Вторник, 20.11.2018, 16:21:40

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Интересное видео! (Видео которое вам понравилось,но не понятно в какую тему это)
Интересное видео!
murcielagoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:03:04 | Сообщение # 916
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Дело в том, что всякому терпению есть предел. Ситуация такова, что практически в любом населенном пункте на востоке или юге Украины, если выйти на улицу с украинской символикой, то в лучшем случае можно оказаться в травматологии с пробитой головой. Ибо т.н. "народное ополчение" аж на гавно исходит от злости на все украинское. От лютой злости! Беспредел в Славянске, Горловке, Краматорске... Человека зарезали и утопили только за то, что он пытался защитить символ Украины - флаг. Кто заставлял этих уродов нападать на футбольных фанатов? Людей жаль, но они получили свое.

SashaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:25:12 | Сообщение # 917
Лейтенант
Цитата rlepish ()
але хто їм (їхнім командирам) лікар. для чого організували напад на ходу за єдність України? Для чого було зібрано 4 сотні екіперованих людей, з битами, арматурами, дубинками і сокирами, при чому частина з них була завезена з інших регіонів? для чого було використано зброю? перші загиблі загиблі зявились зі сторони проукраїнськи налаштованих людей. Для чого було барикадуватись в будинку профспіфлок і звідти стріляти, кидати пляшки з коктейлями молотова?

Ось і я про це...
Для чого???
Немає на Сході та Півдні стільки народу, що бажає відокремлюватись!
Кому зараз вигідно це влаштовувати???
Можливих варіантів не так багато wink

Добавлено (04.05.2014, 14:25:12)
---------------------------------------------

Цитата murcielago ()
Ситуация такова, что практически в любом населенном пункте на востоке или юге Украины, если выйти на улицу с украинской символикой, то в лучшем случае можно оказаться в травматологии с пробитой головой.

Вероятно потому, что новая власть и майдан бравировали, в первую очередь, этой символикой. И она теперь автоматически связывается со всем этим бардаком и безвластием... Это мои догадки, но не верю, что так всё критично. Знаю многих из Донецкой области, которые не хотят никаких федерализаций, а хотят быть Украиной.
Лично я тоже в ужасе от нынешней власти, от происходящего в стране, но вышиванку ношу. И ребёнку делаю)) И хочу жить в Украине, единой и неделимой...

VintДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:26:28 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Ибо т.н. "народное ополчение" аж на гавно исходит от злости на все украинское. От лютой злости!

А вот я кстати до сих пор не могу понять этой люти на востоке.
Это (никому не в обиду канеш) как раз-таки практически вся Украина должна люто ненавидеть восток и Донецк в частности.
Засилье "донецких" в последние годы во всех регионах и на всех уровнях власти - это просто 3,14...ц же ж какой-то! angry
Но Украина почему-то не гонит на Донецк и не говорит, что ненавидит Донбасс. А вот в "донецкой республике" видите ли люто ненавидят всё украинское. Какого х...я спрашивается? Что украинцы сделали Донбасу?
Или на своих олигархов пырхать сцыкотно, а бошку кому-то проломить за то, шо опохмелиться сегодня нечем - кому-то ж нада. Иначе ж кто виноват? sad
Неужели там так засрали людям мозг, что они не видят очевидных вещей?

ПС и ещё по поводу "донецких". На днях был материал (Российский!!!), что и на референдуме в Крыму люди голосовали (те, кто голосовал конечно) не столько за присоединение к России, сколько за избавление от засилия "донецких" в Крыму. Избавились? Врятли...

ППС вот может кто-нибудь обьяснить мне сей "феномен"? sad

rlepishДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:32:47 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Цитата violetta ()
пояснить це Лепішу, він не розуміє... він підтримує і правий сектор. я в шоці, вот якось так...

ні, я маю підтримувати людей з колорадськими/аквафрешівськими стрічками, які на сході і півдні України вбивають людей за українську символіку.

а що такого зробив ПС, що ти його так боїшся? Сашко Білий потягав прокурора за галстук та разок-другий стукнув, бо той не хотів давати санкцію на арешт вбивці? Так, люди самі до нього звернулись, бо прокуратура нічого не робила

Добавлено (04.05.2014, 14:32:47)

Цитата Sasha ()
со всем этим бардаком и безвластием...

бардак і безладдя влаштовують якраз із колоради з аквафрешем

Цитата Sasha ()
что новая власть и майдан бравировали, в первую очередь, этой символикой.

якою? держави, в якій живу? так що в цьому поганого?

чи може на майдані хтось стояв під прапорами США? Польщі? ще якими?

SashaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:41:32 | Сообщение # 920
Лейтенант
Цитата Vint ()
А вот я кстати до сих пор не могу понять этой люти на востоке.

Вы же об этой люти информацию только из СМИ черпаете? И верите всему??? wink

Большое количество жителей тех регионов в принципе не могут согласится с нынешней властью, с евроинтеграцией и т.п., потому что это всё ведёт к окончательному краху производства (к слову, и экономики в целом), которое уцелело в основном больше в Восточных регионах. То есть людей теперь ждёт безработица. Кому этого хочется?
Да плюс ещё противодействие сносу памятников, отмене языка, отношению Запада типа "хто не скаче, той москаль"...

То есть, если захотеть понять, то всё довольно понятно...
Но даже это всё не способно вызвать такую ситуацию, как в Одессе, к примеру... И почему только отдельными очажками, если Восток весь такой злой???
Потому что невозможно поднять всех, если они не хотят... А вот организовывать и устраивать стычки локально - это проще... И для нужного эффекта хватает...

Добавлено (04.05.2014, 14:41:32)

Цитата rlepish ()
якою? держави, в якій живу? так що в цьому поганого?

Нічого. Я лише пояснюю, чому де-які люди тепер сприймають дану символіку негативно.
Я не про себе. І до речі, з усіх тих, що не підтримують владу, не зустріла жодного, кого б дратувала державна символіка...

rlepishДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:43:09 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Прикрепления: 7977774.jpg(56.0 Kb)

VintДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:49:09 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
Вы же об этой люти информацию только из СМИ черпаете? И верите всему???

Не гоните, пожалуста smile
Вот где мы черпаем:
Цитата murcielago ()
Ибо т.н. "народное ополчение" аж на гавно исходит от злости на все украинское. От лютой злости!

murcielago, ты уже наверное СМИ biggrin
Sasha, я говорил о том, что слышу от людей. Живых людей, которых я прекрасно знаю. Очевидцев, приверженцев/противников и так далее.
И если murcielago вполне адекватный человек с нормальными взглядами, то почему бы и не послушать его, как очевидца? Или тоже не верить? sad

Далее. Многие из моих знакомых в нашей деревне уже поудаляли кучу народу - выходцев из отсюда, но живущих сейчас на востоке (не говоря уже о коренных) - у себя в соц.сетях. Ибо невозможно ж общаться с людьми!
Злость, ненависть, непрошибаемый тупизм.
Вот я о чём, а не о СМИ...

ПС а вчера и позавчера разговаривал со своим армейским корешом, который сейчас живёт в Германии. Еле убедил товарища, шо я не "бендеровец"! biggrin
Потом только дошло, что немецкие телеканалы (тем более новостные) он практически не смотрит, украинские понятно не - языка не знает. А вот раша на башню ему уже конкретно накапала касаемо Украины.
Ото така фигня... sad

rlepishДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:50:37 | Сообщение # 923
Генералиссимус

Прикрепления: 1861741.jpg(36.9 Kb) · 3796777.jpg(39.7 Kb)

Сообщение отредактировал rlepish - Воскресенье, 04.05.2014, 14:55:34

VintДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:58:20 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Цікаво, цю Крістіну хто-небуть ї... любить? cool

rlepishДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:24:54 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
Кому зараз вигідно це влаштовувати???

Вигідно тим, хто зі броєю в руках на Сході хоче проведення референдуму 11 травня.
Їм це потрібно, щоб збурити народ, який слабо повівся на ідеї федералізації.

violettaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:28:41 | Сообщение # 926
Генералиссимус
"..Украина должна люто ненавидеть восток и Донецк в частности...."

а кто мне расскажет... что теперь, после ваших постов означает "Украина" ? мда... вы бы думали сперва,... унизили страну до безобразия sad

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 04.05.2014, 15:30:24

murcielagoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:56:52 | Сообщение # 927
Генерал-лейтенант
А вот таких, как эти кристина вавилова, надо уничтожать. Такие опасны не только для Украины. Такие просто опасны, потому что это уже не люди. Думаю, что если она не диванный тролль и действительно поедет в Одессу (сильно сомневаюсь) - было бы правильным повесить ее рядом с Дюком с распечаткой ее поста на шее.

Сообщение отредактировал murcielago - Воскресенье, 04.05.2014, 15:59:10

violettaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:02:42 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
а що такого зробив ПС, що ти його так боїшся?

та мені вже пох/що він зробив, бандити! Чому Ви, Роман, мне "ты" - каете, мы пили на брудершафт? поясните! angry cool

Добавлено (04.05.2014, 18:02:42)
...за избавление от засилия "донецких" в Крыму. Избавились? ...

не было ничего подобного у нас! Приезжали люди, работали, проблем не было... ВЫ тут не живете и не видите, а СМИ могут писать что угодно... на заборе тоже пишут х*** ... а там, дрова! извиняюсь, за грубость, но надоело слышать, что в Крыму все так плохо...ппц... да норм все у нас!!! wacko

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 04.05.2014, 17:45:59

SashaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:03:02 | Сообщение # 929
Лейтенант
Цитата rlepish ()
Вигідно тим, хто зі броєю в руках на Сході хоче проведення референдуму 11 травня. Їм це потрібно, щоб збурити народ, який слабо повівся на ідеї федералізації.

Ну просто цитати наших СМІ. Самому не смішно?
Референдуму хотять одиниці, інші, хоча і не згодні з владою, бажають жити в Україні.
Ця офіційна версія притягнута за вуха))

Добавлено (04.05.2014, 20:03:02)
Ще з Одеси

rlepishДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:30:55 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
Референдуму хотять одиниці, інші, хоча і не згодні з владою, бажають жити в Україні.

Раджу послухати переговори сепаратистів по Zello, там багато інфи цікавої

Форум » Раздел первый » Наш форум » Интересное видео! (Видео которое вам понравилось,но не понятно в какую тему это)
Поиск: