Суббота, 23.06.2018, 01:46:58

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Газ и другие источники энeргии (Переименовано по предложению трудящихся)
Газ и другие источники энeргии
dragunДата: Суббота, 07.03.2009, 11:11:17 | Сообщение # 106
Полковник
Статус: Offline
Навпаки: виходить газу - так! Чому Ви все неправильно розумієте, керівництво РДА та ОДА до будівництва даного газопроводу не має жодного відношення (що їх і бентежить перед президентськими виборами).

Без надії сподіваюсь

ekaterina-obodecДата: Суббота, 07.03.2009, 20:23:19 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Ребята, повторяю вопрос, на который никто так и не ответил: С КОГО БУДЕМ СПРАШИВАТЬ? Я никак в толк не возьму - ответственных нет, зато дебаты!!!... - аж колбасит! Поражаюсь! Никто ни за что не отвечает, а люди не знают, что бы им ещё... А! Поняла! Это такая новая игра для взрослых - отдай деньги на газ - будет тебе счастье! Есть такое. У нас и в детстве такая игра была. Только мы тогда открытки высылали и по рублю на каждый из шести адресов (такие правила были) А сейчас скучно. Деньги то на один отдать надо. Но фишка в том, что каждый себе представляет своё счастье по своему!!!
А против нафто-газу я переть даже и не думаю. Переть можно конкретно против кого-то. Даже если уже двое - крайнего найти трудно. А то вообще! Это как судиться с привидением. Я похожа на маразматика?
НО! Дай Бог, чтобы я ошибалась. Принародно попрошу прощения и признаю свою ошибку.

не что либо как, а как либо что

СергейДата: Суббота, 07.03.2009, 22:07:54 | Сообщение # 108
Генерал-майор
ekaterina-obodec, я тя поддерживаю. И пусть говорят, о.... не хочеш как все... потом будет дороже, да дороже и больше проблем - но наверняка и без вероятности кидалова. Я прекрасно понимаю Писаревка, маленький поселок, все друг друга знают.... - знают не спорю но деньги друг другу не возвращают... Если есть оппоненты - я готов.

Ну че, покурим...

rutka-2Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:42:00 | Сообщение # 109
Полковник
Сергей, Вы знаете, у нас газовая тема прошла бурно прошлым годом. И теперь некоторые себе локти кусают, хотя раньше не умели.
А пооппонировать можно. Я тоже готова.

rv

DimonДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:55:08 | Сообщение # 110
Генерал-майор
rutka-2, хорошо все что хорошо заканчиваеться, главное чтоб не вся Писаревка научилась локти кусать, из-за кидаловы котороя может быть.

Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, все хотят всю жизнь начать с начала, но ее лишь можно оборвать.

rutka-2Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:09:31 | Сообщение # 111
Полковник
Dimon, Если думать о кидалах, то топите печку и рубите дрова. А более серъёзные и любители лучшей жизни (а ведь с газом жизнь лучше) пусть газуют и радуются жизни.

rv

DimonДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:12:17 | Сообщение # 112
Генерал-майор
rutka-2, ну а Вы представте, что те кто топить будет дровами (не думая о газе) останутся при денгаг, а остальные отдадут КОМУТО.

Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, все хотят всю жизнь начать с начала, но ее лишь можно оборвать.

rutka-2Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:16:37 | Сообщение # 113
Полковник
Dimon, а сколько денег вы тратите на дрова и уголь? Вы подсчитайте ?! А если с математикой туго, то обратитесь к специалистам.

rv

DimonДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:22:48 | Сообщение # 114
Генерал-майор
rutka-2,
А если с математикой туго, то обратитесь к специалистам.
ет вы о себе?
А с математикой у меня все О.К. и я в курсе что с газом дешевле, (но всегда есть хотябы одно НО) нехочется осенью остаться без денег, дров и угля!!!

Добавлено (09.03.2009, 20:22)
---------------------------------------------
и я тоже подсчитывал что к чему, газ (ну в моем дворе) окупится в 3-4 года. Но мыслямы о газе не согрется.

nechvoglod67Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:29:30 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Dimon, О.К., вона в метеметиці нуль, а от іноземну знає.

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

DimonДата: Суббота, 21.03.2009, 19:42:52 | Сообщение # 116
Генерал-майор
nechvoglod67, biggrin

ScomaxДата: Среда, 15.04.2009, 12:03:38 | Сообщение # 117
Полковник
Есть подозрение, что один из участников форума, имеющий непосредственное отношение к созданию сайта, уже подвел себе так называемый "гусак". Хотелось бы услышать от его:
1. Куда обращался за тех.документацией?
2. Какие требования нужно выполнить (по тех. документации)?
3.Сколько времени это заняло?
4. Сколько и кому платил?

Ученье - свет, но киловатты дорожают...

VintДата: Среда, 15.04.2009, 12:15:38 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Эсть подозрение, шо он фиг ответит на все вопросы....

От себя могу сказать, что для ИНДИВИДУАЛЬНОГО подключения нужно сначала обратиться в пос. совет, а затем ехать в Ахтырку в УЭГХ (горгаз).
А тама уже специалисты расскажут smile

ScomaxДата: Среда, 15.04.2009, 12:22:23 | Сообщение # 119
Полковник
Quote (Vint)
Эсть подозрение, шо он фиг ответит на все вопросы....

ну хотя бы на некоторые smile

Ученье - свет, но киловатты дорожают...

nechvoglod67Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:42:33 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Кто знает закачали в трубу газ или нет? Ведь обещали сегодня?

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

Форум » Раздел первый » Наш форум » Газ и другие источники энeргии (Переименовано по предложению трудящихся)
Поиск: