Среда, 15.08.2018, 19:37:18

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Передвиборчі програми кандидатів (Обговорення)
Передвиборчі програми кандидатів
ekaterina-obodecДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:39:34 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я не люблю когда "кривячат " душой, а именно если человек планирует не дело, а как выжить после каких либо обстоятельств, и добиваеться своего положения путем обещаний другому человеку как вознаграждение

Суть повествования сего для меня осталась непонятной.

Добавлено (10.12.2012, 21:34:54)
---------------------------------------------
Про какие обстоятельства речь и кто кому что обещал?

Добавлено (10.12.2012, 21:39:34)

Quote (Гость)
Я не люблю когда "кривячат " душой, а именно если человек планирует не дело, а как выжить после каких либо обстоятельств

Это таки да. А у нас большинство кандидатов подались в мэры именно поэтому.
А про обещания таки не поняла.

не что либо как, а как либо что

VovaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:18:35 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
ekaterina-obodec, А придурок то не один,а несколько gossip

veprДата: Вторник, 11.12.2012, 01:07:46 | Сообщение # 93
Рядовой
Относительно памятника Ленину, повторяю, это пустой момент. Он там стоял, стоит и стоять будет.

Это не Вам решать, и не мне; и вообще, неплохо бы Вам быть повнимательней:
Quote (vepr)
Взагалі, про демонтаж мови не було, але якщо громада вирішить демонтувати, то доведеться вирішувати питання на державному рівні, якщо інакше, то це буде "свавілля" - по русски "произвол".

Добавлено (10.12.2012, 23:07:46)
Почему то некоторые люди считают, что убрав памятник вождю, они принесут огромную пользу кому-то. В чём смысл? От этого жить легче станет или посёлок вдруг сделается благоустроенным?

Что демонстрирует памятник Вождю в центре поселка?
- Его состояние демонстрирует наше пренебрежение к нашей же истории.
- Его наличие в центре, да ещё на доминирующей высоте демонстрирует наше пренебрежение к настоящему(мы ведь строим свободную Украину, или все ещо коммунизм?).
И все это впитывают в себя наши дети.
Но решать людям:
- отремонтировать в таком виде как он есть;
- отремонтировать с изменением (улудшением) экспозиции;
- снести (лично я против сноса).

Сообщение отредактировал vepr - Вторник, 11.12.2012, 01:09:19

ekaterina-obodecДата: Вторник, 11.12.2012, 09:46:52 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Quote (vepr)
Его наличие в центре, да ещё на доминирующей высоте демонстрирует наше пренебрежение к настоящему(мы ведь строим свободную Украину, или все ещо коммунизм?).

А мои дети пусть впитывают. Меня то время научило только положительным чертам. И памятник этот пусть будет напоминанием чего-то хорошего и ошибок, допущенных тем строем. А его состояние - это уже проблемы СВОБОДНОЙ Украины - яркий пример нашей бесхозяйственности и отношения к эстетике нашей жизни. Почему-то памятники Екатерине Великой устраивают, равно как и "слава"Аскольда и Дира. Как бы там ни было, но всё это - часть нашей истории. И про памятник мне тоже решать, я - депутат поссовета. Или в этом смысле мнения не всех депутатов будут рассматриваться?
Но, уважаемый кандидат, я поняла Вашу точку зрения и претензий у меня нет - каждый волен выссказывать своё видение работы поссовета.

vitosДата: Вторник, 11.12.2012, 11:31:02 | Сообщение # 95
Рядовой
Шановна ekaterina-obodec! Цілком підтримую вашу точку зору стосовно пам'ятника В. І. Леніна. В селиші проживають люди різних вікових категорій. Можливо багато хто з молоді вважає що в наш час пам'ятник не є актуальним і потрібно його демонтувати, але ж окрім молоді є ще й старше покоління для якого це частина історії, частина життя. Хтось з великих сказав: " Держава яка забувае минуле не має майбутнього" Тому на мою думку потрібно відремонтувати пам'ятник В. І. Леніну. Вважаю що окрім цього в селиші є більш болючіші питання, які потребують вирішення.

vorskla1968Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:30:43 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Браво, Витос.

Делай добро и бросай его в воду.

ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 18:33:41 | Сообщение # 97

В програмі Леонова: " Зламаю створену в селишній раді систему принижень, кожен із жителів вартий бути шанованим, вислуханим, почутим, а його проблема - вирішена кваліфікованою командою фахівців". Це що, старих праціників звільняємо, прихильникам - робочі місця??? Прошу коментар, якщо не "стрьомно".

ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 19:17:22 | Сообщение # 98

133 от 144
http://v-pisarevka.com/forum/2-80-2

ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 21:17:47 | Сообщение # 99

Владимир Григорьевич!
Хождение в народ - дает рейтинг?
Доброжелатель

ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 00:03:29 | Сообщение # 100

Якщо пан Леонов вважає що, в селищній раді існує "система принижень", то як депутат селищної ради чому він на сесіях селищної ради жодного разу не піднімав це питання? Заціпка язика звела? А тепер хочеться влади, то патякаю що заманеться.

ElenAlenychkaДата: Среда, 12.12.2012, 01:37:01 | Сообщение # 101
Рядовой
Майже усіх кандидатів на посаду селищного голови об'єднують не тільки однакові програми, а і тотальна безграмотність. Хочеться сказати одне - спочатку в перший клас, а вже потім на посаду селищного голови. surprised

ekaterina-obodecДата: Среда, 12.12.2012, 02:36:07 | Сообщение # 102
Генерал-майор
ElenAlenychka, отлично сказано!!! Сама диву даюсь, как так люди не стесняются элементарных пробелов в правописании?! Ещё могу понять какие-то тонкие, витиеватые, глубоко грамматические ошибки. Но допускать в одном слове по несколько ошибок!... Куда мы катимся?!

Добавлено (12.12.2012, 00:36:07)
При этом, программ некоторых кандидатов мы даже в глаза не видели. Удобно, знаете ли. Потом: "А кто вам, люди добрые, что обещал?!!! Я вам об этом даже не заикался!" Я так понимаю, более порядочные люди хотя бы нашли в себе смелость озвучить свои обещания, чтобы потом их можно было спросить об этом. А тех, кто без программ, я бы и кандидатуры поснимала.

Сообщение отредактировал ekaterina-obodec - Среда, 12.12.2012, 02:36:46

ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 11:25:07 | Сообщение # 103

Не всим кандидатам програми складали педагоги, а про елементарну неграмотність цілковито з вами погоджуюсь.

ekaterina-obodecДата: Среда, 12.12.2012, 14:15:18 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Quote (Гость)
Не всим кандидатам програми складали педагоги

Яка різниця, хто кому допомагав складати програми?!!! Як мінімум у 7 кандидатів програми скачані з інтернету і навіть абзаци слово в слово повторюються. Повторюю, у тому немає нічого крамольного, якщо людина обіцяє виконати задеклароване. Але ж відсутність програм зовсім просто обурює!

vitosДата: Среда, 12.12.2012, 16:10:35 | Сообщение # 105
Рядовой
ekaterina-obodec. Цілковито з вами згоден, цікаво було б поглянути на програми всіх кандидатів, хоча б для порівняння.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Передвиборчі програми кандидатів (Обговорення)
Поиск: