Понедельник, 16.07.2018, 23:22:53

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Юмор (Анекдоты и шутки)
Юмор
rlepishДата: Вторник, 16.12.2014, 21:52:53 | Сообщение # 2011
Генералиссимус
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 0337490.jpg(17.2 Kb)

murcielagoДата: Среда, 17.12.2014, 17:30:51 | Сообщение # 2012
Генерал-лейтенант
Украинская народная мудрость: стране, в которой находится януковощ, приходит 3,14здец.

VintДата: Среда, 17.12.2014, 18:16:53 | Сообщение # 2013
Генералиссимус
Блин, даже и не подумал об этом biggrin

rlepishДата: Среда, 17.12.2014, 19:07:32 | Сообщение # 2014
Генералиссимус

violettaДата: Четверг, 18.12.2014, 10:44:15 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
насчет народной мудрости: тогда что же приходит стране, в которой он не только находился, но и руководил, даже представить страшно. не так ли, панове? biggrin

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 18.12.2014, 10:45:38

VintДата: Четверг, 18.12.2014, 12:43:59 | Сообщение # 2016
Генералиссимус
Тому й прогнали. А ви їжте тепер... гречку biggrin

rlepishДата: Четверг, 18.12.2014, 18:06:38 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Цитата violetta ()
насчет народной мудрости: тогда что же приходит стране, в которой он не только находился, но и руководил, даже представить страшно. не так ли, панове? biggrin

та да, як подивишся чим вас "годує" з екранів телеків парашатв, то дійсно страшно стає

Добавлено (18.12.2014, 17:06:38)
---------------------------------------------
Дохтур Лівсі
1 год. ·

- Хєрачить, хєрачить, - злобно шипів Путін перед недоумєвающими журналістами.
- Владімір Владіміровіч, у нас же сєйчас ефір, - шопотом прєдупрєдив хтось. - Люді вас нє поймут.
- Хєрачить, сволочь, хєрачить, - огризнувся Путін, кидая в шептавшего туфлю.
- Ну шо, всьо готово, всє собралісь? - бодро поінтєрєсувався Мєдвєдєв, вбєгая в студію. - Тогда щас укольчік і начньом.
Мєдвєдєв достав вєтєрінарний шпріц і всадив Путіну в дупу. Путін ойкнув і замолчав, обводя присутствующих бєшенним взглядом.
- Так, хто пєрвий? Давай вопрос, - потрєбував він.
- Владімір Владіміровіч, шо с рубльом? - трєпєтно спросив зал.
- Я нє понял, ви шо, хотєлі хєрачить і без послєдствій? - злобно уточнив Путін. - Так нє биваєт. Восстановлєніє вєлікой імпєрії будєм оплачувать кров'ю, потом і мілліонами жизнєй. Дальше?
- Так а всьо же, ето плата за Крим, ілі как? - настаював зал.
- Поясняю для особо тупих, - визвірився Путін. - Росія - ето п'яний мєдвєдь, який шатається по тайгє в поісках, чєго б расхєрачить. А тупиє піндоси і гєйропєйци мішку бздять і мєчтають йому вирвать когті і посадить на цепь. Но нє вийдєт, бо по п'яні мєдвєдь болі не чувствуєт, а когда у нєго бодун, затаїтся в тайгє і сосьот потіхоньку нєфть. А Цзіньпінь мєж тєм намєкаєт, шо Сібірь нєплохо би било отдать і мішкє там дєлать нєчєго. Так шо только хєрачить, до посінєнія, не смотря на бодун.
- То єсть будєт гораздо хуже? - ахнула толпа.
- Зато украм тоже хрєново, - гордо похвастався Путін. - Європи їм захотєлось... Я їм покажу Європу... Хєрачить, хєрачить!
Мєдвєдєв снова достав огромний шпріц. Десь громко заклацали ножниці, вирізая внєзапний приступ бєшенства з прямого ефіра.
- Я нормальний, нормальний, - іспуганно завєріл Путін, таращась на шпріц. Щас даже хохлу позволю вопрос какой-то задать.
- Во-пєрвих, нє хохлу, а укропу, - поправив мужик в одноімьонной футболкє. - А во-вторих, расскажи русскім матєрям, за шо ти угробив їхніх дітей на Донбасє? І Савченко когда отпускать собіраєшся, ідіот?
- Отвєчу по пунктам, - нєрвно дьорнувся Путін. - Хєрачить, хєрачить... То єсть, нє я убіл наших солдат на Донбасє, а ви самі їх расхєрачілі. І журналістов, убітих ополчєнцами, тоже на вас запишем под шумок. А Савченко била наводчіцей. Потому суд в скором врємєні разбєрьотся, за шо єй впаять пятнадцать лєт лагєрєй.
Два жлоба в кожаних плащах схватили мужика в футболкє с укропом под руки і под одобрітєльні аплодісмєнти толпи вивели прочь.
- Совсєм оборзєлі, мало ми їх хєрачим, - замєтіл Путін. Гдє-то снова заклацали ножниці.
- Владімір Владіміровіч, пора закругляться, - нєрвно сказав Мєдвєдєв, пялясь в айфон. - Бо чем дольше ви говорітє - тим бистрєє падаєт рубль.
Аплодісмєнти внєзапно стихли. Над залом повисло мрачне прєдчувствіє піздєца. Жлоби в кожанках вернулись в зал і прийнялись стрєлять в воздух, разгоняя переляканих журналістов. В помєщєніє ворвались стєрхи і прийнялись кружить под потолком, тревожно каркая.
- Хєрачить, хєрачить, - снова перемкнуло Путіна. Ножниці актівно щолкали. Рубль невпинно падав. Рєклама рісовала росіянам свєтлоє будущєє. П'яний мєдвєдь-шатун судорожно схватився за голову і громко й отчаянно рєвєл, мєчтая как можно скорєє залєчь в тайгє і жадно присосаться к нєфті...

violettaДата: Четверг, 18.12.2014, 18:59:29 | Сообщение # 2018
Генералиссимус
Цитата Vint ()
А ви їжте тепер... гречку

а мы и едим - гречка - одна из самых полезных круп для здоровья... в том числе и головного мозга... а у вас гречка видать сильно подорожала biggrin

Добавлено (18.12.2014, 17:59:29)
---------------------------------------------

Цитата rlepish ()
та да, як подивишся чим вас "годує" з екранів телеків парашатв, то дійсно страшно стає

biggrin лепиш, мне уже страшно становится за тебя - ты смотришь за нас всех тут вместе взятых)) иногда и отдыхать нужно от СМИ-шной политической круговерти... я ТВ не часто смотрю, особенно политику.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Четверг, 18.12.2014, 19:14:06 | Сообщение # 2019
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Цитата Vint ()
А ви їжте тепер... гречку

а мы и едим

Взагалі-то я про цю: http://zengrecha.ru
cool

rlepishДата: Четверг, 18.12.2014, 23:26:37 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Цитата violetta ()
лепиш, мне уже страшно становится за тебя - ты смотришь за нас всех тут вместе взятых)) иногда и отдыхать нужно от СМИ-шной политической круговерти..

я десь сказав, що дивлюсь парашатв?
ролики в 1-2 хв часу на ютубі з самими перлами

vorskla1968Дата: Пятница, 19.12.2014, 11:53:48 | Сообщение # 2021
Генералиссимус
Планы правительства Яценюка по экономии - увеличить пенсионный возраст до 65 лет, сократить срок беременности до 6 месяцев, уменьшить количество зубов украинцев до 3-х.

Делай добро и бросай его в воду.

murcielagoДата: Пятница, 19.12.2014, 18:10:36 | Сообщение # 2022
Генерал-лейтенант
До конца года правительство России обещает стабилизировать рубль. А если выйдет – то и два.

Хоронили рубль - сломали два табло.

rlepishДата: Пятница, 19.12.2014, 22:17:44 | Сообщение # 2023
Генералиссимус
Прикрепления: 4905183.jpg(61.7 Kb)

VintДата: Пятница, 19.12.2014, 23:28:47 | Сообщение # 2024
Генералиссимус
Ыыыыы ЭтаПяць! specool

murcielagoДата: Суббота, 20.12.2014, 15:23:20 | Сообщение # 2025
Генерал-лейтенант
biggrin

Форум » Раздел первый » Наш форум » Юмор (Анекдоты и шутки)
Поиск: