Суббота, 23.06.2018, 17:01:06

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VintДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:02:53 | Сообщение # 8296
Генералиссимус
Статус: Offline
Канада respect
6:1 biggrin
Трохи не в суху. Один - і той случайно cool

RoДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:37:29 | Сообщение # 8297
Полковник
Ну, в К. усегда сильный хокей был... и жесткий)) Но Русские их гимн не слушали))

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

VintДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:56:32 | Сообщение # 8298
Генералиссимус
Цитата Ro ()
Но Русские их гимн не слушали))

Та да. Мало того, что в игре облажались, так ещё и после игры опозорились cool

violettaДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:43:55 | Сообщение # 8299
Генералиссимус
расстроились ребята, вот и гимна слушать не захотели))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:20:04 | Сообщение # 8300
Генералиссимус
Это неуважение к сопернику и свинство.
А если ещё и из-за того, что расстроились - то вообще детский сад.

rlepishДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:42:45 | Сообщение # 8301
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Та да. Мало того, что в игре облажались, так ещё и после игры опозорились cool

Вінт, не можна так про велику націю... ще образяться cool

Сообщение отредактировал rlepish - Понедельник, 18.05.2015, 20:51:18

VintДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:33:50 | Сообщение # 8302
Генералиссимус
Зачотне кіно biggrin

rlepishДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:51:54 | Сообщение # 8303
Генералиссимус
Цитата violetta ()
расстроились ребята, вот и гимна слушать не захотели))

Цитата
ильгар джафаров

Сборная России умудрилась опозорится дважды.Сначала 6-1,потом уйдя с церемонии награждения во время исполнения канадского гимна! А теперь напомню быдломассе один факт.В день гибели Валерия Харламова,это было в самый разгар холодной войны, сборная СССР находилась в Канаде и должна была играть с канадцами,когда пришло из Москвы печальное известие.Подполковники КГБ курирующие спорт запретили игрокам сборной почтить память своего товарища.Это сделали канадцы.Сборная Канады вышла на матч с черными траурными повязками на руках.По стадиону была объявлена минута молчания,весь стадион встал,многие зрители не могли сдержать слез.

Добавлено (18.05.2015, 23:51:54)
---------------------------------------------
цуко, млять, одна економія biggrin

тут

murcielagoДата: Вторник, 19.05.2015, 01:15:13 | Сообщение # 8304
Генерал-лейтенант
Цитата Vint ()
Мало того, что в игре облажались, так ещё и после игры опозорились

Российская спортивная честь нынче сродни ихней же воинской чести. Воинская честь их заключена в том, чтобы снять российские погоны, нашивки и прочие знаки различия и ехать в соседнее государство, чтобы убивать жителей этого государства. А когда попадают в плен, то мгновенно обсираются и тут же все на камеру выкладывают. Спортивную же честь свою россияне окончательно запороли после игры с канадцами. И дело даже не в том, что разгромили их, как последнюю дворовую команду. Они оказали сильное неуважение, покинув лед при первых звуках канадского гимна. Команды такого уровня на соревнованиях такого уровня просто не имеют права так поступать. Но россияне показали в очередной раз всему миру свою быдлячью натуру. Расея, хуле...

Добавлено (19.05.2015, 01:15:13)
Військові експерти побачили в конструкції російського новітнього танка безліч мінусів. Зокрема, в конструкції «Армати» використовується папір та дріт. А ще прототип суперсучасної російської «Армати» вже більше чверть століття ржавіє на звалищі в США.

Фахівці помітили, що в конструкції «Армати» використовується дріт. Його, зокрема видно на світлині, де солдат армії РФ обнімає гармату танка. Чітко видно, що датчик до гармати прив’язано дротом. А сам датчик не працює, а лише є імітатором датчика вигину ствола гармати.

Також експерти відзначають, що російська «Армата» є ідентичною копією одного із танків, який розроблявся у США ще в 80-х роках.

Оскільки проект не виправдав себе, його закрили. І він наразі ржавіє на звалищі.

В кінці минулого тисячоліття, в 90-х роках, американські компанії DARPA і RAND розробляли танк з новою компоновкою, який би підійшов для бойових дій в умовах локальних і глобальних конфліктів.

Американці не розглядали конструкцію бойової машини, в якій екіпаж мав би розміщуватися плечем до плеча. Це було пов’язано з тим, що екіпаж був би беззахисним.

Також проблемою виявило й те, що командир екіпажу не мав кругового візуального огляду поля бою. Не компенсувалося це навіть тим, що на технології армії США мали тогочасні надефективні засоби технічного зору.

Схожі на «Армату» прототипи були й в французів, які розробляли танк «Леклерк». Міноборони Франції також відмовилися від випуску такою бойової машини.

Отож, фахівці зазначають, що конструктори «Уралвагонзаводу» не видумали нічого нового, а просто запозичили викинуті на смітник ідеї американців та французів. І якщо США та Франція відмовилися від випуску таких бойових машин, то Росія із задоволенням взяла їх на озброєння.
«Купуйте Армату - це сучасна нерухомість в центрі Москви, вартістю 8 млн. баксів!», - жартували на сторінках одного із російських видань.

VintДата: Вторник, 19.05.2015, 10:42:38 | Сообщение # 8305
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
цуко, млять, одна економія

Спортивне взуття треба міряти. І тільки міряти!
А одвалити 3к грн шоб потім натирати ноги чи взагалі викинути - то шось дорогувато... cool

violettaДата: Вторник, 19.05.2015, 14:32:59 | Сообщение # 8306
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Это неуважение к сопернику и свинство.
А если ещё и из-за того, что расстроились - то вообще детский сад.

знаешь, легче всего осуждать и злорадствовать! что вы и делаете на любую тему относительно РФ и Крыма. cool

а игроки в следующий раз будут думать и не играть 2 матча за одни сутки с учетом времени перелета. физ/силы не восстанавливаются в достаточной мере.

Добавлено (19.05.2015, 14:32:59)
Лепиш... ты бы выставлял что-то более нормальное, а то инфу для быдло/массы (как это прописано в материале), которая тебя заинтересовала, читать не приятно.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 19.05.2015, 15:30:34

VintДата: Вторник, 19.05.2015, 18:35:08 | Сообщение # 8307
Генералиссимус
Вот сижу и думаю: и что бы я делал без, бл., советчиков таких умных? cool
Так, просто разговор сам с собой... cool

violettaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:14:38 | Сообщение # 8308
Генералиссимус
biggrin действительно... я вот даже представить боюсь, шо будет когда я закончу Российский экономический университет... магистром уже стану, жесть)) вперли меня на обучение дистанционное... прям с корабля на бал, блин... ни отдохнуть не дали, ни к работе привыкнуть... йомайо, так шо я теперь опять студентка. Вот сегодня первое тестирование прошла. Оценка "отлично".

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 19.05.2015, 19:16:37

VovaДата: Вторник, 19.05.2015, 22:07:26 | Сообщение # 8309
Генерал-полковник
Цитата violetta ()
я вот даже представить боюсь, шо будет
зря ты эту новость написала про первое тестирование.щаа точно шось будет biggrin Привет!

rlepishДата: Вторник, 19.05.2015, 22:21:52 | Сообщение # 8310
Генералиссимус
Оружие Украины: Автомат "Малюк"

там і порівняльне відео є
Прикрепления: 6852939.jpg(136.4 Kb)

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: