Пятница, 14.12.2018, 04:53:32

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Передвиборчі програми кандидатів (Обговорення)
Передвиборчі програми кандидатів
LeonДата: Среда, 12.12.2012, 15:10:36 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Хождение в народ - дает рейтинг? Я думаю що кожному з кандидатів спілкування з народом підіймає його статус. А взагалі є такий вислів "Собаки лают, а караван идёт" і його кінцнва зупинка не за горами. Приємного спілкування.

ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ то...., что ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ...,ЗАВТРА будешь ЖИТЬ так..., как ДРУГИЕ НЕ МОГУТ!!!

Сообщение отредактировал Leon - Среда, 12.12.2012, 15:11:52

PavlovnaДата: Среда, 12.12.2012, 15:27:53 | Сообщение # 107
Рядовой
Особисто мені дорікають на те, що я зацікавлена особа одного з кандидатів на посаду селищного голови. Читайте закон України про вибори від 30 серпня 2010 року.
Стаття 21, пункт 3.
Вимоги до членів виборчої комісії.

До складу виборчої комісії не можуть входити кандидати в
депутати, кандидати на посаду сільського, селищного, міського
голови, їх довірені особи, представники, уповноважені особи
місцевих організацій партій, які висунули кандидатів у депутати у
багатомандатному виборчому окрузі, офіційні спостерігачі, посадові
та службові особи органів державної влади, органів влади
Автономної Республіки Крим та органів місцевого самоврядування,
військовослужбовці, судді та працівники правоохоронних органів, а
також громадяни, які утримуються в установах виконання покарань,
слідчих ізоляторах або мають судимість за вчинення умисного
злочину, якщо ця судимість не погашена і не знята в установленому
законом порядку.
Якщо у Вас є інша інформація прошу надіслати. Буду вдячна.

nechvoglod67Дата: Среда, 12.12.2012, 23:45:10 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Pavlovna, Кодекс про адміністративні правопорушення (стаття 21210) встановлює відповідальність за здійснення передвиборної агітації особою, участь якої у передвиборній агітації заборонена законом, проведення передвиборної агітації поза строками, встановленими законом, чи в місцях, що заборонені законом, здійснення передвиборної агітації у формах і засобами, що суперечать Конституції або законам України, або інше порушення встановлених законом обмежень щодо ведення передвиборної агітації – у вигляді штрафу для громадян від тридцяти до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і для посадових осіб – від п’ятдесяти до вісімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Добавлено (12.12.2012, 22:45:10)
---------------------------------------------
P.S. Ведь есть жалобы!!!!! А мы про Вимоги до членів виборчої комісії. angry

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

ElenAlenychkaДата: Среда, 12.12.2012, 23:54:24 | Сообщение # 109
Рядовой
Сьогодні перший день роботи новообраного парламенту і дата особлива - 12.12.2012 року. Мабуть магія чисел так вплинула на наших обраців, що в перший день своєі роботи почубились. А на різних ток шоу лідери партій обіцяли, що бійок не буде. А чи не відбудеться те саме у нас? Обіцяють усі манну небесну, виберем селищного голову і все, як не працювала рада для громади, так і далі працювать не буде.

nechvoglod67Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:15:08 | Сообщение # 110
Генерал-майор
ElenAlenychka, Мы за честные выборы, и я уверен выборы будут честными, а остальное зависит от новоизбранного МЭРА, кто-бы это небыл. Всем кандидатам УДАЧИ!!!!!

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

ekaterina-obodecДата: Четверг, 13.12.2012, 09:33:45 | Сообщение # 111
Генерал-майор
ElenAlenychka, Кроме того, опять же, следующие выборы через 2 года, которые и покажут, чего будет стоить вновь избранный мэр. В свою очередь хочу добавить, что все, кто идёт на выборы в нашей команде, обязуемся всячески поддерживать и помогать в решении конструктивных вопросов нашему кандидату, в случае если он возглавит поссовет. Табакерка не чихает, но всё же у нас есть результаты, которыми мы можем гордиться.

не что либо как, а как либо что

ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 15:35:01 | Сообщение # 112

Всем привет!

ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 19:34:10 | Сообщение # 113

ekaterina-obodec -поделитесь и с нами Вашими результатами. А то Вы ими гордитесь, а мы и не знаем про что идет речь.

ekaterina-obodecДата: Четверг, 13.12.2012, 21:30:13 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (Гость)
поделитесь и с нами Вашими результатами

Охотно делюсь. Своими результами, как депутата по своему участку, депутата Лаптева В.В., оборудованными местами отдыха на берегу речки Ворскла, организованным и проведённым праздником Ивана Купала и т.д. Я говорила о результатах ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ Леонида Григорьевича.

Сообщение отредактировал ekaterina-obodec - Четверг, 13.12.2012, 21:30:54

ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 10:45:04 | Сообщение # 115

А конкретно, в 10 округе? "И т.д." за три года - не очень впечатляющая формулировка.

VintДата: Пятница, 14.12.2012, 12:15:50 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Не могу сказать, какие результаты в 10-м округе, но в моём 16-м всё же кое-что удалось сделать.
Несмотря ни на долгие и пустые обещания некоторых руководителей, ни на "смех...чки" вместо работы, ни на то, что наше доблестное казначейство имеет плохую традицию перекрывать кислород (счета) именно в тот момент, когда уже есть все договорённости и работа может быть выполненой...
Да здесь вообще можно много говорить. Но если вы, уважаемый Гость №151, сам являетесь депутатом (а у меня есть такое подозрение wink ), то нет смысла что-то Вам долго рассказывать.
Вспомните хотя бы, как на каждой буквально сессии депутат Гуцал А.И. пытался выбить всего три фонаря для жителей "Острова".
И что? Там горит свет? Нет!

Просто лично я надеюсь, что с приходом нового главы поселкового совета, кто бы он в принцыпе ни был, депутатский корпус сплотится вокруг этого человека и наконец-то начнётся плодотворная работа.

И вообще. Ребята, давайте жить дружно! smile

ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 12:33:23 | Сообщение # 117

От 151: полностью поддерживаю последние два тезиса Vinta!

vorskla1968Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:07:18 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Да, да, давайте жить дружно. Но вы — Винт, 151 и 240, оставайтесь на месте, за вами придут.

Делай добро и бросай его в воду.

VintДата: Пятница, 14.12.2012, 13:17:31 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (vorskla1968)
Да, да, давайте жить дружно. Но вы — Винт, 151 и 240, оставайтесь на месте, за вами придут.

vorskla1968, ху из 240?
И вообще: это об чём сейчас? sad

ekaterina-obodecДата: Пятница, 14.12.2012, 15:58:19 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Извините, ребята, но я - человек довольно принципиальный, и сплотиться вокруг другого главы ( не нашего сейчас кандидата) не смогу. Я готова работать по формуле "результат + результат", но никак " я посижу, а ты что-то сделай". Именно по этому принципу я отдала свою поддержку Леониду Григорьевичу.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Передвиборчі програми кандидатів (Обговорення)
Поиск: