Суббота, 17.11.2018, 14:37:04

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо мэру. (Напиши листа селищному голові)
Письмо мэру.
VintДата: Четверг, 15.01.2009, 16:04:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Шото снова красиво спрыгивает.
Мабуть точно мэр biggrin

СергейДата: Четверг, 15.01.2009, 20:22:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
vorskla1968,
Quote (vorskla1968)
А кто такой "местный уездный князь". Просим поконкретнее. Когда отремонтируют забор возле колодца по улице Московской

Ну точнее наверное какой из князей. biggrin
А бороду предьявить надо. tongue

Ну че, покурим...

YelloWcaBДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:11:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Вопрос господину мэру: Сколько уже в нашей Писаревке имеется безработных, с учетом текущего на дворе кризиса? И до каких пределов эта цифра может возрасти? Есть какая-нибудь статистика?

ValeryДата: Вторник, 20.01.2009, 10:51:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (dragun)
Но я думаю, что на тиритории поселка живут умные люди, поэтому они всё понимают.

Думаеццо это не мэр писал. Ибо в слове территория не допустил бы целых две ащыпки! biggrin

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

vorskla1968Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:20:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Valery, ты не прав, это мэр, просто он старается быть поближе к народу.

Делай добро и бросай его в воду.

ValeryДата: Вторник, 20.01.2009, 15:35:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Да, я понял, что мои сомнения беспочвенны. Ведь у нас и проФФесора иногда ошибаются! biggrin

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

dragunДата: Среда, 21.01.2009, 16:38:14 | Сообщение # 22
Полковник
оставлю без комментария smile

Без надії сподіваюсь

vorskla1968Дата: Среда, 21.01.2009, 16:52:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Народ, как вы относитесь к предложению мэра сделать площадь Ленина пешеходной зоной?

dragunДата: Среда, 21.01.2009, 17:22:48 | Сообщение # 24
Полковник
Ответ по безработице. Статистика ведется в районном центре занятости, хотя могу сказать: цифра внушительная и без учета кризиса. В єтом году вырастет, ведь к этому есть экономические предпосылки. Хотя управление экономики администрации планирует в 2009 году "створити в районі 225 нових робочих місць". ОТКУДА fool

Добавлено (21.01.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Мені, мабуть, було необхідно з самого початку спілкуватися українською. Тому виправляю помилку зараз. І пропоную для обговорення наступну тему. На сьогоднішній день є відповідні рекомендації керівництва району стосовно перейменування вулиць та перенесення у невідомому напрямку пам`ятників соціалістичної епохи. Винесення даного питання на розгляд сесії показало, що депутати проти даних дій. Хотів би почути думки своїх односельців.

Без надії сподіваюсь

nechvoglod67Дата: Среда, 21.01.2009, 17:30:53 | Сообщение # 25
Генерал-майор
dragun, А всетаки бюджет принят или нет? И Ваши обещания после принятия бюджета.

Всем привет поговорим? Я за, если,что.!!!!

ekaterina-obodecДата: Среда, 21.01.2009, 17:55:49 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Уважаемый мэр! Я подозреваю, что Вы не знаете, кто я, поскольку тут как бы все под грифом секретности, но довожу до Вашего сведения, что крайне расстроена тем фактом, что сегодняшняя сессия опять прошла как бы мимо. Вероятно, чтобы не мешались всякие. И, заметьте, это уже не первая сессия, когда депутат находится вне оповещения о её проведении. Или это сообщается выборочно?

Добавлено (21.01.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Что же касается мнения о переименовании улиц - до тех пор, пока я живу в этом посёлке моя улица не будут носить имя предателя Мазепы или жертв голодомора. И до тех пор, пока я буду исполнять обязанности депутата ни один памятник не будет перемещён!!! Если для этого нужно будет решение международного или какого-там ещё суда, я обращусь и туда. Маразма в жизни нашей нени Украины и так выше крыши. Опять "патриоты" воду мутят?! И заметьте, не простые смертные!

не что либо как, а как либо что

dragunДата: Среда, 21.01.2009, 18:32:33 | Сообщение # 27
Полковник
Бюджет буде розглядатися наступного вівторка на черговій сесії селищної ради. Розгляд питань стосовно вулиць та пам"ятників проводився минулого року з запрошенням представників партій, місцевих істориків, представників газети, відділу культури і інших. Після цього було моє запрошення через районну газету про обговорення питання. Результат ніякий. Якщо хтось прогавив-що я можу зробити. Стосовно оповіщення депутатів: всі депутати, які працюють в школі, запрошуються на сесію посередництвом дзвінка офіс-менеджеру школи. Навіть час зібрання завжди вибирається з урахуванням специфіки роботи вчителя: друга половина дня. Вчитель Лисенко приходить завжди. Тому нарікання на непрозорість роботи ради в частині проведення сесій не приймаю. А особисто з Вами готовий спілкуватися завжди.

Без надії сподіваюсь

ekaterina-obodecДата: Среда, 21.01.2009, 18:40:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
А сегодня сессия была или мне это неправду сказали?

не что либо как, а как либо что

dragunДата: Среда, 21.01.2009, 18:45:14 | Сообщение # 29
Полковник
Сьогодні відбуласся районна сесія, на якій прийняли бюджет і "прокатили" програму соціально-економічного розвитку району. Сесія селищної ради запланована на 14 годину 27 січня 2009 року.

Без надії сподіваюсь

vorskla1968Дата: Среда, 21.01.2009, 19:04:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Шановний dragun, а Ви особисто готові спілкуватися лише з ekaterina-obodec, чи й з іншими виборцями?

Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо мэру. (Напиши листа селищному голові)
Поиск: