Пятница, 19.10.2018, 16:59:32

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Интересное видео! (Видео которое вам понравилось,но не понятно в какую тему это)
Интересное видео!
VintДата: Среда, 28.01.2015, 18:10:23 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Статус: Offline
Місцями ну дуже цікаво. Додивіться:

VintДата: Четверг, 29.01.2015, 11:52:18 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Трохи "забулися" smile

RoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:42:24 | Сообщение # 1143
Полковник

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

VintДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:13:25 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Ro, це ти для тих запостив, кому само не ригаєццо у неділю з утра? cool

VintДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:40:42 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
УПД: боєць батальйону "Айдар" Руслан Бобуров (позивний Німець) загинув 31 січня 2015 року, захищаючи Луганську ТЕС від сепаратистів.
Вічна пам'ять...

VintДата: Среда, 04.02.2015, 00:10:52 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Видео для "медитаций" cool

murcielagoДата: Суббота, 07.02.2015, 23:10:13 | Сообщение # 1147
Генерал-лейтенант
Всегда уважал Андрея и уважать не перестану (между нами - лично с ним знаком).

VintДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:49:52 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
+1

VintДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:24:31 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Хто шо скаже?

ПС СБУ задержала журналиста за призывы бойкотировать мобилизацию:
http://korrespondent.net/ukraine....3476689

murcielagoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:59:05 | Сообщение # 1150
Генерал-лейтенант
Посмотрел первые пять минут, дальше смотреть не хочу. Мне ясна позиция этого журналюги. В принципе, думать так, как думает он - это его право, но вот с моей точки зрения чувак не совсем владеет ситуацией и не совсем понимает происходящее. Во-первых, насчет присутствия российский войск в Донбассе. Он говорит, что их там совсем немного. На самом деле их там достаточно. Это признает и кремль. Только эти войска кремляди называют не регулярными, а добровольцами. Суть от этого не меняется. Так что, во-вторых, назвать эту войну гражданской никак нельзя. Насчет мобилизации. Тут где-то он прав, как-то абсурдно получается объявлять мобилизацию без введения военного положения. Более того, с мобилизацией не все так обстоит, как рассказывают. У меня есть достоверная информация о том, что из группы мобилизованных в январе в Старобельске трое уже вернулись домой "200-ми". Двое убиты в бою, третий не выдержал и повесился. Этих парней ни на какие курсы, ни на какое обучение не направляли. Из военкомата автобус уехал в сторону Харькова, но потом свернул на юг, на Дебальцево. Таким образом людей, совершенно не подготовленных, бросили сразу в мясорубку. Если таким образом проводится мобилизация, то это преступление. Такой мобилизации я не хочу.
Далее по поводу видео: насчет "люди хотят жить отдельно". Лажа это. Этим людям раша внушила, что они хотят жить отдельно (ага, вот сейчас они живут отдельно... Сильно хорошо живут? Лучше, чем в мирной Украине?). Причем не только Луганск и Донецк. Если послушать путлера и его главного по внешним сношениям лавруху, то картинка вырисовывается следующая: национальные интересы раши (которыми, по лаврухе, раша поступаться не собирается) состоят в том, чтобы Украина была либо марионеточным государством кремля со 100 % контролем со стороны последнего, либо же Украины быть не должно, как государства. Третьего не дано. Что бы там ни орали кремляди о территориальной целостности Украины, про братский народ и т.д. расклад именно такой, как я обрисовал выше. Если эти падлы уже изготовили флаг Киевской народной республики, то о чем можно говорить дальше?
Насчет мирного решения конфликта... Договариваться можно с тем, кто хочет договариваться. Путлер не хочет. А мнения остальных в раше, в этих всяких днр-лнр-ах не имеют никакого значения, ибо все они под путлером. Так что, если мы хотим сохранить страну - надо ее защищать. С оружием в руках.

violettaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:57:04 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
комментарии читаю к материалу "В Украине формируют единый список "уклонистов" от мобилизации" /Корреспондент.net, 25 января 2015, 13:01/

и угораю... типа вот :

"По комментариям на Корре и Цензоре пройтись - и вот они - интернет-рембы, готовые голыми руками рвать сепаратистов, но при этом уклонившиеся от 4-х мобилизаций"

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 08.02.2015, 14:59:39

VintДата: Вторник, 10.02.2015, 22:42:56 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
За ці слова вбили Скрябіна?

rlepishДата: Вторник, 10.02.2015, 23:31:18 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Цитата Vint ()
За ці слова вбили Скрябіна?

ніхто його не вбивав... вброси гамна

так, Кузьма говорив правду

VintДата: Вторник, 10.02.2015, 23:37:51 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Я там знак питання поставив. У оригіналі - ствердження. За правду розмову і веду...

rlepishДата: Среда, 11.02.2015, 08:13:33 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Я там знак питання поставив. У оригіналі - ствердження. За правду розмову і веду...

дуже складно таку аварію влаштувати. тим більше немає ніяких доказів про вину водія молоковоза

Форум » Раздел первый » Наш форум » Интересное видео! (Видео которое вам понравилось,но не понятно в какую тему это)
Поиск: