Понедельник, 22.10.2018, 10:15:41

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо наверх (Обращение к местным "верхам")
Письмо наверх
LiohaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:59:08 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Бюджет очень странный предмет - вроде б есть..., и вроде б нет.

nfortynaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:50:06 | Сообщение # 107
Лейтенант
Просто у меня есть знакомые, которые прошлый год покупали в класс стулья, для того чтобы их дети получали безплатное образование.И это все официально .У Вас ,vorskla есть возможность уточнить .

Постоянно думая о прошедшем, неувидиш что тебя ждёт впереди!

vorskla1968Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:14:35 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Если родители покупают стулья, это не значит, что в бюджете выделялись деньги на эти стулья.
А винить местную и районную власть не стоит в том, что у них нет денег. Район-то дотационный.
Не выделила область денег, вот и сидите на старых стульях, а не хотите, то покупайте за свой счет. Как родители и сделали. Как делал и я.
Лично я знаю, что на образование просили одну сумму, а выделили гораздо меньше. Вот и протягивай ножки по одежке.

Делай добро и бросай его в воду.

Сообщение отредактировал vorskla1968 - Четверг, 03.06.2010, 19:16:51

nfortynaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:12:53 | Сообщение # 109
Лейтенант
Vorskla.если и Вы так делала так почему не сообщили в КРУ,зачем Вам понадобились факты от меня,если все и так всем известно.Что родители покупают в школе все начиная от веника и заканчивая шторами.А Вы говорите бюджет ,где он и что это.

vorskla1968Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:42:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус
А об чем сообщать в КРУ? Я о нарушениях в бюджете ничего не знаю. Стулья, которые были куплены родителями, оприходованы. Или может родителям ничего не покупать? Денег из бюджета как не давали, так и не дадут, а классы будут стоять ободранными.
Я так понимаю: выделили деньги из бюджета на стулья, а их расхитили или потратили не по назначению, вот тогда и нужно возмущаться. А если никто ничего не дал, то стоит ли нападать на дирекцию, учителей и отдел образования.

Делай добро и бросай его в воду.

dragunДата: Пятница, 04.06.2010, 07:36:30 | Сообщение # 111
Полковник
Ех, nfortyna, Ви ще дитина. Ні, не за віком, а думками. А може просто романтик? smile

Без надії сподіваюсь

nfortynaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:12:20 | Сообщение # 112
Лейтенант
Как хочется в это верить уважаемый мэр.

ValeryДата: Суббота, 05.06.2010, 11:12:08 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Я тоже далек от мысли, что директора школ по всей стране вдруг вдруг стали воровитыми. Ведь когда деньги доходили до школ, родители ни за что не платили. Разве, что за разбытые окна их отпрысками biggrin .

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

V@nekДата: Суббота, 05.06.2010, 13:18:39 | Сообщение # 114
Сержант
Я считаю, говорить, а тем более утверждать что-то нужно лишь в том случае, если ты в совершенстве владеешь данным вопросом, а в противном случае--это лишь пустая бессмысленная болтовня, треп и спелетни. Но о таких вещах как nfortyna таким образом, я думаю, говорить не стоит, это просто часто бывает опасно!

nfortynaДата: Суббота, 05.06.2010, 14:52:49 | Сообщение # 115
Лейтенант
Опасным бывает что ,про воровитость кого либо причастного к школе мною сказано не было, а был сам факт покупки стульев в класс родителями.

СергейДата: Суббота, 05.06.2010, 17:42:18 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Вы просто сотрясаете воздух... это все называется - система. И еще не было случаев что бы кто то в одиночку смог поламать систему, система может только сама себя разрушить. И если кто то хочет ее поламать - то пусть сначала станет частью самой системы... затем ее возглавит... ну а уж затем попробует разрушить... В чем я лично глубоко сомневаюсь. (ну конечно единичные случаи бывали, но это скорей исключение)

Ну че, покурим...

V@nekДата: Суббота, 05.06.2010, 21:41:05 | Сообщение # 117
Сержант
Ну как же, nfortyna, если плохая память-перечитывайте, Вы сказали : " Родители столы и стулья в классы покупают за свой счет,а в это время деньги выделеные на это, осидают в чьи-хто карманах". А это, сами понимаете, не факт покупки с тульев!

nfortynaДата: Суббота, 05.06.2010, 21:45:49 | Сообщение # 118
Лейтенант
Это был комментарий к сообщению 103

Форум » Раздел первый » Наш форум » Письмо наверх (Обращение к местным "верхам")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: