Суббота, 24.02.2018, 23:39:35

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Vint 
Форум » Раздел первый » Наш форум » А ты готов в Евросоюз? (Куда идти Украине?)
А ты готов в Евросоюз?
Камо грядеши?
1.Я за немедленное вступление в ЕС[ 3 ][15.79%]
2.Я за немедленное вступление в ТС[ 1 ][5.26%]
3.Украина должна лавировать между ЕС и ТС никуда не вступая[ 4 ][21.05%]
4.Я за вступление в ЕС, но нужно выторговать более выгодные условия[ 4 ][21.05%]
5.Я за вступление в ЕС, но с отсрочкой на полгода[ 1 ][5.26%]
6.«Мы вас похороним»[ 0 ][0.00%]
7.Мне все равно[ 0 ][0.00%]
8.Мне за державу обидно[ 6 ][31.58%]
Всего ответов: 19
rlepishДата: Пятница, 13.06.2014, 23:02:17 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Статус: Offline

Добавлено (13.06.2014, 23:02:17)
---------------------------------------------
Кортеж Президента України зупиняється на перехресті на червоний сигнал світлофора

Прикрепления: 6038979.jpg(19Kb)

НаталияДата: Суббота, 14.06.2014, 00:11:28 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Респект!!!

Человеческая глупость дает пpедставление о бесконечности

VintДата: Суббота, 14.06.2014, 14:21:59 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Бл. : sad

http://censor.net.ua/resonan....ichenko

rlepishДата: Пятница, 27.06.2014, 11:42:33 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Цитата Vint ()

СБУ вже взялася за свого "смотрящого" Ярошенка у Дніпропетровську
Порушено кримінальне провадження

Цитата

Проти Георгія Ярошенко, який учора, 13 червня зібрав у Дніпропетровську місцевих бізнесменів, представився "смотрящим" від СБУ і вимагав хабарі за розмитнення товарів порушено кримінальну справу.

Про це йдеться у повідомленні на сайті СБУ.

"За фактами шахрайства осіб, які представлялися від імені голови СБУ помічниками чи радниками в Дніпропетровську, Головним слідчим управлінням СБ України зареєстровано кримінальне провадження за ст.190 Кримінального кодексу України (шахрайство)", - йдеться у повідомленні СБУ.

Розслідування перебуває на особистому контролі у голови СБУ Валентина Наливайченка.

СБУ просить усіх, хто володіє будь-якою інформацією про шахрайські дії цього та інших громадян, негайно повідомляти на цілодобовий телефон "гарячої лінії" служби.

Учора заступник голови Дніпропетровської облдержадміністрації Святослав Олійник повідомив, що у Дніпропетровськ приїхав чоловік, який назвався Георгієм Ярошенком. Він мав при собі телефони усіх місцевих бізнесменів, які займаються зовнішньоекономічною діяльністю. Ярошенко зібрав їх в одному із ресторанів міста, представився "смотрящим" від СБУ в області і вимагав грошей за розмитнення товарів.

Добавлено (22.06.2014, 20:13:40)

Цитата
Borislav Bereza
1 год. ·

Сегодня ходили на встречу президента с представителями Майдана. Спич президента получился яркий и эмоциональный. Это вторая речь Порошенко, которую я слышал и вторая, которая вызывает уважение. И она прерывалась несколько раз аплодисментами. Ваш покорный слуга аплодировал так же, ведь было чему. Теперь о плюсах и минусах:
1. АТО никто не заканчивает. Просто это попытка дать шанс тем людям, кто этот шанс ищут. Те террористы, которые не хотят перемирия и не будут согласны с требованиями мирного плана, подлежат уничтожению. Так же президент признал то, что существует противодействие АТО в высшем воинском составе и он это не потерпит. А значит нас ждут изменения в Генштабе и МО.
2. Общение президента с народом это хорошо. Но тот, кто писал сценарий этой встречи перестарался с несколькими моментами. Во-первых непонятно кем и на каких принципах был составлен список выступающих. И обещая дать возможность высказаться всем желающим в порядке живой очереди, дали высказаться лишь пятерым заготовленным ораторам. Во-вторых подхалимаж от некоторых товарищей в конце встречи был явно не к месту и не вызвал удовольствия не у предмета подхалимажа, ни у активистов Майдана.
3. Некоторые выступающие были многословны и их выступления явно не соответствовали правилу "Краткость - сестра таланта". Нельзя не отметить эмоциональное выступление представительницы "Комитета небесной сотни" которая сообщила, что Кличко, Турчинов, Тягнибок и другие представители тогдашней оппозиции на контакт с комитетом не идут. Позже президент сообщил, что учредит новый орден "Орден Небесной сотни", которым и наградят всех погибших.
4. Президент верит в Ярему и надеется на то, что то начнет реформу прокуратуры. Так же было отмечено, представителями Майдана, что из всех силовых органов нормальное взаимодействие и желание сотрудничать с Майданом заметно лишь у УДО.
5. Президент показал, что может быстро принимать решения. Это было продемонстрировано тогда, когда заинтересовавшись вопросами и предложениями одной из активисток он пригласил ее на работу в АП. И подтвердил, чуть позже, что это не шутка.
И самое главное. На следующей неделе должны быть приняты законы по открытым спискам и новым правилам выборов в ВР. Президент особенно подчеркнул, что перевыборы в Верховную Раду должны пройти не позже последней недели октября. Сказал, что если не сможет убедить депутатов, то ждет помощи от народа в этом вопросе.
На этом первый диалог с общественностью был закончен. Но было сказано, что такое общение будет регулярным.
У Петра Порошенко есть сумасшедший кредит народного доверия, который он получил выиграв в первом туре. Но такой же кредит был и у Ющенко, но мы хорошо помним, как он закончил свое правление. Петр Алексеевич амбициозен и не захочет войти в историю, как человек последовавший по стопам Ющенко, а значит для него есть другой вариант. Войти в Историю, как реформатор и державник пойдя по дороге проторенной Ататюрком, Голдой Меир и Ли Куан Ю. Принятие решения остается за ним. Я надеюсь, что он сделает правильный выбор. А народ его поддержит.

Добавлено (27.06.2014, 11:42:33)

Цитата
Україна підписала угоду про асоціацію з ЄС
Сьогодні, у п’ятницю 27 червня 2014 року, на саміті ЄС у Бельгії відбулося підписання економічної і секторальної частин угоди про асоціацію між ЄС та Україною.
Угоду з українського боку підписав президент країни Петро Порошенко.

Сьогодні угоду про асоціацію з ЄС підписали також Грузія та Молдова.
Угода про асоціацію з Європейським Союзом має замінити Угоди про партнерство та співробітництво між Україною та ЄС. Угода про асоціацію дає змогу перейти від партнерства і співробітництва до політичної асоціації та економічної інтеграції.
Нагадаємо, політичну частину Угоди про асоціацію 21 березня підписав прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк та 28 лідерів країн Європейського Союзу.

machoДата: Среда, 10.09.2014, 11:44:10 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Европа Украину так зазывала..... а теперь что, разлюбила?

rlepishДата: Среда, 10.09.2014, 22:53:08 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата macho ()
Европа Украину так зазывала..... а теперь что, разлюбила?

ти більше в курсі: міст у Крим уже побудували? а то Віолетта не заходить, не хвастається, зайнята мабуть любованням мосту

machoДата: Пятница, 12.09.2014, 13:50:13 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Польша прекратила реверс газа в Украину....
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
(навеяло)
Нафик нам такой союз?

rlepishДата: Пятница, 12.09.2014, 15:33:05 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата macho ()
Польша прекратила реверс газа в Украину....
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
(навеяло)
Нафик нам такой союз?

сказав А, кажи вже й Б.

поставки газу від газпрому в Польщу впали на 20 %, тому й призупинили реверс.

валити з хворої голови на здорову не треба

machoДата: Пятница, 12.09.2014, 19:45:17 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
так попросили-бы пшеки у Словакии, та всем роздает..... где обещанная "підтримка"? сам погибай - а товарища выручай tongue

rlepishДата: Четверг, 20.11.2014, 23:31:41 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Украинцам разрешили свободно посещать заседания Верховной Рады

machoДата: Пятница, 21.11.2014, 12:21:46 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
а что там делать? телеканал "Рада" и так вещает, включил телек, кушай и слушай.... если стошнит от депутатов - туалет рядом.... разве что с балкона на головы поплевать.....

violettaДата: Пятница, 21.11.2014, 15:45:47 | Сообщение # 207
Генералиссимус
точно, до жирафа дошло))
яйца можно с собой взять (куриные)

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 21.11.2014, 19:18:36

machoДата: Четверг, 22.01.2015, 01:14:28 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
а зачем нужны новые загранпаспорта? а если нужны шибко - то кому?
денег некуда девать в нынешней ситуации чтобы всякие-там терминалы покупать? у меня жена в прошлом году ездила в Италию, я чо-то там про визу спросил, она вааще не в курсе, какой-то штамп в паспорте показала - говорит это вроде виза наверное, по 20 евро вроде на границе собирали...
У друга жена по работе (переводчиком на фирме) из заграниц не вылазит, то Индия, то США, то Китай, то Германия и т.д. спросил, новый паспорт получала? посмотрела на меня как на лоха - ответила что ей и старый годится, никаких проблем... и добавила -я же не проституцией заниматься за границу езжу, а работать! тогда почему по телеку каждый день про эти паспорта трындят, как будто кому-то горит...

rlepishДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:08:12 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Прикрепления: 9119643.jpg(163Kb)

rlepishДата: Среда, 03.06.2015, 21:13:51 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Прикрепления: 6286693.jpg(87Kb)

Форум » Раздел первый » Наш форум » А ты готов в Евросоюз? (Куда идти Украине?)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: