Воскресенье, 19.08.2018, 18:52:15

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Газ и другие источники энeргии (Переименовано по предложению трудящихся)
Газ и другие источники энeргии
dragunДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:44:04 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Offline
Я виходжу з даної дискусії, оскільки я бачу, що вона переходить рамки розуміння ситуації. Ніхто нікого ні до яких дій не примушує. Ваше благополуччя - в ваших руках. Просто зробіть правильний вибір, поки є така можливість.

Без надії сподіваюсь

rutka-2Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:05:12 | Сообщение # 92
Полковник
dragun, Ви вірно говорите. Можливо моє слово голова не вірно зрозуміли. Я мала на увазі голів кооперативу, яких вибирають люди. А якщо вони нікому не довіряють, то навіщо газувати. А час дійсно спливає.

rv

ValeryДата: Вторник, 03.03.2009, 16:04:15 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (rutka-2)
А час дійсно спливає.

Разве, что газ кончится!

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

dragunДата: Вторник, 03.03.2009, 19:23:02 | Сообщение # 94
Полковник
Песимізм - отрава життя

Без надії сподіваюсь

DimonДата: Среда, 04.03.2009, 22:56:41 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Valery, вам хорошо потому что вам это паралельно будет газ или не будет вам хорошо и сидите (Разве что газ кончиться). Вот он кончиться мы еще не отвыкнем дрова рубать а вам заново привыкать прейдется. biggrin

Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, все хотят всю жизнь начать с начала, но ее лишь можно оборвать.

ValeryДата: Четверг, 05.03.2009, 08:48:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (Dimon)
Valery, вам хорошо потому что вам это паралельно будет газ или не будет вам хорошо и сидите (Разве что газ кончиться). Вот он кончиться мы еще не отвыкнем дрова рубать а вам заново привыкать прейдется.

При отсутствии запятых трудно вникнуть в смысл поста. Я так и не понял, кому из нас лучше.
А вообще отопление газом придумано буржуями не зря. С одной стороны его много. Добыча и транспортировка относительно низкая. Прекрасная возможность посадить "на иглу" целые страны. Не надо думать о возобновляемых источниках энергии. Кто ж за них будет платить?!!!

dragunДата: Четверг, 05.03.2009, 14:40:33 | Сообщение # 97
Полковник
Поспілкуйтесь з іноземцями: у всих країнах альтернативні види палива є більш затратними від традиційних і завжди дотуються державою. А запроваджуються вони з метою досягнення хоча б частково енергетичної незалежності. Але використовуються максимально, а не на 20 %, як в нашій державі.

Без надії сподіваюсь

DimonДата: Четверг, 05.03.2009, 15:25:34 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Valery, вам хорошо. Потому что вам это паралельно, будет газ или не будет, вам хорошо. И сидите (Разве что газ кончиться!). Вот он кончиться, мы еще не отвыкнем дрова рубать, а вам заново привыкать прейдется.

Так я думаю понятнее.

Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, все хотят всю жизнь начать с начала, но ее лишь можно оборвать.

ValeryДата: Четверг, 05.03.2009, 15:45:29 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Dimon, если, я найду средства на дрова, то я постараюсь их найти и на то, что бы их покололи. Вот с печкой, блин, хуже biggrin

DimonДата: Четверг, 05.03.2009, 17:09:21 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Valery, ну так от, не одно так второе.
(Не умер Данила, так болячка задавила.)
Да?

ekaterina-obodecДата: Пятница, 06.03.2009, 19:58:57 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Люудии!!! Я смотрю вам тут и без газа жарко. Грейтесь на здоровье. А я буду вам, как ложка дёгтю в сладкую газовую жизнь. Хотя... знаете, как я ненавижу наше безответственное государство! Растолкуйте человеку далёкому, плиз, КТО (юридическое лицо) в этой всей газовой махинации, пардон, заварухе, несёт ответственность за конечный результат и какими официальными документами это регламентировано?

не что либо как, а как либо что

DimonДата: Пятница, 06.03.2009, 20:28:11 | Сообщение # 102
Генерал-майор
ekaterina-obodec, ну юридическое лицо это: "укр-нафто-газ", а против него не попреш если что-то не так.

Добавлено (06.03.2009, 19:28)
---------------------------------------------
ekaterina-obodec, даже вы не попрете.

dragunДата: Пятница, 06.03.2009, 22:35:12 | Сообщение # 103
Полковник
Вчора в район приїздив сам пан Стельмах. Він оглянув хід будівництва газопроводу і висловив незадоволення заявами (читайте районку) керівників РДА та ОДА стосовно безперспективного зариття газових труб в землю, оскільки це повна нісенітниця.

Без надії сподіваюсь

СергейДата: Пятница, 06.03.2009, 23:27:06 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Quote (dragun)
оскільки це повна нісенітниця.

Так виходить - газу ні.

Ну че, покурим...

DimonДата: Суббота, 07.03.2009, 09:07:57 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сергей, а вы ще на щось надиялысь?

Форум » Раздел первый » Наш форум » Газ и другие источники энeргии (Переименовано по предложению трудящихся)
Поиск: