Среда, 22.08.2018, 02:51:52

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Газ и другие источники энeргии (Переименовано по предложению трудящихся)
Газ и другие источники энeргии
ekaterina-obodecДата: Четверг, 22.01.2009, 20:18:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Ой, опять вижу, Вы меня дожидались! Вот вам еще информация к размышлению.
Была у нас давеча делегация большая из области. Дяди высокие МИМО школы проехали быстренько, на фуршет опаздывали, да и зябко было. Кто-нибудь из вас тогда Видикон смотрел? Марк Берфман, скромно потупив галаза, воодушевлённо рассказывал, как они все зашли ( даже не подошли) в Писаревскую школу, а там в вестибюле висит градусник (отродясь не было) и показывает 18 градусов! Какая же температура, представьте, в классах!!! ( в тот день было 8 в самых тёплых, сейчас, когда на улице тепло и детей в классе полно к концу дня поднимается к 14-16).
ИТОГ: СРАЗУ ПОСЫПАЛАСЬ МАССА ВОПРОСОВ И ПРОСЬБ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ГАЗА И ПЕРЕХОДЕ НА ТАКИЕ ЖЕ КОТЕЛЬНЫЕ, КАК В ШКОЛЕ! НАМ ГАЗ НЕ НУЖЕН! ДАЁШЬ СОЛОМУ!
Ребята, может вы тоже задумаетесь?

Добавлено (22.01.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Это не выдумка, реальные слова М.Б., которые я лично слышала в прямом эфире!

не что либо как, а как либо что

dragunДата: Четверг, 22.01.2009, 21:38:17 | Сообщение # 32
Полковник
Можливо з нашою школою це і правда. Але я сьогодні був у Ямному: в сільраді жара, в школі жара, в дитсадку взагалі пустеля Цайдам. Потрібно робити правильні речі правильно. А от що ми робитимемо наступного опалювального сезону, коли кошти на придбання техніки і самої соломи не заклали, а сьогоднішні спонсори прямо на районній сесії заявили, щоб на них не розраховували. Додатково хотів би повідомити, що в цьому році "новый уездный князь" зы своєю свитою запланували перевести газові котельні, що опалюють школи Рябини, Кириківки, Добрянського перевести на дрова, про що з гордістю було повідомлено присутніх на сесії fool

Без надії сподіваюсь

nechvoglod67Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:57:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
dragun, Вы не рівняйте Ямненську школу з Великописарівською перззавше площею опалення та чим хто топе. Ямне 60 відсотків топить котел на соломі дровами, а в Писарівській школі 6500 м опалювальної площі та топить вона лише соломою, яка в даний момент мокра (Допустима вологість не більше 20 відсотків) деякі люди вже писали сьогодні пояснювальні за чужі гріхи, тому що хто складав угоду (на поставку соломи) не включив обов'язкову вимогу"вологість). Робіть висновки.

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

dragunДата: Пятница, 23.01.2009, 00:02:57 | Сообщение # 34
Полковник
Це дуже добре, що Вас зачепило за живе. Але основне, на що я хотів звернути увагу: до всього необхідно підходити виважено, з розрахунками і можливостями, а не жити прожектами.

Без надії сподіваюсь

VintДата: Пятница, 23.01.2009, 02:30:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ну а по САБЖУ?
Газ-то будет?

ekaterina-obodecДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:15:55 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Ну, что, ребята?! Догазовались?! Стельмаха сняли. Жаль, конечно. Мне этот дядя нравился. Молчаливый, размеренный, солидный и нас, аборигенов, не забывал. Теперь нам полный гаплык.

СергейДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:18:50 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Газ был, есть и будет. Но только в баллонах... tongue

Ну че, покурим...

ValeryДата: Среда, 28.01.2009, 17:12:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (ekaterina-obodec)
Ну, что, ребята?! Догазовались?! Стельмаха сняли. Жаль, конечно. Мне этот дядя нравился. Молчаливый, размеренный, солидный и нас, аборигенов, не забывал. Теперь нам полный гаплык.

А мне Стельмах родственник. У моей одноклассницы сестра за его племянника замуж вышла. Он им трактор подарил biggrin (или плуг - точно не помню happy )

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

Сообщение отредактировал Valery - Понедельник, 02.02.2009, 12:37:10

ekaterina-obodecДата: Среда, 28.01.2009, 22:38:23 | Сообщение # 39
Генерал-майор
А я с его племянником в одном классе училась. Одноклассница - святое родство.

VintДата: Среда, 28.01.2009, 22:53:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
А газ причём? angry

VoffkaДата: Среда, 28.01.2009, 23:05:06 | Сообщение # 41
Подполковник
Если бы не длинный одноклассник - про газ и разговора не былобы

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!!!!

dragunДата: Четверг, 29.01.2009, 02:44:36 | Сообщение # 42
Полковник
А сьгоднішня ситуація така: проведення магістрального газопроводу Кириківка-Олександрівка профінансовано на 100% завдяки Стельмаху. І сьогоднішнє його зняття з посади вже ні на що не впливає. Ось так. hello

Без надії сподіваюсь

ekaterina-obodecДата: Пятница, 30.01.2009, 19:59:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Святые люди! Газопроводом народ не согреешь - там ещё и газ должен быть. Это раз. Второе: за мусорные баки тоже было проплачено. И шо?

DimonДата: Пятница, 30.01.2009, 20:05:11 | Сообщение # 44
Генерал-майор
У людей осталась лишь надежда. Человеческая натура такова что человек верит в то в что хочет верить.

Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья, все хотят всю жизнь начать с начала, но ее лишь можно оборвать.

dragunДата: Суббота, 31.01.2009, 13:40:54 | Сообщение # 45
Полковник
Газу - бути!!! ok

Без надії сподіваюсь

Форум » Раздел первый » Наш форум » Газ и другие источники энeргии (Переименовано по предложению трудящихся)
Поиск: