Суббота, 21.07.2018, 14:45:10

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Селищна рада (Звернення до депутатів)
Селищна рада
ekaterina-obodecДата: Вторник, 16.10.2012, 22:29:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Шановні односельці (нинішні і колишні), шановні гості нашого селища і нашого сайту. У створеній темі ви можете поставити запитання до селищної ради, конкретного депутата ( вказуючи прізвище та ім"я), звернутися за порадою чи надати пораду нам, депутатам сільради, за що ми будемо вам дуже вдячні.
Величезне прохання - усі звернення мають бути офіційними, коректними і не зачіпати особистої гідності брутальними словами.

не что либо как, а как либо что

VintДата: Суббота, 20.10.2012, 19:02:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (ekaterina-obodec)
усі звернення мають бути офіційними

А можно для початку неофіційно? wink
Сьогодні розпочато вивіз сміття та заключення договорів також по вулицях Грайворонській - багатоквартирні будинки, Шевченко та Чапаєва - приватний сектор.
Шановні колеги-депутати, щоб у мешканців нашого селища не виникало питань, подібних ось цим:
http://v-pisarevka.com/news/2012-10-16-2423
поворушіться хоч трошки, будь ласка smile

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:05:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Нажаль, у нас часто й густо депутатів, які хоч трошки ворушуться, вельмишановні виборці криють такими єпітетами, що аж серцю млосно стає!!! wacko А от звертатися до депутатів треба. І звертатися коректно, і поводитися виховано.

НаталияДата: Вторник, 23.10.2012, 22:57:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Vint)
Сьогодні розпочато вивіз сміття

clap clap clap

Человеческая глупость дает пpедставление о бесконечности

VintДата: Среда, 24.10.2012, 07:52:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Немножко дёгтя.
Радостно плещут руками пока только те, кто заключил договора самостоятельно или депутат поссовета по соответсвующей улице удосужился немного поработать на своём участке smile
Остальные пока нервно курят в сторонке smile
Так что делайте выводы, господа.... cool

VintДата: Суббота, 27.10.2012, 12:46:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
"По просьбам трудящихся" на сайте опубликован список депутатов поселкового совета с распределением по избирательным округам.
Список смотрите тут:
http://v-pisarevka.com/blog/2012-10-27-21

NotesForSaleДата: Пятница, 02.11.2012, 00:06:51 | Сообщение # 7
Рядовой
30 депутатів а скільки із них дійсно є тим кому цікава діяльність депутатського корпусу? Хто із всього того списку при висуванні говорив, що ТАК. я дійсно цього хочу і мені це потрібно?)) 1/3 частина - це 100 відсотково ті особи котрих майже примусово за списками висували в депутати, а частина сподівалась на майбутню підвищену пенсію (хоча відповідна норма не поширюється на депутатів селищної ради)...
З іншого боку - ТАК, ми ж самі голосували....але все як завжди, голосували ТАК бо нізкого було обирати.

ekaterina-obodecДата: Суббота, 03.11.2012, 04:24:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Не все так просто. З критикою на нашу адресу дуже згодна. Та маю зазначити, що останнім часом (уже кілька місяців) селищна рада активізувала свою роботу, до вирішення багатьох питань стали активно залучатися депутати, що дає певні результати. Тому і звертаюся до односельців як депутат селищної ради, якому зовсім не байдужий рівень життя у селищі - ЗРОБІТЬ ПРАВИЛЬНИЙ ВИБІР!!! Нами має керувати справжній хазяїн, готовий до співпраці з депутатами і мешканцями, яким в свою чергу, раджу звертатися з питаннями та проблемами до своїх депутатів і потім запитувати про результати.

Добавлено (03.11.2012, 03:24)
---------------------------------------------
Пробачте за тафтологію

vorskla1968Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:51:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Само звание "депутат" абсолютно ничего не добавляет к жизненной позиции человека. И если в депутаты попадает случайный человек. то от него нечего ожидать каких-либо положительных результатов. И таких депутатов абсолютное большинство.
Иное дело, если в депутаты выбирают человека не по разнарядке. а именно за активную жизненную позицию. тогда и результат от этого будет. Но, как правило, такие люди и без депутатства творят хорошие дела. Вот у нас по улице Барс сделал для организации вывоза мусора гораздо больше, чем депутат с многолетним стажем, не буду говорить кто.

Делай добро и бросай его в воду.

VintДата: Суббота, 03.11.2012, 12:08:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
vorskla1968, замечательнок скзал.
Я бы конечно сильно поспорил со второй частью выступления (по поводу мусора), но не буду...

ekaterina-obodecДата: Суббота, 03.11.2012, 23:44:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Да, vorskla 1968, людей хороших немало, и дела их достойны и помыслы во благо, но тебе ли не знать, чем это всё заканчивается?!!! Вспомни события прошлого лета. Нет, ребята!!! Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, - Отчизне посвятим души прекрасные порывы!!!

Вот теперь, как депутат, я буду продвигать идею о создании официального сайта поссовета, на котором все наши жители смогли бы ознакомиться не только с решениями и поднимаемыми вопросами, но и о работе депутатов, о доходах в местный бюджет, о финансировании тех или иных счетов, чтобы всем видно было, куда деваются деньги местного бюджета и в оправданных ли размерах!!! А люди сами определят, честная ли у нас власть и действенна ли?! Плюс ко всему ещё и в районную газету такие отчёты периодически размещать нужно.

VintДата: Суббота, 03.11.2012, 23:53:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
буду продвигать идею о создании официального сайта поссовета

Убила на... А чем тебя этот сайт не усраивает? angry

vorskla1968Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:12:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
буду продвигать идею о создании официального сайта поссовета
Думаю, нужно пойти еще дальше и создавать официальные сайты каждой улицы и даже дома

Делай добро и бросай его в воду.

СергейДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:58:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (ekaterina-obodec)
о финансировании тех или иных счетов, чтобы всем видно было, куда деваются деньги местного бюджета и в оправданных ли размерах

Финансирования запланированного или реального? Или четко дозированная информация - для людей не имеющих ни малейшего представления как это все происходит и сколько затрат и денег требует реально?

Ну че, покурим...

VintДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:25:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (vorskla1968)
Думаю, нужно пойти еще дальше и создавать официальные сайты каждой улицы и даже дома

vorskla1968, +1 biggrin

Форум » Раздел первый » Наш форум » Селищна рада (Звернення до депутатів)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: