Понедельник, 15.10.2018, 13:09:27

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Юмор (Анекдоты и шутки)
Юмор
violettaДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:54:34 | Сообщение # 1741
Генералиссимус
Статус: Offline
smile 15 фактов о мужчинах.

1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.

3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом.

4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.

5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как ни странно, страх облысеть. biggrin :D

6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.

7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет.

10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины.

11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

14. Мужчины забывают всё, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

----------
извините, что перед сном... smile
Прикрепления: 7063615.jpg(41.6 Kb)

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 02.06.2014, 00:56:45

rlepishДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:57:59 | Сообщение # 1742
Генералиссимус

при чому ще до появи самої крові
Прикрепления: 3276932.jpg(36.9 Kb)

violettaДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:02:43 | Сообщение # 1743
Генералиссимус
"Я вот думаю... загранпаспорт оформлять или подождать, когда Россия везде будет..." biggrin

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

violettaДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:07:16 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
она заявлена на Евровидение в следующем году... smile
Прикрепления: 8762909.jpg(28.1 Kb)

rlepishДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:12:40 | Сообщение # 1745
Генералиссимус
Цитата violetta ()
она заявлена на Евровидение в следующем году...
від РФ biggrin

violettaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:14:32 | Сообщение # 1746
Генералиссимус
ты не путай фото щирой украинки с какой-то россиянкой cool

murcielagoДата: Вторник, 03.06.2014, 00:13:56 | Сообщение # 1747
Генерал-лейтенант

rlepishДата: Среда, 04.06.2014, 01:34:40 | Сообщение # 1748
Генералиссимус

Добавлено (04.06.2014, 00:34:23)
---------------------------------------------

Цитата

40 фактів про бандерівців, які заставлять вас посміхнутись
опубліковано 3 Чер, 2014 • ❤ 1

Адольф Гітлер був Провідником Берлінського Крайового Проводу ОУН, бандерівці розмножувались укусами, а дивізій “Галичина” насправді було п’ять – “Галичина”, “Вільна Галичина”, “Мертва Галичина” і “Вільна від москалів Галичина”. Ці та інші факти про бандерівців, які викликають у нас посмішку, а у росіян паніку
1. Бандерівців видумав німецький Генштаб. Із вдячності німцям та із ненависті до Росії, росіян і всього русского бандерівці видумали Адольфа Гітлера.
2. Перші бронежилети появились у Радянському Союзі і прикривали тіло лише ззаду. Бо бандерівці завжди стріляли в спину.
3. На Західній Україні радянські військові пересувались парами, зв`язуючись спина до спини. Це заважало ходити, але страхувало від бандерівців, які завжди стріляли в спину.
4. Бандерівців фінансували німці. Мельниківців теж фінансували німці, але через інший банк. Для відмивання бабла.
5. Бандерівці ніколи не воювали з німцями. На жаль, німці часто про це забували і воювали з бандерівцями. При цьому вони не повертались до бандерівців спинами, і відбувалась страшна різня.
6. Бандерівців активно підтримували сіоністи – люті вороги СРСР. Вони навіть прислали їм із Палестини два єврейські медичні батальйони.
7. Бандері настільки не давала спокою слава Гітлера, що він написав книгу “Моє визвольне змагання”, де сформулював “остаточне вирішення польского питання” у “хрестовому поході на Волинь”.
8. Кажуть, що Бандера сидів у польському концтаборі. Це неправда. Поляки просто охороняли його від агентів НКВД, бо ненавиділи Росію.
9. Кажуть, що Бандера сидів у німецькому концтаборі. Це неправда. Він лікував хвору підшлункову у режимному санаторії СС.
10. Бандерівці завжди люто нападали на пацифікаційні команди поляків і вирізали всіх ущент. Хто не знає, пацифікації – це акції польських пацифістів по встановленню дружби з іншими народами тогочасної Польщі.
11. Бандерівці завжди діяли у лісах, а на відкриті простори виходили тільки вночі. Вони боялися сонячного світла.
12. На Західній Україні діяли загони НКВД, замасковані під бандерівців. Але їх швидко розкривали: у енкаведистів руки були по лікоть в крові, а у справжніх бандерівців – по плечі.
13. Бандеру, як і Бабая, насправді видумали москалі для того, щоб лякати ним дітей. Діти настільки в нього повірили, що вони матеріалізувались. Тільки Бабай носив галіфе, мав вуса і курив люльку.
14. Бандерівці під страхом смерті заставляли гуцулів масово виготовляти карпатські килими, які далі відправлялись Гітлеру. Із усіх килимів він найбільше любив гризти саме карпатські.
15. Поляки насправді настільки любили волиняків, що почали масово надавати їм медичну допомогу і проводити обстеження. З массового взяття аналізів крові з безіменних пальців селян почалась Волинська різня. Тупі бандерівці і досі стверджують, що її розпочали поляки.
16. Бандера був не просто карликом із великою головою і червоними очима. Він був цирковим ліліпутом із Літаючого Цирку Ріхтгоффена.
17. Бандера не був українцем. Він був іспанцем. Але старанно це приховував.
18. Шухевич не був українцем. Він був одеським євреєм, і справжнє його прізвище – Шухерович. Саме він підтримував зв”язки бандерівців із сіоністами.
19. Адольф Гітлер був Провідником Берлінського Крайового Проводу ОУН.
20. Бандерівці розмножувались укусами. Людина, покусана бандерівцем, нічим не виявляла себе до повного місяця; тоді виходила надвір, казала “свій, до свого, по своє” і перекидалась бандерівцем в кожусі і з обрізом.

Добавлено (04.06.2014, 00:34:40)

Цитата
21. Таким-сяким порятунком від укусу бандерівця був тільки один варіант – укус чекіста. Люди, укушені чекістами, ставали стукачами. Уночі вони виходили в ліс і стукали по ¬дереву морзянкою. Укушені бандерівцями стукачі просто умирали, і це давало підстави Православній Церкві(МП) їх відспівувати.
22. Бандерівські історики стверджують, що в УПА були навіть танк і літак. Це правда. Бандерівці взагалі любили красти все, що погано лежить.
23. Уніформу для УПА розробив Г’юґо Босс по особистій вказівці Розенберга.
24. Свій головний убір бандерівці називали “мазепинкою”. Цим вони підкреслювали свою ненависть до Росії, росіян і взагалі усього русского.
25. Бандерівці не користувались власними іменами, а тільки псевдонімами. Ця кримінальна традиція легко пояснюється: усі бандерівці були злочинцями.
26. Бандерівці люто ненавиділи і жахливо вбивали польських професорів і радянських учительок. Войовниче бидло завжди агресивно ставиться до освіти.
27. Найжахливішим винаходом бандерівців була так звана “Просвіта” – агітаційно-пропагандистські гуртки сектантського типу, що задурманювали населення і прививали їм ненависть до Росії, росіян і усього русского. Саме для їхньої діяльності бандерівці придумали НЛП, 25-й кадр, інфразвук, п’ятихвилинки ненависті і греко-католицьку церкву.
28. Бандеру називали “провідником”, бо до війни він ходив по електричках і перевіряв пасажирські квитки. Ось такий тупий був гумор у бандерівців.
29. Заступником Шухевича був американський шпигун Волтер Кук, нащадок того самого кровожерного пірата Джеймса Кука.
30. Бандерівці люто заздрили Гітлеру, бо у того було багато зручних бункерів. Тому вони рили собі бридкі вогкі землянки, у яких кишіли черви і миші. Бо бандерівці ніколи нічого не могли зробити належним чином.
31. Найлютіші і найкровожерніші бандерівці записувались у дивізію СС “Галичина”. У ній служило бандерівців більше, ніж усіх інших разом взятих народів СРСР у німців.
32. Насправді бандерівських дивізій було п”ять: “Галичина”, “Вільна Галичина”, “Мертва Галичина”, “Гітлерова Галичина” і “Вільна від москалів Галичина”. Саме тому бандерівці умудрились одночасно звірствувати в різних куточках світу.
33. Червоно-чорний прапор бандерівці розшифровували як “кров москаля на вкраїнській землиці”.
34. Символом бандерівців був тризуб. Неодмінним атрибутом всіх зборів бандерівців були поставлені вертикально вила-трійчата, на яких корчився живий росіянин.
35. По особистій вказівці Шпеєра бандерівцям постачали найсучаснішу німецьку зброю. З цього приводу Гіммлер зі Шпеєром посварився: внаслідок таких дій війська СС озброювались всяким дрантям тридцятирічної давнини.
36. Ісконно русскую “трьохлінійку” бандерівці називали “шестилінійкою”. Річ у тім, що пробивні характеристики зброї бандерівці визначали наступним чином: ставили у шеренгу десять росіян і стріляли в них одною кулею. “шестилінійка” пробивала наскрізь шість росіян. А StG.44 називали “дев”ятилінійкою”. Здогадайтесь, чому.
37. Бандерівці настільки ненавиділи все русскоє, що навіть повигадували якісь недолугі військові звання – “ройовий”, “кущовий”, “пасічний”, “хутірний”, “провідник”. Заступник “провідника” називався “напівпровідником”. А Гітлера бандерівці називали “Надпровідником”.
38. Для посвячення у бандерівці кандидат повинен був привселюдно вбити і розчленувати росіянина. І випити його кров. Кажуть, що Гітлера посвячували тридцять два рази. За його власними проханнями.
39. Бандерівці настільки ненавиділи Росію, росіян і все русскоє, що носили “вишиванки” – перешиті ісконно русскіє косоворотки.
40. Якби бандерівців не було, їх слід було би вигадати.
http://bf-109e.livejournal.com/221561.html
Igor Bezhuk
Прикрепления: 4247500.jpg(24.6 Kb) · 7720748.jpg(66.5 Kb)

murcielagoДата: Среда, 04.06.2014, 01:44:06 | Сообщение # 1749
Генерал-лейтенант
...в связи со срывом сроков постройки керченского моста

...сместить сроки начала летнего курортного сезона в Крыму с 1 июня на 1 сентября.

Указ вступает в силу с дня его опубликования
из указа И.о. главы Республики Крым Сергея Аксенова от 1 июня 2014 г

З.Ы. Сегодня специально нашел вебкамеры в Гурзуфе, посмотрел на пляжи. А вот ничего не буду говорить, кому интересно - гугль вам в помощь.

Добавлено (04.06.2014, 00:44:06)
НЕ ПРОПУСТИТЕ: В ИЮНЕ ИНАУГУРАЦИЯ Дмитрия Яроша на Первом канале России, в главной роли Сергей Безруков! режисер Никита Михалков, ведущий Дмитрий Киселев. - а также Павел Губарев и всевсевсе или страшная правда о бЕндеровцах!

violettaДата: Среда, 04.06.2014, 01:45:48 | Сообщение # 1750
Генералиссимус
сеодгя уже вывесили новую вывеску "Федеральная Налоговая Служба РК РФ"

НаталияДата: Среда, 04.06.2014, 21:38:46 | Сообщение # 1751
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
сеодгя уже вывесили новую вывеску "Федеральная Налоговая Служба РК РФ"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ой, или это не юмор...... Хотя... В разделе "Юмор" же.... Значит надо смеяться!!!!!

Человеческая глупость дает пpедставление о бесконечности

rlepishДата: Среда, 04.06.2014, 23:19:11 | Сообщение # 1752
Генералиссимус
Цитата
Пшонтий Пилат ‏@goodbye_goodboy

Поступили фотки с места покушения на #губарев`а pic.twitter.com/qu6NCRTFBW

Добавлено (04.06.2014, 22:19:11)

Цитата

20:03, 4 июня 2014
ДНР понадобился многомиллиардный российский кредит
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) требуется многомиллиардный российский кредит, сообщил замминистра иностранных дел ДНР Борис Борисов. «Необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от РФ в размере первого транша как минимум 30 миллиардов рублей», — заявил 4 июня Борисов, слова которого приводит «Интерфакс».

По его мнению, от гуманитарной катастрофы регион спасет переход на российский рубль. «Единственный возможный выход из сложившейся тяжелой ситуации на Донбассе заключается в немедленном перезапуске экономики региона на основе российского рубля», — сказал Борисов в Госдуме на расширенном заседании представителей общественных организаций и органов госвласти.

Борисов отметил, что ДНР необходимо сначала создать свой центробанк, например, в Ростове, при помощи специалистов из России. Такому финансовому институту понадобятся корсчета в российских банках. «На основе гривны перезапустить этот оборот невозможно, это будут бессмысленные усилия, и если это направление не будет вовремя осознано, то нас ждет грандиознейшая гуманитарная катастрофа, десятки, а то и сотни тысяч беженцев», — добавил он.

Спикер совета ДНР Владимир Макович заявлял, что у республики будет свой национальный банк, сообщил ранее «Остров». Он предположил, что официальной валютой «государственного образования» станет российский рубль, а не доллар.
Прикрепления: 6978113.jpg(29.5 Kb)

violettaДата: Четверг, 05.06.2014, 14:14:02 | Сообщение # 1753
Генералиссимус
Цитата Наталия ()
или это не юмор...... Хотя... В разделе "Юмор" же....

biggrin не, не юмор, форум "тормозил" вместо ветки "Ситуация в Крыму" сюда отправил меня)) извиняюсь.

VaLuTcHiCaДата: Пятница, 06.06.2014, 11:46:07 | Сообщение # 1754
Генералиссимус
http://content-6.foto.my.mail.ru/mail/myslitel76/_answers/i-1612.gif

biggrin

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

violettaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:08:16 | Сообщение # 1755
Генералиссимус
"Если У Вас Плохое Настроение, Нужно - Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...
Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке... " biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 06.06.2014, 23:08:43

Форум » Раздел первый » Наш форум » Юмор (Анекдоты и шутки)
Поиск: