Среда, 17.10.2018, 05:03:24

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо мэру. (Напиши листа селищному голові)
Письмо мэру.
nfortynaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:03:58 | Сообщение # 436
Лейтенант
Статус: Offline
Може, кому -то из форумчан интересна должность мэра, так давайте мы его выдвеним на следующие выборы ,а то я вижу нашего мэра интересует должность первого зама главы -что он делает и за кого .А может мы предложим нашему мэру должность в СЮНе.

Постоянно думая о прошедшем, неувидиш что тебя ждёт впереди!

aleksandr-brilДата: Четверг, 27.05.2010, 23:16:26 | Сообщение # 437
Сержант
хтоб не був мером чи головой шось не получается у наших начальныкив шоб польза району була

dragunДата: Пятница, 28.05.2010, 17:19:22 | Сообщение # 438
Полковник
Всі на вибори!!! Чим більше кандидатів - тим краще: побачимо рейтинг кожного. Всім успіхів!!!

Добавлено (28.05.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Інформація для nfortyna стосовно "предложить должность...": запропонувати може лише той, у кого це є, а стосовно Вас у мене великі сумніви.

Без надії сподіваюсь

nfortynaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:15:42 | Сообщение # 439
Лейтенант
Лично вчем Вы сомневаетесь уважаемый мэр.Что Вы ,не можете навести порядка на територии поселка.Что по приходу весны ,уже который год подряд ,все работники учреждений наводят порядки на територии поселка ,а вэто время мэр успешно шлет поклоны всем проходящим мимо с\р bye

dragunДата: Суббота, 29.05.2010, 13:41:45 | Сообщение # 440
Полковник
Якщо Вас бентежать поклони, то особисто Вам можу наступного разу не слати, лише скажіть. А щодо сумнівів, то вони у мене є стосовно Ваших можливостей, а не стосовно підневільних з бюджетних організацій, які під примусом колишнього керівництва РДА робили для нього показуху. А взагалі, вболівати за селище пересічним мешканцям не є негативом, тому всім небайдужим мій респект!

Без надії сподіваюсь

nfortynaДата: Суббота, 05.06.2010, 21:48:44 | Сообщение # 441
Лейтенант
Переживать за поселок должен голов, biggrin который при выборе его на эту должность много обещал зделать ,а в итоге .............

Добавлено (05.06.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Уважаемый мэр,почему в домах по ул Ахтырской вот уже несколько дней нету воды.

Kamaz3333Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:46:17 | Сообщение # 442
Майор
А у меня такой вопрос!
Сколько нужно денег, что-бы розширить и оборудовать детскую площядку в парке???
Неужели это так сложно и дорого?

ValeryДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:16:23 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Это конечно не мое дело, но мне кажется, что список объектов для расширения и оборудования должен составлять не мэр, депутаты на то и избранные. Мэр должен руководить процессом и контролироватьего. А то выходит примерно такая картина. Сидит мэр, ковыряется зубочисткой в ухе и читает последние сообщения на форуме. Вдруг доходит до очередного поста и - хрясь себя по лбу! - "Ёлы-палы - да как же я сам-то не допер!" На ходу хватает кепку, и, что есть духу, побежал выделять деньги на расширение и оборудование детской площадки.
Обращайтесь к депутатам, господа. Это их хлеб. Это их будущие пенсии и льготы.

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

nfortynaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:39:00 | Сообщение # 444
Лейтенант
А что в с\с нету депутатов, или мэр не посещает сессию.

Kamaz3333Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:07:38 | Сообщение # 445
Майор
Вот-вот. Походу наших депутатов, пока бичём не нагониш, то они и зад от кресла хрен оторвут. Я не удивлюсь если часть из них о детской площядке вообще не знают.
PS: А о вашем Valery предвзятом отношении ко мне и так всем извесно. Так что можно особо не стараться. (Без обид) dry

ValeryДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:05:22 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Kamaz3333, Вы не правы в отношении предвзятости. Ну было как-то покретиковал за устаревший материал, но это не есть причина для предвзятого отношения. Мы даже не знакомы. Мало того, я уважаю Вас за активную позицию. Но в данном случае действительно не красиво получается, когда едут на том, кто везет. Так и заездить можно лошадку. Надо и жеребцов обуздывать.
Мне жаль, что форум не доступный для широких масс. Пусть бы узнали эти так называемые народные, что думает о них народ.

nfortynaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:54:03 | Сообщение # 447
Лейтенант
А кто у нас здесь везет,если мы думаем об одном и том ,то я думаю что он далеко не завезет.Мы все видим результат его деятельности.

ValeryДата: Вторник, 08.06.2010, 07:33:35 | Сообщение # 448
Генералиссимус
По крайней мере не прячется в кусты, как депутаты. Везет в меру своих сил и возиожностей. А другого и выбрать-то не из кого. Так, что миритесь, мужуки. Импотентных депутатов теребите. Каждый народ заслуживает на ту власть, какая есть.

nfortynaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:03:55 | Сообщение # 449
Лейтенант
Неужели у нас нету достойного кандидата на должность мэра ,ведь незаменимых людей нету.Вот подойдет время выборов ,и мы убедимся что такие у нас имеются.

ValeryДата: Вторник, 08.06.2010, 22:27:19 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Да в нынешней ситуации хоть самого Господа Бога изберите мэром - все равно всем не угодит, даже минимальному большинству избирателей.

Сообщение отредактировал Valery - Вторник, 08.06.2010, 22:28:04

Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо мэру. (Напиши листа селищному голові)
Поиск: