Понедельник, 16.07.2018, 00:05:15

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мер!!! Яким йому бути?! (Які якості повинні бути притаманними майбутньому меру?)
Мер!!! Яким йому бути?!
FortynaVДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:28:46 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Да ребята тот кого вы так пророчите на мэры уже заручился поддержкой комерческих структур, такчто ему будет что отрабатывать на мэрской должности.

Добавлено (25.11.2012, 13:28:46)
---------------------------------------------
Да это хоть выборы мэра немножко разшевелят наш спящий посёлок, а то и на форум заходить неинтересно какаято скукотищя по переливанию воды. А интересно предвыборные программы на сайт ктото выбросит, чтобы можно было с мера потом спросить про работу.

Задувая чюжую свечу знай, твоя ярче гореть не будет.

vorskla1968Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:04:01 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Слава Богу, у нас появились коммерческие структуры. Интересно, что это: магазины или сельхозструктуры? И как мэр будет отрабатывать? Налоги для них уменьшит или налог на землю снизит? Просто смешно. Или может Фортуна живет в городе и рассуждает городскими мерками, где действительно есть что делить?
И может не отрабатывать на мэрской должности, а сотрудничать со всеми для развития поселка?!

Делай добро и бросай его в воду.

VintДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:39:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
vorskla1968, дело в том, что если
FortynaV не соврал в своём профиле, то место жительства он указал "Одесса, Одесская область, Украина".
А вот там уж таки да, таки есть и коммерческие структуры и шо "отрабатывать" biggrin
......................................
Тоже добавлено smile
Сразу не увидел "добавочку" от FortynaV.
Вот тут подпишусь почти под каждым словом. И расшевелить давно пора, и место для предвыборных программ уже готовится.
Причём КАЖДЫЙ кандидат (или его представитель, если кандидат вдруг боится компьютера) будут иметь абсолютно равные возможности по размещению своей программы на сайте. Да, и спрашивать потом действительно будет с чего. Документ-то во всемирной паутине останется wink

FortynaV, вот за вторую часть поста - спасибо!

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:59:49 | Сообщение # 64
Генерал-майор
FortynaV, Флудильная у нас в другой теме!!! Или же на улицу к бабкам. У нас довольно серьёзный момент, а ты сюда сплетни да домыслы втюхиваешь. На что, интересно, расчитываешь? Что такие же безграмотные, как ты, поведутся? За достовенрность изложенного факта отвечаешь? Или теперь трёп - показатель достоинства? Не дай Бог к власти придёт кандидат, который заручится голосами таких дешёвок!!!

не что либо как, а как либо что

adminДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:09:30 | Сообщение # 65
Admin
Так. Анука ша!
Буду наказывать! dont

barsДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:34:50 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
О, тут становится интересно.....

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:24:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Каждый человек должен отвечать за свои слова и поступки!!! это подло, низко и недостойно - использовать грязные приёмы для очернения личности!!!

Добавлено (25.11.2012, 20:24:00)
FortynaV, Вместо того, чтобы по-бабски сплетничать, лучше бы грамотности поучился.

Сообщение отредактировал ekaterina-obodec - Воскресенье, 25.11.2012, 22:17:13

FortynaVДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:42:02 | Сообщение # 68
Рядовой
Добрый день, я смотрю чтото скорпион слюной брызжет. Не нервничяйте так а то от нервов витамины портятся. А "базар" из практически достоверных источников, я думаю что кандидат всётаки поделится с приближонными своими о планах победы. А насчёт города и села я думаю у всех есть что делить и чего добиваться масштабы возможно разные. А хотелось равной борьбы кандидатов, но я думаю победит сильнейший!

vorskla1968Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:57:09 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Фортуна, а ну-ка приведи пару примеров, какие льготы можно оказать комммерческим структурам в Великой Писаревке. Просто интересно.

Делай добро и бросай его в воду.

Сообщение отредактировал vorskla1968 - Понедельник, 26.11.2012, 11:01:30

scorpionДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:19:57 | Сообщение # 70
Лейтенант
FortynaV, Я брызжу ядом против пустословов - людей без чувства собственного достоинства!!!

Добавлено (26.11.2012, 10:19:57)
И борьба нашего кандидата не опускалась до недостойного уровня!!! С нашей стороны ни в чей адрес гнилого базара не было!!!

Сообщение отредактировал scorpion - Понедельник, 26.11.2012, 12:20:24

adminДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:45:13 | Сообщение # 71
Admin
Уважаемые форумчане.
Ответственно заявляю. Хоть сайт и неофициальный и форум существует именно для обсуждений, споров и в некотором роде выяснения отношений, НО!
Если будут продолжаться взаимные оскорбления и обзывательсва - буду БАНить ВСЕХ нарушителей! Безпощадно. Не взирая на личности.
Я всё сказал.

MilaДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:17:04 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Мне кажется, Екатерина в приемлемой для любого форума форме попыталась остановить анонимное обливание грязью одного из кандидатов. Врядли в даном случае достаточно было сказать: "Не делайте так, пожалуйста..."
Всё нормально. Просто раньше на нашем форуме не было поводов для таких столкновений. А сейчас есть. Но это тоже нормально. Никто ведь не обзывается и нецензурно не выражается biggrin
А Екатерине respect

FortynaVДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:55:09 | Сообщение # 73
Рядовой
Принимаю наказание, хотелось бы посмотреть программы кандидатов тогда и поговорим, кто чем дышит и в какую сторону

Добавлено (26.11.2012, 13:55:09)
А вообще то с предложившихся кандидатов не вижу ни одного пешеходного как предлагал наш скорпиончик, поэтому наверное все будут пролетать улицами посёлка, правдв каждый с разной скоростью и шумом.

MilaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:17:35 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Quote (FortynaV)
А вообще то с предложившихся кандидатов не вижу ни одного пешеходного

Ну да, автомобилизация населения нашей страны, и не только нашей, показатель неуклонно растущий biggrin

ekaterina-obodecДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:57:52 | Сообщение # 75
Генерал-майор
FortynaV, Спасибо. Искренне и откровенно предлагаю мир. И даже не буду вспоминать. За предложение публикации программ поддерживаю. А недостоверные факты предлагаю больше не озвучивать.

Добавлено (26.11.2012, 15:57:52)
Наш кандидат не появился вдруг из неоткуда, он на деле своей работой и талантом руководителя доказал своё мастерство и умение управлять толково и грамотно. За это его ценят и уважают его сотрудники, друзья и люди, с которыми ему приходилось работать.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мер!!! Яким йому бути?! (Які якості повинні бути притаманними майбутньому меру?)
Поиск: