Воскресенье, 22.07.2018, 22:56:30

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мер!!! Яким йому бути?! (Які якості повинні бути притаманними майбутньому меру?)
Мер!!! Яким йому бути?!
ekaterina-obodecДата: Среда, 28.11.2012, 18:24:06 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
Я голосую за Леонида Григорьевича Клызуба. Мы знаем его много лет, и когда нам нужна была помощь, он никогда не отказал! Повторяю, многие кандидаты уважаемые нами, положительные люди. Но наша семья голосует за толкового руководителя и отличного хозяина, результаты которого налицо!

не что либо как, а как либо что

VovaДата: Среда, 28.11.2012, 21:16:22 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
ekaterina-obodec, Вот так даже,а я чего то подумал,что за Евгения Владимировича.А почему так долго тянули?Вот тебе и на..." знают все нашего кандидата".Все ,да и не все.

Добавлено (28.11.2012, 19:16:22)
---------------------------------------------
vorskla1968, Да никто и не спаплюжував. biggrin

ГостьДата: Среда, 28.11.2012, 21:45:11 | Сообщение # 93

Vova, ну почти все... biggrin
Я тоже буду голосовать за Леонида Григорьевича. Программы, я думаю, особо отличаться у кандидатов не будут. Но на такой должности должен быть человек, который УЖЕ проявил себя как руководитель с самой лучшей стороны. Как руководитель, умеющий не только ставить цели, но иметь определённую твёрдость, настойчивость и принципиальность в их достижении. Он единственный из кандидатов, кто обладает такими важными в данном деле качествами

ekaterina-obodecДата: Среда, 28.11.2012, 21:51:03 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Vova, Евгения Владимировича я тоже знаю много лет. Хороший парень (так говорю, бо он моложе меня, позволительно). Вместе с ним ещё несколько кандидатов - очень уважаемые мной и нашими односельчанами люди. Но я уже говорила, голосую не сердцем, а трезвым рассудком. И после продолжительного анализа возможностей и твёрдости руководства мы остановили свой выбор на Клызубе Леониде Григорьевиче.
Здесь уже упоминали бывшего главу РДА Дрощенко Н.Г. Его сразу как в штыки приняли, как не нравилась его железная воля и крутой нрав!!! А теперь многие вспоминают добрым словом.

VovaДата: Среда, 28.11.2012, 22:21:59 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
ekaterina-obodec,Класс!!!!!!!!!!! Коментов нет.

ekaterina-obodecДата: Среда, 28.11.2012, 22:47:52 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Vova, А если класс, присоединяйся!!! Видел, как мы работаем вместе по благоустройству? И если честно, действительно получаем от этого колоссальное удовольствие.

VovaДата: Среда, 28.11.2012, 23:45:19 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
ekaterina-obodec, Я не против.Присоединяюсь,а хотелось,что-бы и новоизбранный мер присоединился и тоже получал от этого удовольствие.И пригласите из Одессы и FortvnvY. smile

ekaterina-obodecДата: Четверг, 29.11.2012, 00:59:19 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Vova!!!Было бы отлично!!! Принимаем!!! Но пока что из всех зарегистрированных кандидатов только Леонид Клызуб был вместе с нами на обустройстве мест отдыха над речкой, без уговоров и особых приглашений. Просто человек приходил. Все остальные только пользовались уже готовым.

Добавлено (28.11.2012, 22:59:19)
---------------------------------------------
Кстати. Прошу обратить внимание - даже сейчас, когда отовсюду звучат высокопарные лозунги, только представители нашего кандидата активно ведут общественную жизнь на сайте и готовы ответить на все вопросы, выслушать все мнения. Да вот ещё leon появился. Но он почему-то один.
Вот вам и активная позиция будущего мэра, если ему и сейчас не до народа(я о всех прочих). Поэтому с нашим кандидатом собрались люди, готовые к конструктивной работе и улучшению благосостояния посёлка. В предвыборных программах все обещают предоставлять отчёты, решения, но то когда мэром станут, а пока - тот ли мы уровень, чтобы с нами ещё здесь общаться?!!!

Сообщение отредактировал ekaterina-obodec - Четверг, 29.11.2012, 01:01:49

ГостьДата: Четверг, 29.11.2012, 21:00:04 | Сообщение # 99

Був на зустірічі з Леонідом Григоровичем. Змістовно говорить і головне - конкретно. І у програмі немає нічого зайвого, бо лозунги уже набридли.

ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 20:44:38 | Сообщение # 100

Как то скучновато здесь у Вас.Или "Ваш " кандидат - уже мэр. beer beer

ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 20:57:48 | Сообщение # 101

Практически... wink
А сейчас мы заняты более важными делами... wink

ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 21:22:21 | Сообщение # 102

Делением портфелей в с р fudge

ekaterina-obodecДата: Пятница, 30.11.2012, 21:33:41 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Quote (Гость)
А сейчас мы заняты более важными делами...

Quote (Гость)
Делением портфелей в с р

Ух ты, ребята!!! А не рано ли вы начали портфели то делить?! Это вы, безусловно, круто начали!!! Главное - во всём просматривается забота о людях: а чем вам нынешний состав поссовета не угодил? Насколько я знаю, там работа идёт, не прекращаясь. За что, позвольте вас, уважаемые гости, спросить, вы собираетесь людей без работы оставить?! Или ваш кандидат сам идёт и родню с собой ведёт?!!! Вот, как действительно такой к власти дорвётся! Конец света!

VintДата: Пятница, 30.11.2012, 21:34:21 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Гость, там шо, уже портфели делят? wacko
Тогда мне ДВА! tongue

ПС ту Гости.
Имя "Гость" тож можно поменять, когда вы пишете комменты. Если уж так стрёмно подписаться своим именем, то пишите хотябы "Ваня Пукин". А то все "Гости". И ХЗ, кто что писал и к кому обращаться по поводу комментов.

Ну это так, пожелание. Ссык...м выполнять не обязательно cool

vorskla1968Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:40:26 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Ссык...м это ссыкунам?

Делай добро и бросай его в воду.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мер!!! Яким йому бути?! (Які якості повинні бути притаманними майбутньому меру?)
Поиск: