям автоматів "братнього" народу...

angry

Добавлено (09.03.2014, 11:03:27)
я тоже смотрела видео, где врач настоятельно рекомендовал, чтобы люди после Майдана обратились и получили помощь психологов. психика у людей разная, одним нормально, одним сложно пережить те события.

Добавлено (09.03.2014, 11:07:06)
Роман, и прекращайте матюкаться. Раньше Вы не были таким злым дядькой. Таки Майдан повлиял на Ваше поведение ))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 09.03.2014, 13:25:28

vorskla1968Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:45:55 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Люди, скандирующие "Россия", борятся не против нашего государства, не против Украины, а против нескольких человек, пришедших к власти, у которых не хватило мозгов, стратегических и дипломатических навыков достойно завершить начатый на майдане крестный ход.

Вчера был в Харькове на Майдане общался с демонстрантами и понял, что по большому счету это действительно так.

Делай добро и бросай его в воду.

vorskla1968Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:50:00 | Сообщение # 101
Генералиссимус
у нас родственник после "майдановского" кофе еле домой добрался, несколько дней потом выходил из того состояния, иногда подрывался сквозь беспамятство и орал жене"бери детей, все на майдан"

Ты смотри какой кофе сознательный. Не кричал ведь "всех порежу", или "менты - козлы". Думаю, что родственника-то никакого и не было. А если и был, то кричал не от кофе.

VintДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:16:49 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата vorskla1968 ()
Ты смотри какой кофе сознательный

Ыыыыы biggrin

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:44:23 | Сообщение # 103
Генерал-майор
vorskla1968,
Цитата Vint ()
родственника-то никакого и не было

Ты когда-нибудь раньше уличал меня во лжи?

vorskla1968Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:47:42 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата vorskla1968 ()
А если и был, то кричал не от кофе.

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:49:44 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Это в Харькове было.
rlepish, лично Вас я, кажется, ничем не обижала. И в ответ не истерила. Или теперь мы тут можем только в одну сторону мнения выссказывать? Это мне напоминает и ситуацию с каналами - эти смотреть надо, тут рассказывают то, что нам нравится, значит тут правда. А там, где не то, что мы хотим - там сплошная ложь!!! Те каналы нужно отключить. Право выбора? Пожалуйста!!! Выбирайте из тех, которые мы вам оставим! Круто!!! Главное - демократично!

Форум » Раздел первый » Наш форум » А ты готов в Евросоюз? (Куда идти Украине?)
Поиск: