Пятница, 25.05.2018, 19:31:24

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
machoДата: Суббота, 27.06.2015, 21:05:27 | Сообщение # 8446
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
вернулся...

violettaДата: Суббота, 27.06.2015, 21:31:00 | Сообщение # 8447
Генералиссимус
Ура!!! ))

Добавлено (27.06.2015, 21:31:00)
---------------------------------------------
Вот что делать...кошка приблудилась. Красивая. Чёрная с зелеными глазами... Беремешная... И не уходит... Только котят мне не хватает для полного счастья. Капец.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

bb4558arДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:59:07 | Сообщение # 8448
Рядовой
Киев, Июнь 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В то время как у одних сверхдержав не хватает денег на ливневку в городе принимавшем Олимпийские игры, другие строят поистине гигантские и высокотехнологичные объекты, заставляющие замирать сердце – пишет в блоге на LiveJournal пользователь zloy-odessit. – И речь сейчас идет об авианосце «Джеральд Форд» (CVN 78), который будет спущен в начале 2016 года. Что же в нем такого особенного? Оценим? На сегодняшний день этот корабль является самым большим в мире, ведь его длина составляет 333 метра, а вес – более 100 тысяч тонн! Авианосец способен разместить на своем борту 4,4 тыс. человек и 75 единиц авиационной техники. Так же, благодаря продуманной и усовершенствованной взлетно-посадочной полосе, с борта «Джеральда Форда» может взлетать и совершать посадку значительно больше самолетов, чем с какого либо другого авианосца в мире, за аналогичный период времени. На сегодняшний день этот плавучий убийца, который станет пристанищем для новейших истребителей F-35, находится в завершающей стадии строительства. Заложен он был 13 ноября 2009 год, а первый запуск двигателей осуществлен 9 ноября 2013... Титан, на который каждый потраченный цент из бюджета в $13 млрд. пошел по назначению... и все работы были завершены в срок. Так к чему это я? Сколько там уже лет пытаются запустить «Ангару» в соседней, высокодуховной?».

Отсюда

Добавлено (28.06.2015, 13:59:07)
И еще:

Китайский производитель танков VT-4 раскритиковал новейшие российские боевые машины "Армата" Т-14

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Bloomberg.

Россия и Китай начали гонку на создание самой совершенной машины смерти – передового танка. Последней разработкой путинских военных стал танк "Армата" (Т-14).

В то же время в Поднебесной компания Norinco сконструировала бронемашину VT-4 . Пекин и Москва рассчитывают, что новейшие танки заменят старые образцы.

Поскольку машины России и Китая являются конкурентами, Norinco не упустила возможности высмеять "Армату". Военное предприятие вспомнило, как Т-14 несколько раз заглох во время репетиции парада в Москве. Трансмиссию "Армады" на официальной странице Norinco в WeChat назвали "недоработанной". Было отмечено, что китайский танк VT-4 никогда не имел таких проблем.

Также китайцы подчеркнули, что их танки оборудованы новейшей системой огневого контроля, которую Кремль только пытается разработать.

Кстати, по оценкам Bloomberg, российская "Арамата" будет стоить столько же как и американский "Абрамс" - $6 млн.
Представители российского "Уралвагонзавода", где собираются Т-14, заявление китайских коллег не прокомментировали.

Прикрепления: 7039977.jpg(32.2 Kb)

ValeryДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:07:46 | Сообщение # 8449
Генералиссимус
Касаемо непотопляемых титаников я уже где-то слышал. Просто при погружении в воду бульбы будут большего размера.

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

murcielagoДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:40:33 | Сообщение # 8450
Генерал-лейтенант
Та не... Бульбы такого же размера, просто их больше.

machoДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:22:57 | Сообщение # 8451
Генерал-лейтенант
Цитата bb4558ar ()
Киев, Июнь 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов)

Цитата bb4558ar ()
Что же в нем такого особенного? Оценим? На сегодняшний день этот корабль является самым большим в мире, ведь его длина составляет 333 метра, а вес – более 100 тысяч тонн!

дочитал до этого места и бросил.... что за бред??? какой вес у корабля? водоизмещение!!!! кто корабль взвесит????

может это Лепиш под другим именем чепуху всякую выкладывает как обычно не читая ? happy

Сообщение отредактировал macho - Понедельник, 29.06.2015, 22:32:54

rlepishДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:35:27 | Сообщение # 8452
Генералиссимус
Прикрепления: 5075256.jpg(19.7 Kb)

violettaДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:00:02 | Сообщение # 8453
Генералиссимус
biggrin сбушникам тоже отдых полагается...

Добавлено (29.06.2015, 22:58:28)
Сергей, мимо)) это не он. Но его крейзи френд. cool

Добавлено (29.06.2015, 23:00:02)
Мачо, ты не внимательный))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

murcielagoДата: Вторник, 30.06.2015, 15:31:04 | Сообщение # 8454
Генерал-лейтенант
Цитата macho ()
водоизмещение!!!!

Статью писал дилетант, согласен. Суть ее от этого, правда, не меняется.

rlepishДата: Четверг, 02.07.2015, 00:48:58 | Сообщение # 8455
Генералиссимус
СБУ опублікувала перелік російських соцмереж, якими радить не користуватись із 1 серпня
30.07.2014 11:07

Служба безпеки України радить українцям не користуватись російськими соцмережами для безпеки особистих даних, оскільки з 1 серпня у Росії набирає чинності новий антитерористичний закон, що надає повне право на отримання Федеральній службі безпеки РФ практично всіх особистих даних користувачів інтернет-ресурсів.

Про це повідомляє «Еспресо.ТВ».

Із набранням чинності цього закону ФСБ на законодавчому рівні отримує повне право втручатися в особисте життя не тільки громадян Росії, а й іноземців.

Зокрема усі дані про всі логіни і електронні адреси своїх користувачів, списки їхніх контактів, відомості про кількість, обсягів і адресатів переданих повідомлень власники поштових серверів, блог-хостингів, форумів і соцмереж будуть зобов'язані надавати на першу ж вимогу представників російських державних структур.

Зважаючи на триваючу агресію Росії на території України, нові повноваження надають ФСБ можливість отримувати наявну у веб-середовищі інформацію про українські події і можуть використовуватися на шкоду інтересам національної безпеки, попереджають в СБУ.

Служба безпеки України звертається до всіх громадян, які стурбовані безпекою особистої інформації і рекомендує утриматися від використання інтернет-ресурсів російської доменної зони. В першу чергу це стосується соцмереж та поштових скриньок.

Як писав «Вголос», раніше експерт розповів, як вберегти особисту інформацію в інтернеті від ФСБ.

Добавлено (02.07.2015, 00:48:47)

це що радять, то добре.
але коли научать дероргани не реєструвати мило на яндексах-милах.с.ру

Добавлено (02.07.2015, 00:48:58)

ValeryДата: Четверг, 02.07.2015, 21:05:25 | Сообщение # 8456
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
СБУ опублікувала перелік російських соцмереж, якими радить не користуватись із 1 серпня
30.07.2014 11:07

То є добре, але чому пан rlepish з таким запізненням опублікував новину?

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

rlepishДата: Четверг, 02.07.2015, 22:22:10 | Сообщение # 8457
Генералиссимус
новина то бородата, мене більше цікавило користування милом на .ру органами держ влади

violettaДата: Пятница, 03.07.2015, 08:33:24 | Сообщение # 8458
Генералиссимус
Где в списке органы укр власти?

rlepishДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:10:01 | Сообщение # 8459
Генералиссимус
Как Израиль уничтожил ПВО и авиацию Сирии, а также сотни советских инструкторов

Цитата
Сражение превратилось в настояющую бойню: Как пишет израильский военный историк О.Грановский, 9 июня израильские летчики-истребители сбили 29 сирийских самолетов, 10 июня счет воздушных побед израильтян вырос еще на 30 вражеских самолетов, а 11 июня противник потерял еще 19 своих самолетов. Всего сирийцы потеряли в воздушных боях 7-11 июня 82 своих самолетов МиГ-21, МиГ-23 и Су-22.

VintДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:52:49 | Сообщение # 8460
Генералиссимус
Цитата bb4558ar ()
танк VT-4

ПРикольно. У китайцев клумбы с цветами на полигоне. Понятно, шо полигон показной, но неужели там тоже "уфимский" вариант? cool
Цитата rlepish ()
коли научать дероргани не реєструвати мило на яндексах-милах.с.ру

Ага, "научать". Заставлять замість я.ру чи мейл.ру перейти на я.уа або майл.уа. Я вже бачив таке. А яка тоді на... різниця? cool

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: