Четверг, 20.09.2018, 07:57:51

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VintДата: Четверг, 04.06.2015, 08:28:14 | Сообщение # 8356
Генералиссимус
Статус: Offline
Вобщем можно сказать, что тебя "слегка" нае...ли. Так?

violettaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:41:04 | Сообщение # 8357
Генералиссимус
macho

студент, учиться не надоело? cool

Добавлено (04.06.2015, 18:41:04)
---------------------------------------------
блин, 2-й этаж и под окном курят... воняет. чем затушить курцам сигары чайной заваркой или лучше кофе... ))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

murcielagoДата: Четверг, 04.06.2015, 21:56:39 | Сообщение # 8358
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
чем затушить курцам сигары чайной заваркой или лучше кофе

Лучше выучить, как правильно в великом и могучем русском языке расставлять знаки препинания.

violettaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:03:10 | Сообщение # 8359
Генералиссимус
вот и учи. Любопытно, где в этой фразе знаки препинания можно увидеть.

Добавлено (05.06.2015, 13:03:10)
мозг не жмет черепушку? biggrin вытечет серое вещество и абзац... некому поучать меня будет...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 05.06.2015, 14:05:43

rlepishДата: Пятница, 05.06.2015, 23:12:05 | Сообщение # 8360
Генералиссимус
Фреска під назвою "Похорони Сатани". Верона. Італія. Кафедральний Собор.

Прикрепления: 4772028.jpg(54.3 Kb)

machoДата: Пятница, 05.06.2015, 23:55:02 | Сообщение # 8361
Генерал-лейтенант
несколько раз пишу ответ и "блокируется"...
по телефону попробую...

VintДата: Суббота, 06.06.2015, 08:25:41 | Сообщение # 8362
Генералиссимус
macho, так шо по поводу "тебя н... обманули" ?

murcielagoДата: Суббота, 06.06.2015, 11:47:03 | Сообщение # 8363
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
Любопытно, где в этой фразе знаки препинания можно увидеть

В том-то и дело, что нигде не видно. А должны быть.
Цитата violetta ()
вытечет серое вещество и абзац...

Ты за свое вещество переживай, убогая, у тебя его сильный дефицит, судя по твоим безграмотным перлам.

violettaДата: Суббота, 06.06.2015, 14:00:18 | Сообщение # 8364
Генералиссимус
оййй, отвяжись, противный!!! таки жмет тебе видать коробка... ))
Не тебе судить мои способности. Не хочу - не ставлю запятые.

п.с. и не нервируй меня более своими глупыми домыслами, еще и в рабочее время!!!

Сообщение отредактировал violetta - Суббота, 06.06.2015, 14:18:25

rlepishДата: Суббота, 06.06.2015, 18:05:10 | Сообщение # 8365
Генералиссимус
Цитата violetta ()
еще и в рабочее время!!!

о, субота, і робочий час. чи кримчан, мало того, що на московський час перевели, так ще й дні тижня поміняли

violettaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:47:56 | Сообщение # 8366
Генералиссимус
Мне надо было- я вышла. Ты лучше расскажи как гей-парад прошёл в Киеве... Ура? ))

RoДата: Суббота, 06.06.2015, 19:40:42 | Сообщение # 8367
Полковник
А Он ходил на парад???

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

rlepishДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:12:40 | Сообщение # 8368
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Мне надо было- я вышла. Ты лучше расскажи как гей-парад прошёл в Киеве... Ура? ))

ти ж краще знаєш як він пройшов...
я лише знаю, що в Києві мали проводити марш рівності.
в курсі, що були сутички ПС з міліцією. поранено 5 міліціонерів і затримано 25 осіб

Добавлено (07.06.2015, 00:10:07)
Ne Ta

В американском штате Шарлотт адвокат приобрел коробку очень дорогих и редких сигар. Затем застраховал их, в том числе и от пожара. В течение месяца адвокат курил эти сигары, после того как он докурил последнюю сигару, адвокат подал иск против страховой компании. В своем требовании адвокат заявил, что сигары были утрачены в результате серии маленьких пожаров. Страховая компания отказалась заплатить, так как причина порчи сигар была очевидной: их потребляли естественным способом. Адвокат победил.
В постановлении суда, судья согласился со страховой компанией, что требование было довольно странно, однако, судья сослался на то, что адвокат заключил договор с компанией, которая гарантировала, что сигары застрахованы, а требования выплат гарантируемыми в случае наступления страхового случая. Учитывая то, что в договоре страхования не было четкого определения пожара, суд наложил на страховую компанию обязанность заплатить требуемую сумму. Вместо того, чтобы продолжать судиться дальше и тратить огромные суммы денег, страховая компания выплатила 15 000 долларов адвокату за потерю редких сигар, утраченных при пожарах.
После того как адвокат обменял чек страховой компании на деньги, его обвинили в 24 поджогах, а счет арестовали. Ему было предъявлено обвинение в организации 24 поджогов застрахованной собственности. а его же показания и заявления по всем 24 случаям "мини-пожаров" в предыдущем процессе были использованы в суде против самого же адвоката: адвокат был обвинен в намеренном поджоге собственности страхователя и был приговорен к тюрьме на 24 месяца и штрафу в 24 000 долларов США. Эту историю признали лучшей на конкурсе среди рассказов адвокатов по уголовным процессам в США в прошлом году.

Добавлено (07.06.2015, 09:12:40)

Цитата Ro ()
А Он ходил на парад???

то ж усі ходили. в нас це тепер примусово заставляють всіх поголовно ходити на гей-паради. правда, Віолетта?

Сообщение отредактировал rlepish - Воскресенье, 07.06.2015, 09:11:30

violettaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:03:27 | Сообщение # 8369
Генералиссимус
biggrin biggrin biggrin хз, я не в курсе, потому и спросила - ты ж у нас тут самый главный знаток всех новшинств...

п.с. я вчера случайно попала на новини по телеку, кода показывали выступление П.А. об этом параде... как он пытался серьезное лицо сделать, когда говорил людям, что это нормально проводить такие парады, что это во всей Европе так принято.... однако, когда сказал "я туда не пойду" я долго смеялась )))) (при этом сам не сдержался и улыбнулся...) прикольно, шо значит "я не пойду" раз это так принято??? парады - события гос/масштаба, Президент просто обязан там присутствовать... ан нет ,"не пойду" ))) молодец, я получила не хилый заряд положительной энергии от его выступления.

rlepishДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:11:16 | Сообщение # 8370
Генералиссимус
новини про Україну від рашистських змі....

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: