Понедельник, 20.08.2018, 01:47:43

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо мэру. (Напиши листа селищному голові)
Письмо мэру.
nfortynaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:02:06 | Сообщение # 466
Лейтенант
Статус: Offline
Если Вы все такие умные зачем суете нос не в свое дело,или показываете свой интилект.Я пишу,мэр по возможности отвечает.

Постоянно думая о прошедшем, неувидиш что тебя ждёт впереди!

barsДата: Среда, 16.06.2010, 00:45:23 | Сообщение # 467
Генерал-лейтенант
А они просто прогибаются перед ним.Что он реально сделал?

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

V@nekДата: Среда, 16.06.2010, 10:49:21 | Сообщение # 468
Сержант
nfortyna! Прошу прощения, я не знал, что это Ваша личная ветка! И нос свой никуда не совал, а высказал наболевшее, то что видят все. При чем заметьте, я в этой теме написал два сообщения, а Вы оскорблений на мера--большую часть от всех существующих. Если бы Вы адекватно, здраво освешали те или иные существующие проблемы--пожалуйста, а так, не побоюсь повториться--ПУСТОЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРЕП, к тому же ни о чем! Вы на этой ветке высказываете лишь Ваше личное отношение к меру, Вашу " давнюю любовь" к нему. А это, извините, не проблема всего поселка и более. Да и агрументируете свои оскорбления Вы тоже крайне редко и не содержательнее, хотя какая там аргументация, я ж говорю: "гав, гав-ив будку". Я не считаю, что должен читать этот бред на ветке, где люди действительно обращаются к поселковому голове со своими проблемами.

Добавлено (16.06.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Еще,nfortyna, Вы не особо наблюдательны, мер отвечает Вам не по возможности, а когда Ваши разговоры сами с собой становятся достаточно длительными! Что касается интеллекта или сования своего носа, то мне хоть есть что показывать, а вот Вы, от безысходности и говорите, что я что-то куда-то сую, потому что больше сказать ничего не можете, опять таки "отгавкнуться" же нужно!

Добавлено (16.06.2010, 09:49)
---------------------------------------------
bars, а что касается Вашего комментария, как же Вы можете говорить, что я перед кем-то прогибаюсь, если Вы меня знать не знаете! С чего Вы взяли, что у меня есть такая необходимость? cool

barsДата: Среда, 16.06.2010, 11:58:55 | Сообщение # 469
Генерал-лейтенант
Встречный вопрос,V@nek Вы мера лично знаете?

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

V@nekДата: Среда, 16.06.2010, 20:12:23 | Сообщение # 470
Сержант
Смотря что подразумевать под словом "лично", близких отношений у меня с ним нет, кто является главой Великописаревского поселкового совета знаю. Только при чем здесь мое знакомство с ним, прогибаться мне перед ним не имеет смысла прежде всего по той причине,что он меня не знает, по крайней мере, под этим логином уж точно!

dragunДата: Среда, 16.06.2010, 21:12:28 | Сообщение # 471
Полковник
bars, У Великій Писарівці з моїм приходом було позпочато реальні публічні щорічні звіти про пророблену роботу. Чому Ви на них не були присутні, я не знаю. Для Вас особисто нагадаю лише один факт: не займи я принципової позиції стосовно ставка, і громада відчула б негатив. Але все гарне забувається...Так от, щоб побачити зміни в житті селища, не потрібні широко відкривати очі, потрібне бажання. Найлегше бути песимістом, найлегше стояти осторонь подій. Найважче зробити крок першому. Можете Ви дати відповідь собі особисто на питання: у скількох толоках я приймав участь; що позитивного саме я зробив для мого селища, чи можливо я тут квартирант; коли останній раз я прибирав коло двору і коли вже я перестану гадити на вулицях; та коли я нарешті зрозумію, що все починається з мене?

Без надії сподіваюсь

VintДата: Четверг, 17.06.2010, 07:53:24 | Сообщение # 472
Генералиссимус
+1

barsДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01:51 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
dragun хочу повідомити Вас що участь у житті селища приймав не одноразово, а саме прибирання узбіч доріг,територій селища та памятників, прибирання територіїї біля ставка (Україна) Прилеглої території біля (Вонючки), участь в святах ,а саме святкові колони в свій час виступи перед допризивною молодью все це я пройшов не одноразово.І біля двору у мене негрязніше чим біля Вашого, і гажу я не більше від Вас хоча на жодній вулиці селища не має мусорок.І не Вам мене вчити що я маю розуміти.Ту сокиру війни яку ви мені кинули я не приймаю, бо не маю жодного бажання переводити час та і нерви.А за Вашу позицію відносно ставка я Вам особисто дякую від свого імені та від імені рибалок.Іще, з свого досвіду можу сказати що іноді квартиранти більше роблять від господарів.бо ті як хазяїни нічого собою не представляють. Дуже прикро що Ви бачите у мені ворога.Ця війна користі не принесе ні мені , ні Вам тим паче у період Ваших перевиборів.

dragunДата: Суббота, 19.06.2010, 12:00:49 | Сообщение # 474
Полковник
Слово війна в моїй промові не звучало. А от Ви повинні мені тепер бути вдячні за те, що люди просвітилися стосовно Вашої активної життєвої позиції. Спасибі Вам за гарні справи, так тримати! І приходьте на вибори, можна, навіть, кандидатом. До речі, я не говорив що планую обиратися знову. smile

Без надії сподіваюсь

СергейДата: Суббота, 19.06.2010, 17:08:53 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Quote (dragun)
До речі, я не говорив що планую обиратися знову

biggrin Во молодец... мине нравится такой подход... tongue

Ну че, покурим...

nechvoglod67Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:54:42 | Сообщение # 476
Генерал-майор
dragun, [color=red]я не говорив що планую обиратися знову
А, жаль! Я проголосував-би неодноразово за ділову людину, в якої слова не розходяться з ділом. Неодноразово звертаючись до Вас за допомогою і отримуючи дійову допомогу, задоволення спілкування з Вами. Спасибі за підсилення для школи, від дітлахів і особисто від мене, тепер не соромно проводити урочистості та вечори відпочинку (не боючись що "щось заглюче"). band

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

nfortynaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:54:55 | Сообщение # 477
Лейтенант
Уважаемый мэр. А у нас чистые места где можно покупатся есть . Все пляжи на територии нашего поселка находятся в ужасном состоянии .Может занятся уборкой пляжей и поднять себе рейтинг на выборы ,ведь они скоро .А у Вас рейтинг среди лектората поселка как известно многим неахти.

Постоянно думая о прошедшем, неувидиш что тебя ждёт впереди!

СергейДата: Вторник, 20.07.2010, 00:29:01 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Мусорка что, снова бастует?

Ну че, покурим...

VintДата: Вторник, 20.07.2010, 12:26:06 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Да, с мусоркой шото полный абзац angry

vorskla1968Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:03:43 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Самое интересное, что мусор, который люди вынесли со дворов, воздух совсем не озонирует. А ветер и собаки разносят бытовые отходы по всему поселку, агитируя на выборах в местный советы.

Делай добро и бросай его в воду.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо мэру. (Напиши листа селищному голові)
Поиск: