Суббота, 18.08.2018, 05:17:03

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Передвиборчі програми кандидатів (Обговорення)
Передвиборчі програми кандидатів
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:12:52 | Сообщение # 76

Слышали что недавно в ДК было собрание члено момисиии. НАСТОЙЧИВО предлагают "приспособленца"

ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:03:43 | Сообщение # 77

Quote (Гость)
предлагают "приспособленца"

А кто это? Не говорите кликухами. angry

vitosДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:41:27 | Сообщение # 78
Рядовой
Статус: Offline
Кто так не грамотно писал в 113 сообщении? biggrin

Добавлено (10.12.2012, 14:41:27)
---------------------------------------------
Пардон в 112

veprДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:11:15 | Сообщение # 79
Рядовой
Вибачте, будь ласочка, але в мене виникло питання стосовно пам"ятника Леніну - а що пропонується?

пропонується: - провести консультації з громадою щодо пам'ятника Леніну та, врешті впорядкувати сам центр селища;
Якщо хто не бачив у якому він стані, то підіть подивіться.
Этот памятник - государственного значения и мы не имеем права его демонтировать.

Взагалі, про демонтаж мови не було, але якщо громада вирішить демонтувати, то доведеться вирішувати питання на державному рівні, якщо інакше, то це буде "свавілля" - по русски "произвол".

Добавлено (10.12.2012, 20:01:56)
Вести в дію майже збудований каток.А где у нас это место, где размещен этот каток??

Это место между стадионом и детским садиком, строили его при президенте Ющенко, но увы недостроили, чуть-чуть.

Добавлено (10.12.2012, 20:11:15)
-Обладнати тренажорний зал
А есть на примете помищение, кто за него будет отвечать? Тренажеры стоят не мало.естественно они должны окупатся.Вход планируется платный?Кто буде отвечать за тех-у безопасности? Мед наблюдение планируется? Как нащет душа( естественно вода , электричество. электро болер, отопление)Реально ли выполнить этот пункт программы?

За все надо платить на этом свете, но самую дорогую цену мы платим за здоровье детей, и вообще - я реалист до мозга костей.

Сообщение отредактировал vepr - Вторник, 11.12.2012, 00:26:34

VovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:24:56 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
vepr, Какие такие консультации?Референдум? Или депутаты будут высказываться от имени громады?

PavlovnaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:26:39 | Сообщение # 81
Рядовой
Должность главы поселкового совета оказалась соблазнительной. Количество кандидатов превзошло все ожидания. Страсти накаляются. Программы активно обсуждаются избирателями. Уважаемые форумчане и гости! Внимательно читайте автобиографии и программы кандидатов, получите ответы на все вопросы. Кто - то из кандидатов уже обижен. Дыма без огня не бывает. Но увы, это борьба, победит сильнейший и достойный. Выбор за избирателями.

VovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:33:22 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Pavlovna, Привет,как классно,пишут, что ты настоящая.Количество кандидатов превзошло это факт. biggrin

ekaterina-obodecДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:47:57 | Сообщение # 83
Генерал-майор
vepr, прошу прощения, но ты неправильно скопировал сообщения и получилось, что автор текста - я. Исправляй, мне стыдно перед читателями за чужие ошибки, приписанные мне.

Добавлено (10.12.2012, 20:38:44)
Vova, а Pavlovna, как я уже говорила, МОЛОДЧАГА! Мы все к ней относимся с огромным уважением. Она поддерживает другого кандидата, но при этом остаётся очень порядочным человеком.

Добавлено (10.12.2012, 20:44:40)

Quote (vepr)
я реалист до мозга костей.
Уважаемый реалист, а кто будет нести ответственность за технику безопасности на катке, есть уже такие добровольцы?

Добавлено (10.12.2012, 20:47:57)

Quote (Pavlovna)
Должность главы поселкового совета оказалась соблазнительной

Как правильно подметила Pavlovna, именно ДОЛЖНОСТЬ, не обязанности и ответственность перед народом. Потому что в программах есть такие моменты, которые явно дают представление о том, что кандидат совершенно далёк от реальных вещей и не имеет ни малейшего понятия о том, что говорит. Это очень прискорбно.

не что либо как, а как либо что

Сообщение отредактировал ekaterina-obodec - Понедельник, 10.12.2012, 22:36:44

VovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:48:24 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
ekaterina-obodec.Да и я про это МОЛОДЧАГА. clap

ekaterina-obodecДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:52:19 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Quote (Vova)
Какие такие консультации?Референдум? Или депутаты будут высказываться от имени громады?
Относительно памятника Ленину, повторяю, это пустой момент. Он там стоял, стоит и стоять будет. Во всяком случае, пока живы старые коммунисты. Это - часть нашей истории и уважайте, пожалуйста, старшее поколение.

Добавлено (10.12.2012, 20:52:19)

Quote (Vova)
Да и я про это МОЛОДЧАГА

Vova, ты тоже!!! bye

VovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:10:35 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
ekaterina-obodec, Я бы еще сказал,что памятник вождю часть нашей советской с одной стороны хорошей жизни.Вторую не будем затрагивать.

ekaterina-obodecДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:13:25 | Сообщение # 87
Генерал-майор
И я о том же! Почему то некоторые люди считают, что убрав памятник вождю, они принесут огромную пользу кому-то. В чём смысл? От этого жить легче станет или посёлок вдруг сделается благоустроенным?

ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:25:14 | Сообщение # 88

ekaterina-obodec,Привет!!! Успешного тебе лечения и здравия!!!! biggrin

ekaterina-obodecДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:30:11 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Спасибо. Жить будем. Ещё бы тому придурку успешного лечения и здравия, но это уже совсем другая история.

ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:31:31 | Сообщение # 90

ekaterina-obodec, Я не люблю когда "кривячат " душой, а именно если человек планирует не дело, а как выжить после каких либо обстоятельств, и добиваеться своего положения путем обещаний другому человеку как вознаграждение

Форум » Раздел первый » Наш форум » Передвиборчі програми кандидатів (Обговорення)
Поиск: