Суббота, 26.05.2018, 03:41:03

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Юмор (Анекдоты и шутки)
Юмор
rlepishДата: Четверг, 10.04.2014, 00:03:42 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата
Виступ угорської націоналістичної партії "Йоббік" зірвав овації російської делегації на сесії ПАРЄ. Їх взаєморозуміння вже встигли красномовно охрестити.
Про це у Фейсбуці написав народний депутат Володимир Ар'єв ("Батьківщина").
"Представник нацистської партії Угорщини, яка милозвучно зветься "Йоббік", заявив, що Крим - російський, а Закарпаття - мадярське, та зірвав оплески делегації РФ та обурені вигуки решти цивілізованих депутатів, втч угорських. Фашистарії всіх країн єднаються... Спільний наці-перфоманс в ПАРЄ партій "Єдина Россія" та угорської "Йоббік" уже отримав назву "Йоббнута Росія", - констатував обранець.

Добавлено (09.04.2014, 23:03:42)
---------------------------------------------

murcielagoДата: Четверг, 10.04.2014, 17:57:23 | Сообщение # 1622
Генерал-лейтенант
В открытом виде картинку выставлять не буду и не забывайте, что тема все-таки "Юмор"
http://hiblogger.net/img/userfiles/2009/01/05/62710/2014/pic1/cat.jpg

violettaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:47:23 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
на космонавта похож... енто нинашапланета

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 10.04.2014, 21:47:44

VintДата: Четверг, 10.04.2014, 22:01:30 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Цитата violetta ()
енто нинашапланета

Да, а я думал, шо Вы с Луны? cool
Просто там скорее всего Луна на фото. Да и луноход видно вдалеке smile

violettaДата: Пятница, 11.04.2014, 00:12:08 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
не, я с окольцованной планеты... воть, вспомнила ее отличие от других. на фото точно не моя... там междоусобицы происходят. мне Нептун нравится ))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 11.04.2014, 11:02:11

rlepishДата: Пятница, 11.04.2014, 12:00:53 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Цитата
Olena Stepova

Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая- то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты. Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать не чего- дело пшик, а уже анонс по телеку дали- бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие в менты стояли на коленях). Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а так же всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках......Короче веселье полным ходом. Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки) , а так же люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. При чем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?

обережно матюки

Сообщение отредактировал rlepish - Пятница, 11.04.2014, 12:02:55

НаталияДата: Пятница, 11.04.2014, 13:29:06 | Сообщение # 1627
Генерал-лейтенант
Цитата rlepish ()
За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции

Мне это напоминает Булгакова "Мастера и Маргариту" biggrin biggrin biggrin

Человеческая глупость дает пpедставление о бесконечности

VintДата: Пятница, 11.04.2014, 14:02:12 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Цитата Наталия ()
Мне это напоминает Булгакова "Мастера и Маргариту"

Да, что-то есть smile

murcielagoДата: Пятница, 11.04.2014, 14:31:27 | Сообщение # 1629
Генерал-лейтенант
Про Ровеньки...
А это уже не шутки. Явные признаки приема людьми тяжелых наркотиков.

rlepishДата: Пятница, 11.04.2014, 16:07:00 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Перевір свою конспірацію: в Москві розробили спеціальний тест для виявлення бандерівців

Понимаете ли вы по-украински?

VintДата: Пятница, 11.04.2014, 16:15:42 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Цитата
8 правильных ответов из 10
Вы гордый внук славян. Но недостаточно знающий.

cool

rlepishДата: Пятница, 11.04.2014, 16:32:16 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Олег Царев - новая "жертва" фотожаб

murcielagoДата: Суббота, 12.04.2014, 01:52:42 | Сообщение # 1633
Генерал-лейтенант
Цитата rlepish ()
Перевір свою конспірацію: в Москві розробили спеціальний тест для виявлення бандерівців

Глючит. Как я только не расставлял ответы на 6-й вопрос, при нажатии "Показать результат" пишет "Нет ответа на вопрос №6". Это путин виноват.

vorskla1968Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:53:05 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Аналогично.

Делай добро и бросай его в воду.

violettaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:37:38 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
после прохождения теста он выдает правильные ответы на все вопросы, в т.ч. и на №6.

Добавлено (12.04.2014, 15:39:28)
если пишет нет ответа - надо вернуться к №6 и проставить свои ответы.

Добавлено (13.04.2014, 11:46:03)
Идут две бабки с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы. Одна:
— Кино, штоль, снимают?
Вторая:
— Ты бы косу на другое плечо переложила......)))

biggrin баян, но как попадается среди анеков... ржувсеравно

Добавлено (13.04.2014, 21:37:38)
Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику...
Муж: это кто?
Она: когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
— Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
— Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!

cool

Форум » Раздел первый » Наш форум » Юмор (Анекдоты и шутки)
Поиск: