Пятница, 22.06.2018, 06:24:08

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
rlepishДата: Среда, 08.04.2015, 23:35:47 | Сообщение # 8161
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата macho ()
что-нибудь про "волынскую резню"

Добавлено (08.04.2015, 23:35:47)
---------------------------------------------
ДЕДЫВОЕВАЛИ

В России вот больше принято говорить о ВОВ, а не о Второй Мировой Войне.

Прикрепления: 7785009.jpeg(287.7 Kb) · 0055224.jpeg(310.5 Kb) · 0438296.jpeg(294.1 Kb) · 6722488.jpeg(314.2 Kb)

VintДата: Четверг, 09.04.2015, 14:39:11 | Сообщение # 8162
Генералиссимус
РАДА ПРИНЯЛА В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ЗАКОНОПРОЕКТ О РЕЖИМЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ:
http://u-news24.com/archives/7344
...

Нех...во так... sad
З ПОЯСНЮВАЛЬНА ЗАПИСКА
до проекту Закону України "Про правовий режим воєнного стану":

murcielagoДата: Четверг, 09.04.2015, 20:18:54 | Сообщение # 8163
Генерал-лейтенант
В стране год война, а они только надумали...

violettaДата: Пятница, 10.04.2015, 14:42:07 | Сообщение # 8164
Генералиссимус
про СССР почитала... много нелепостей. переписать историю не сложно (что мы наблюдаем не первый год - я отвечаю за свои слова - т.к. проверяла и проверяю материалы, что учит моя старшая дочь - история не та, что изучали мы и не та, что сейчас пытаются превознести "историки") - учебники "интересные". но большинство там описанных "фактов" голословны и всяким там кандидатам истор/наук (типа "Ваня Пупкин" и т.п. личностям) я не позволю залезть в мою жизнь и гадить жизнь моим детям, оскверняя родственные народы. Мой дед (Участник ВОВ), он Ленинград освобождал от блокады , потом до Берлина дошел... вернулся, к счастью, живым, хоть и инвалидом 1 группы, не грузом200...

Добавлено (10.04.2015, 14:26:48)
Посему, ЛЕПИШ, ПРЕКРАЩАЙ РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ. ОНА ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОИТ. ЛЮДИ - не листы промакашки, все "какашки" не схавают. грязь и мусор в данном случае мозги отбрасывают совочком...

Добавлено (10.04.2015, 14:42:07)
с главной:"... признали УНР, ЗУНР, УПА и ОУН борцами за независимость ..."

ппц. прихвостней фашистов объявили борцами.. с кем? с тогдашними местными жителями??? да.. дожились... ура(((

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 10.04.2015, 19:50:54

machoДата: Пятница, 10.04.2015, 20:50:50 | Сообщение # 8165
Генерал-лейтенант
а чо там вчера за закон приняли про символы и т.д.?
у нас в городе 4 памятника Ленину , Вечный огонь, и "баба с ружьем" на площади Октябрьской революции на пересечении улиц Горького, Депутатской, Карла Маркса и Коммунистической, и памятники на братских могилах....... если все памятники снесут, в городе ни одного памятника не останется..... sad может влада новые поставит?
а центральные улицы - Карла Маркса, Ленина, Коммунистическая, 6-й Гвардейской дивизии....
микрорайоны - Куйбышевский, Артемовский....
короче в городе надо все памятники снести, улицы и районы переименовать, Вечный огонь потушить, и город возродится!!!!! wink
а братские могилы без памятников и Вечного огня сами собой.... и ничего, что там много украинцев..... то они не Украину освобождали - они "режиму служили"

VintДата: Пятница, 10.04.2015, 22:36:10 | Сообщение # 8166
Генералиссимус
Походу "глубокоуважаемым" депутатам на мнение их же избирателей глубоко пох.
Спровоцирован очередной раскол в стране.
А ещё "большому брату" дан в руки новый козырь.
Дол...бы.
Печально... sad

rlepishДата: Суббота, 11.04.2015, 00:21:06 | Сообщение # 8167
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Мой дед (Участник ВОВ), он Ленинград освобождал от блокады

дуже добре. він дуже радий що через 70 років в Петербурзі проводять зїзд всіх нацистів Європи

Цитата violetta ()
ппц. прихвостней фашистов объявили борцами.. с кем? с тогдашними местными жителями??? да.. дожились... ура(((

а це не твоє діло, тим більше коли твої знання про діяльність ОУН та УПА закінчуються курсом історії, викладеної в підручнику ссср, під правильною ідеологією єдиної партії....
а хто боровся з місцевими жителями, то ти погугли інфу скільки жителів було вивезено із Західної України в Сибір чи розстріляно лише за період з осені 1939 по літо 1941.... ну і дальше після 1944

Добавлено (11.04.2015, 00:21:06)

Цитата violetta ()
не листы промакашки, все "какашки" не схавают. грязь и мусор в данном случае мозги отбрасывают совочком...

так що ж ви гамно хавали, хаваєте і будете хавати....
і нічого мозгами профільтрувати не можете.... то про бандерівців, які боролись з місцевими жителями, то про пополченців - трактористів-комбайнерів-шахтарів, які воюють з хутою ...
от скажи мені, що робив попалченець із Зеленограда в Широкіно

Цитата
Боец Новороссии был сражен пулей фашиста-снайпера прямо во время съемок.

machoДата: Суббота, 11.04.2015, 00:26:06 | Сообщение # 8168
Генерал-лейтенант
Цитата Vint ()
Походу "глубокоуважаемым" депутатам на мнение их же избирателей глубоко пох.
Спровоцирован очередной раскол в стране.
Дол...бы.
Печально...

100%!!! название городов и улиц, а также памятники - дело местных громад....
а то теперь жителям Днепропетровска, Кировограда или Артемовска больше делать нечего, как "переименовываться".....
в Киеве музей боевой славы сын в декабре посещал, масса впечатлений.... говорю ему - вовремя успел, там если всю символику убрать, пол музея надо снести, и Родину-мать подретушировать...
250 дол....бов решили за миллионы людей, что для них лучше sad
да у меня на военнике советская звезда на обложке - мне его не показывать никому? biggrin
на каждой братской могиле есть советская символика - братские могилы первыми????

rlepishДата: Суббота, 11.04.2015, 08:26:24 | Сообщение # 8169
Генералиссимус
Цитата macho ()
100%!!! название городов и улиц, а также памятники - дело местных громад....
а то теперь жителям Днепропетровска, Кировограда или Артемовска больше делать нечего, как "переименовываться".....
в Киеве музей боевой славы сын в декабре посещал, масса впечатлений.... говорю ему - вовремя успел, там если всю символику убрать, пол музея надо снести, и Родину-мать подретушировать...
250 дол....бов решили за миллионы людей, что для них лучше sad
да у меня на военнике советская звезда на обложке - мне его не показывать никому? biggrin
на каждой братской могиле есть советская символика - братские могилы первыми????

ти Закон читав? чи так попи..іти?

rlepishДата: Суббота, 11.04.2015, 10:40:54 | Сообщение # 8170
Генералиссимус
Цитата Vint ()
І це, на хвилиночку, Харків!!! Місто, де ситуація і так вкрай нестабільна. Нах...я її ще більше розхитувати та дестабілізувати? Кому це на руку??? Думаю відповідь і так зрозуміла (для тих, звичайно, хто думає хоть трохи головою а не ср@кою).

ПС за майже п'ятихвилинний ролик не почув ЖОДНОГО слова українською. "Патріоти", бл...! sad

Вінт, а ті хто взриви влаштовують в Харкові та в Одесі, ситуацію не розхитують?

VintДата: Суббота, 11.04.2015, 10:46:56 | Сообщение # 8171
Генералиссимус
Роман, я зараз уже майже впевнений, шо це одні і ті ж ... "люди" sad

Відео з Харкова переніс сюди: http://v-pisarevka.com/forum/2-115-25611-16-1424928798

rlepishДата: Суббота, 11.04.2015, 12:38:31 | Сообщение # 8172
Генералиссимус
Вінт, а хіба для того, щоб бути патріотом України, обовязково розмовляти українською?
ти ж не Віолетта, яка вірить в те, що ПС вбиває російськомовних? при тому, що в ПС більше ніж половина російськомовні

VintДата: Суббота, 11.04.2015, 12:42:23 | Сообщение # 8173
Генералиссимус
Нє, справа не в мові. Хоча і в ній теж. Але це не зараз.
Зараз мене більше цікавить, нах. тим "патріотам" балаклави?

rlepishДата: Суббота, 11.04.2015, 12:46:43 | Сообщение # 8174
Генералиссимус
Цитата Vint ()

ага, то ті брєдні про різпнутих хлопчиків-згалтованих епілепсічок- розстріляних дівчаток - для "большного старшого брата" наші депутати придумуують???

"большному старшого брату" для того, щоб нести уйню, що по зомбоящику, що чуркінам-влавровим на засіданнях ООН приводи не потрібні... вони самі собі фейки придумують і в них вірять....
до речі, озирання на "большного старшого брата" не завадило йому захопити Крим, розвязати війну на Донбасі... так може вже хватить на нього озиратись

Добавлено (11.04.2015, 12:46:43)

Цитата

11.04.2015
У Харкові в ніч на суботу знесли три пам’ятники діячам радянської доби: Серго Орджонікідзе, Миколі Руднєву та Якову Свердлову.

яке відношення до життя харківян мають перший і третій, крім того, що під їхнім керівництвом відбувались розстріли українців?

VintДата: Суббота, 11.04.2015, 14:44:34 | Сообщение # 8175
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
ага, то ті брєдні про різпнутих хлопчиків-згалтованих епілепсічок- розстріляних дівчаток - для "большного старшого брата" наші депутати придумуують

тут ти добре підмітив. Хворі самі собі придумують брєдні. Чи може їм просто ввижається. Але коли вже майже всі зрозуміли (навіть дех-то з самих хворих), шо то брєд, так наші "вельмишановні" самі підкидують їм "хвакти". Це шо? Це - бл@дство.

Цитата rlepish ()
так може вже хватить на нього озиратись

Нє. Завжди доводиться оглядатись на обізяну з гранатою в руках. А ще нормальні люди кажуть: не дратуйте психа. Чужого. Бо своїх "колєблящихся" дох...я. От нашо? Повторю: бо бл@дство.

Цитата rlepish ()
яке відношення до життя харківян мають перший і третій, крім того, що під їхнім керівництвом відбувались розстріли українців?

Справа зовсім не в особистостях, чиї пам'ятники порушили. Справа в тому, які закони приймаються. Бл@дські.

Все, не буду більше тут п...ти. Святий вечір скоро. Та й якби потім самому не довелось ховатися від "новопатріотів" чи від тих, шо їх покривають.

ПС мінтів, до речі, шо на відео, треба судити показово (як зараз люблять) і гнати в три шиї бєз виходного пособія. І тих, шо на іншому кінці рації були і дали команду забити х.

Чекаю від фейсбучного міністра нових мордокнижних шедеврів...

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: