Вторник, 19.06.2018, 15:15:35

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
rlepishДата: Пятница, 24.04.2015, 22:13:12 | Сообщение # 8221
Генералиссимус
Статус: Offline
Anton Gerashchenko
4 год ·

Толя - беги !

Беги пока не арестовали за организацию финансирования терроризма против Украины.

Завтра на сайте "Миротворец" будут опубликована схема сбора средств в поддержку террористов "Новороссии", с именами, фамилиями и суммами средств перечисленных на приобретение оружия и амуниции террористам.

Лицам проживающим на территории цивилизованных стран Европы и Северной Америки приготовится давать разъяснения спецслужбам стран на территории которых Вы проживаете, о мотивации перечислять деньги на поддержку террористов Путина.

Все данные о добровольном финансировании терроризма на Донбассе, получены в ходе проведения информационной спецоперации "Разводной ключ", проведенный специалистами центра "Миротворец".

При чём тут Анатолий Шарий?

При том !

http://www.segodnya.ua/…/litva-mozhet-lishit-ukrainskogo-zh…

Добавлено (24.04.2015, 22:13:12)
---------------------------------------------

Цитата
Юрий Бутусов
3 год · Змінено ·

"Ну и еще, конечно, Ринат Леонидович наглядно подтвердил, что у СБУ в частности и нынешней власти в целом вопросов к нему действительно нет, причем, до такой степени, что уже у самого Рината Леонидовича появились к власти вопросы. Пока народ пытается понять, почему главный спонсор Януковича до сих пор не гудит в гудок через решетку тюремной камеры, агент Украины в Донбассе, попутчик революции и просто украинский националист Ахметов недоумевает, чего такого в стране после Майдана поменялось, что ему опять приходится в Киев людей возить.
По правде говоря, это не только Ринату интересно".

великолепный Рыбников)

ПИСАЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ

VintДата: Суббота, 25.04.2015, 20:13:11 | Сообщение # 8222
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
А че вам так срання не спится?

Я работу в И-Нете доделывал срочную. Потом отсыпался два дня smile

Цитата murcielago ()
1 сотрудник - моя Алена, которая пока работает удаленно

О, и я так хо. Удалённо в смыле. Не нада вам "хукеров"? wink

murcielagoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:39:14 | Сообщение # 8223
Генерал-лейтенант
Нарнешті включили тырнет. Где-то сломали магистральнуы кабель - весь город был в отключке, только укртелеком работал.
Цитата Vint ()
О, и я так хо.

Так ей даже сложнее, чем мне. В том плане, что мне тут от квартиры до конторы ровно 5 минут ходу, если не спешить. А ей до налоговой - не менее 5 км в одну сторону. Общественного транспорта там не предусмотрено в принципе. Вот пять раз в неделю туда-обратно. Как раз через весь поселок. Правда, сейчас, по погоде - на велике гоняет, так немного быстрее получается. Да, в любом случае для здоровья полезнее.

RoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:22:09 | Сообщение # 8224
Полковник
Я наивный, думал удаленка через Инет а не внутрисеть))
Зы Привет всем

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

VintДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:25:03 | Сообщение # 8225
Генералиссимус
Не, я имел ввиду по-настоящему ДИСТАНЦИОННО. Через И-Нет. Правда у вас его смотрю выключают. Так и до серверов не достучишся sad
Хотя... опять же, какие там сервера, Всё ж в блоке ща smile

Ага, привет smile

RoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:27:00 | Сообщение # 8226
Полковник
Не.. Сервера у Республиканцев остались наверное

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

murcielagoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:06:31 | Сообщение # 8227
Генерал-лейтенант
Технической базы нет. В основном народ пользуется своими ноутами. Как и я. Шеф привез из Киева HP ML350, прикрутили ему линух, пытаемся на нем базу поднять, но мне кажется, что это старьё долго не протянет, за три месяца работы уже один диск здох, хорошо, что RAID5, заменили, синхронизировалось, но тенденция нехорошая. Есть до десятка стационарных компов, в основном б/у дрова, купленные, снова ж таки за свои деньги, парочку кто-то "подарил". И все. В последнее время местные аборигены уже не сильно прозрачно намекают, что пора бы нам свалить из их здания. Здание-то нам нашли, бывший проектный институт какой-то, большое здание, но есть один момент: там внутри голо. Вообще ничего нет. Пара - тройка старых поломатых столов. Как там работать? Отопления нет, водоснабжения, канализации нет (сломано все), коммуникаций нет, про сеть вообще речь не идет. И финансирования полный 0. Позиция начальства мне как-то не понятна в этом отношении. Народ говорит, что без локальной сети и без доступа к киевским системам работать невозможно, начальник в ответ - то вы просто не хотите работать. Совсем вроде как неадекват. Вчера там субботник проводили. Зашел, осмотрелся, первая мысли: с чего начать? Следующая мысль - нахрена? Я так прикинул - при условии достаточного финансирования за полгода можно довести до ума. Под достаточным финансированием я понимаю выделение необходимых сумм на проведение ремонта, замены большинства окон (те, что там есть - говно), установка систем отопления, водоснабжения, канализации, прокладка локальной сети (не самообжатыми соплями, а как положено, специализированной фирмой, с сертефикатом), приобретение мебели, техники и т.д. Понятно, что это все из области фантастики.

Добавлено (26.04.2015, 19:06:31)
---------------------------------------------
Но! Вчера после субботника наши физлица (одни женщины) сблатовали меня посидеть, я зама своего пригласил. Немного посидели в здании, потом, принимая во внимание шикарную, теплую, солнечную погоду, пошли на озеро, там уже летняя площадка открыта, заказали шашлычка, водочки, душевно так посидели и купальный сезон я таки открыл. Вода, конечно, не летняя, но все равно поплавал немного. Не обошлось, правда, без потерь - одну сотрудницу пришлось грузить в такси и возти домой в состоянии 98%-й отключки, но это бывает. Главное - не начудила. Зато остальные стали такие игривые... Под столом хватали за ногу и царапали... Некоторых пришлось останавливать от купания топлесс - людей, кроме нас, много было. Однако посидели хорошо. И это впервые в моей жизни - открыть сезон в апреле.

VintДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:20:48 | Сообщение # 8228
Генералиссимус
Блин, пока читал, думал написать: ну ты, Вова, и мечтатель cool
Но вижу ты сам всё прекрасно понимаешь.
Опять же не факт, шо завтра вас не попрёт оттуда тот же институт или ещё кто. Шо с вложениями делать?
Та и не даст вам столько никто, пока сами на себя раз в 10 больше не заработаете. По крайней мере всегда так было.
И в старые-добрые времена (очень старые, я помню): 10% - на месте, 30 - на область, ещё 60 - на Киев. Помните ж?
У нас кстати вся мебель ещё с тех времён. Ей п...ц уже конечно, но другой ща никто не купит.
...

Пока я писал, ты дополнение кинул.
Та ты там жируешь! А ещё говоришь, шо у вас вакансии. Так може мне приехать, поработать? Всё равно в деревне делать нех. sad

murcielagoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:12:18 | Сообщение # 8229
Генерал-лейтенант
Вакансий полно. В любом отделе, в любом практически управлении.

VintДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:22:46 | Сообщение # 8230
Генералиссимус
А шо ж так? З/п маленькая или шо?
Вот у нас в деревне работу хрен найдёшь. Нормальную я имею в виду. Так шо там у хукеров, забито чи свободно?
Чи ты там один за всех ИТ-шников отдуваешься? wink

murcielagoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:59:26 | Сообщение # 8231
Генерал-лейтенант
мой отдел по штатке 7 человек, по факту - 2.
Вакансий много, потому что многие остались в Луганске. Кто-то просто не смог, кто-то намерено.

VintДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:23:29 | Сообщение # 8232
Генералиссимус
А напиши в личку з/п. Чистыми.
Просто интересно.
Были как-бы варианты тут по-месту, не далеко, но такой з/п не хватит даже на проезд или съём жилья. Не говоря уже о питании и прочем sad

VaLuTcHiCaДата: Вторник, 28.04.2015, 01:04:35 | Сообщение # 8233
Генералиссимус
Пишите зп открыто....страна доожна знать....своих героев

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

vorskla1968Дата: Вторник, 28.04.2015, 05:58:28 | Сообщение # 8234
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
мой отдел по штатке 7 человек, по факту - 2.

Двое с сошкой, семеро с ложкой

Делай добро и бросай его в воду.

violettaДата: Вторник, 28.04.2015, 10:04:18 | Сообщение # 8235
Генералиссимус
вышла на работу. тоже вакансий полно в связи с реорганизацией- сейчас набирается штат уже в новую структуру - ИФНС России по г. Симферополю. з/п не большие, но и не маленькие. соц/пакет нормальный такой. Техника, бумага, картриджи на принтера и т.п. "мелочи" наших будней обеспечиваются за счет государства. Стаж весь зачтен по службе в ДПСУ. поживем увидим.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: