Воскресенье, 16.12.2018, 04:03:06

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
machoДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:03:14 | Сообщение # 8431
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
неа, в АТО пусть свидомые идут... хотите верьте прессе, хотите интернету, хотите Лепиша читайте выкладки, а я за месяц пребывания определился с мнением военных - майдан надо было разогнать в зародыше... вот такой настрой в армии...

violettaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:13:30 | Сообщение # 8432
Генералиссимус
Цитата macho ()
майдан надо было разогнать в зародыше...

+1. smile
я сразу это и говорила - так тут такой хай подняли свидомые патриототы, думала, покусают меня на расстоянии)

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 22.06.2015, 16:13:57

machoДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:11:35 | Сообщение # 8433
Генерал-лейтенант
сейчас не покусают... майданутые как крысы разбежались... тут один заявил в первый день что на майдане был, думал что герой... сейчас ни с кем не общается, даже в столовой не видно... по морде конечно никто не давал ему, но на контакт не идут... в городе в трамвае контролеры даже денег не берут - езжайте себе куда подальше говорят (не шучу, мне сказали) я не знаю что там президенту рассказывают про настроение в стране, но все не так просто...

violettaДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:11:48 | Сообщение # 8434
Генералиссимус
Серега, ищи вайфай)

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:02:40 | Сообщение # 8435
Генералиссимус
чіпса, давай за ним слідом
Колишній помічник міністра оборони України перейшов на бік терористів "ДНР"
він тебе чекає, звання позачергове дасть

machoДата: Вторник, 23.06.2015, 11:58:38 | Сообщение # 8436
Генерал-лейтенант
может для начала ты за мной следом? у меня четверг-пятница полигон... гранату боевую бросать, пистолет, автомат, пулемет, БТР и Урал водить (при отсутсвии у меня прав) командир сказал - чем больше машина, тем легче водить... поедешь!

rlepishДата: Вторник, 23.06.2015, 22:32:02 | Сообщение # 8437
Генералиссимус
Цитата macho ()
может для начала ты за мной следом? у меня четверг-пятница полигон... гранату боевую бросать, пистолет, автомат, пулемет, БТР и Урал водить (при отсутсвии у меня прав) командир сказал - чем больше машина, тем легче водить... поедешь!

з тобою - ні, здасиш

machoДата: Среда, 24.06.2015, 07:45:01 | Сообщение # 8438
Генерал-лейтенант
да ты уже сдался... только на словах патриот.... сейчас под 6 волну мобилизации берут всех - и слепых и глухих, было-бы желание... ну тебе другое видимо дано - с бабами воевать.... и то не выходит - даже Виолу за столько лет не "победил"...

violettaДата: Среда, 24.06.2015, 09:21:31 | Сообщение # 8439
Генералиссимус
Мачо... бабы на рынке семечками торгуют wink

а я причем , Сергей? какая война? или Виолетта, по-твоему, личный враг пана Лепиша? ))

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 24.06.2015, 09:28:01

rlepishДата: Среда, 24.06.2015, 09:54:49 | Сообщение # 8440
Генералиссимус
Цитата macho ()
и то не выходит - даже Виолу за столько лет не "победил"...

так де є їх переможеш. вони он уже 70 років проти фашистів воюють

violettaДата: Среда, 24.06.2015, 11:37:47 | Сообщение # 8441
Генералиссимус
не смеши мои тапочки))

Добавлено (24.06.2015, 12:37:47)
---------------------------------------------

Цитата macho ()
берут всех - и слепых и глухих

с какой целью их берут ? для последующей экономии средств ПФУ?

murcielagoДата: Четверг, 25.06.2015, 07:20:17 | Сообщение # 8442
Генерал-лейтенант
Без комментариев

Цитата
Шоколад с претензией на мировое господство продают в России. На обертке "лакомства" изображена карта оккупированный РФ территорий, а также обозначены "перспективные территории" для новой аннексии.
На обертке шоколадки представлена "карта России", на которой оккупированный Россией Крым обозначен как "новая территория", а все остальные страны, включая государства Балтии и Финляндию, названы "перспективными территориями", сообщает Joinfo.ua.

Согласно указанному на обратной стороне обертки адресу, выпуском "оккупационного" лакомства занимается компания "Шокобокс", причем, подобные сладости кондитеры, чей офис находится в Санкт-Петербурге, выпускают еще с 2014-го года.

Сами кондитеры характеризуют свое шоколадное дурновкусие следующим образом: "Патриоты в восторге, русофобы топают ножкой, заливаясь багровой краской от злости. СМИ свихнулись на этой теме... А мы всего лишь выпускаем шоколадки с содержанием".
Прикрепления: 5801263.jpg(45.7 Kb)

rlepishДата: Четверг, 25.06.2015, 22:22:35 | Сообщение # 8443
Генералиссимус

Добавлено (25.06.2015, 23:22:35)
---------------------------------------------
прогрес, однако

Распечатанный на 3D-принтере суперкар разгоняется до 100 км/ч за 2 секунды
0Авто25.06.2015 A+A-SHARE ON PRINTPRINTSHARE ON EMAILEMAIL

Распечатанный на 3D-принтере суперкар разгоняется до 100 км/ч за 2 секунды
За счет использования углеволокна вес шасси автомобиля на 90% меньше, чем у традиционных машин.

Американская компания Divergent Microfactor представила автомобиль Blade, в котором основные детали напечатаны на 3D-принтере, сообщает газета Independent.

По словам компании, это первый в мире суперкар, изготовленный таким инновационным способом. Кроме того, процесс сборки занимает около часа.

Blade отличают впечатляющие характеристики: за счет использования углеволокна вес его шасси на 90% меньше, чем у традиционных автомобилей, и общий вес двухместного авто составляет всего 635 кг. Благодаря малому весу и двигателю объемом 700 лошадиных сил суперкар разгоняется до 60 миль в час (96,5 км/ч) за 2 секунды.

В минувшем году компания Local Motors уже представила собственный автомобиль Strati, также напечатанный на 3D-принтере. Его главной особенностью был кузов, представляющий собой единую напечатанную деталь.

чекаю, коли Таврію можна буде віддрукувати

Прикрепления: 3663317.jpg(82.4 Kb)

VintДата: Четверг, 25.06.2015, 22:44:24 | Сообщение # 8444
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
чекаю, коли Таврію можна буде віддрукувати

Та ну. Її і так від вітру заносить, а коли ще буде легшою на 90%, то вопшє пп.ц cool

rlepishДата: Четверг, 25.06.2015, 23:20:03 | Сообщение # 8445
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Та ну. Її і так від вітру заносить, а коли ще буде легшою на 90%, то вопшє пп.ц cool

кузов легший на 90%. в порівнянні з повною масою авто не настільки велика й різниця.... ото якби мерсюка-кубіка якогось надрукувати, то там при двохтонній машині 90% економії ваги кузова таки сильно відчутно

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: