Вторник, 23.10.2018, 19:46:31

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Четверг, 29.01.2015, 13:16:26 | Сообщение # 7921
Генералиссимус
Статус: Offline
в теме укр/рф затронули религиозное направление.
чтобы не уводить в сторону от темы ветки напишу тут.

религий в мире много. и религиозные взгляды людей нужно уважать, не оскорблять. я неоднократно смотрела новости франции о шарли... и до меня никак не доходит - какие моральные принципы нужно иметь, чтобы позволить себе рисовать карикатуры на ислам??? wacko

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

vorskla1968Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:03:10 | Сообщение # 7922
Генералиссимус
Мне тоже это не понятно. Не являюсь верующим (я вообще никому не являюсь), но мне было бы неприятно смотреть на карикатуры на Исуса.
Но я бы не стал за это никого убивать.

Делай добро и бросай его в воду.

Сообщение отредактировал vorskla1968 - Четверг, 29.01.2015, 15:12:00

VintДата: Четверг, 29.01.2015, 15:30:08 | Сообщение # 7923
Генералиссимус
Тоже не могу понять, зачем французы публиковали карикатуры на Проока.

rlepishДата: Четверг, 29.01.2015, 17:38:57 | Сообщение # 7924
Генералиссимус
Скажем так, там публікувалось багато карикатур... на різних персоналій...
і не вперше, і не вперше така реакція з боку прихильників ісламу...

Цитата violetta ()

религий в мире много. и религиозные взгляды людей нужно уважать, не оскорблять. я неоднократно смотрела новости франции о шарли... и до меня никак не доходит - какие моральные принципы нужно иметь, чтобы позволить себе рисовать карикатуры на ислам??? wacko

а які моральні принципи треба мати, щоб вбивати церковнослужителів та їх сімї, як це роблять на донбасі "защітнікі" православя та руцкого міра?

violettaДата: Четверг, 29.01.2015, 18:08:07 | Сообщение # 7925
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
і не вперше, і не вперше така реакція з боку прихильників ісламу...

умгу... ток не забудь, что исламисты и неоднократно обращались с требованиями к властям запретить рисовать карикатуры на своего Пророка! но их не слышали... вот такая жесткая реакция последовала.

Цитата rlepish ()
там публікувалось багато карикатур... на різних персоналій...

нельзя сравнивать обычных персонажей наших реалий и тех, которые являются для людей святыми.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

machoДата: Пятница, 30.01.2015, 00:03:53 | Сообщение # 7926
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
в теме укр/рф затронули религиозное направление.
чтобы не уводить в сторону от темы ветки напишу тут.

Цитата rlepish ()
а які моральні принципи треба мати, щоб вбивати церковнослужителів та їх сімї, як це роблять на донбасі "защітнікі" православя та руцкого міра?

Виола, ты от Лепиша не нычканешься даже во флудильне!!!! у вас связь!!! (может быть и "нетрадиционная" smile ) два полюса магнита.... tongue

violettaДата: Пятница, 30.01.2015, 15:16:30 | Сообщение # 7927
Генералиссимус
smile

Добавлено (30.01.2015, 14:16:30)
---------------------------------------------

Цитата macho ()
Виола, ты от Лепиша не нычканешься

а ты будь рядом, плиз. smile
Прикрепления: 4319778.jpg(57.9 Kb)

rlepishДата: Пятница, 30.01.2015, 19:59:27 | Сообщение # 7928
Генералиссимус
Ro, це про для тебе cool
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал rlepish - Пятница, 30.01.2015, 20:00:39

VintДата: Пятница, 30.01.2015, 21:31:33 | Сообщение # 7929
Генералиссимус
Кабздос smile

rlepishДата: Суббота, 31.01.2015, 00:06:09 | Сообщение # 7930
Генералиссимус
Цитата violetta ()
умгу... ток не забудь, что исламисты и неоднократно обращались с требованиями к властям запретить рисовать карикатуры на своего Пророка! но их не слышали... вот такая жесткая реакция последовала.

ну, так для загального відома

Цитата
Унаслідок нападу на мечеть у Пакистані вже не менш як 56 загиблих
30.01.2015
За повідомленнями пакистанських посадовців, встановлена загибель уже не менш як 56 людей унаслідок здійсненого сьогодні вибуху в мечеті у провінції Сіндг на півдні країни. Іще понад 30 людей поранені.
Відповідальність за вибух, здійснений під час п’ятничної молитви в шиїтській мечеті в місті Шикарпур, узяло на себе сунітське войовниче угруповання «Джундалла».
Сунітські екстремісти часто нападають на шиїтів, вважаючи їх «несправжніми мусульманами».

Сообщение отредактировал rlepish - Суббота, 31.01.2015, 00:08:50

violettaДата: Суббота, 31.01.2015, 12:52:14 | Сообщение # 7931
Генералиссимус
хм... загально такие их "выяснения отношений" не новость - это их стиль. пусть между собой сами разбираются. но исламский Пророк причем?! Какого лешего французы позволили себе глумить чувства верующих своими карикатурами? не уводи тему в сторону. работники "Шарли" сами виноваты, имхо, их не один раз предупреждали прекратить рисовать исламского Бога в виде карикатур. по-другому способу (не убивать) видимо исламисты не могут решать свои "проблемы". и для всех, в т.ч. французов, это не новшество. так что, вопрос остался - ЗАЧЕМ вообще рисовать карикатуры на лики Святынь любых религий... кощунство!!! ИМХО!!! И НЕЧЕГО ТЕПЕРЬ ПАРАДЫ СКОРБИ УСТРАИВАТЬ, ВИНОВАТЫ НЕ ИСЛАМИСТЫ. ЭТО ИХ ОТВЕТ. ЖЕСТОКИЙ, ДА, НЕ СПОРЮ. НО ИХ НРАВЫ ИЗВЕСТНЫ В МИРЕ. НЕЧЕГО БЫЛО ГЛУМИТЬСЯ НАД ВЕРОЙ ИСЛАМСКОГО НАРОДА!!!

п.с. кстати, тож для общего развития. в Республике Крым отныне действуют официально 3 языка - рус, укр, кр/татарский. и ничего, уживаемся. нормально себя чувствуем друг рядом с другом. разные нации / веросповедания. церкви разные на полуострове. ну и что??? не мешают. для каждого - свое.

rlepishДата: Суббота, 31.01.2015, 14:03:22 | Сообщение # 7932
Генералиссимус
Цитата violetta ()
в Республике Крым отныне действуют официально 3 языка - рус, укр, кр/татарский. .

та ну нах wacko і ти вже вивчила кримськотатарську мову, щоб відповідати платникам податків biggrin

violettaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:12:25 | Сообщение # 7933
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
та ну нах

Кроме того, могу для общего сведения тебе сказать ,что Свидетельства о рождении детей, рожденных в Крыму, не нужно переводить на русский язык с украинского и кр/татарского. правда ,не знаю ,кто их будет переводить в гос/органах... переводчиков наймут наверна. ))

Добавлено (31.01.2015, 13:12:25)
---------------------------------------------

Цитата rlepish ()
щоб відповідати платникам податків

я им не обязана відповідати biggrin

murcielagoДата: Суббота, 31.01.2015, 15:38:40 | Сообщение # 7934
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
не нужно переводить на русский язык с украинского и кр/татарского. правда ,не знаю ,кто их будет переводить

Ну ты пургу несешь, капес просто.
Переводить не надо, но кто будет переводить - ты не в курсе. Так нахзачем переводить, если не надо переводить? Наймут переводчиков, чтобы не переводить, так получается...
Или в Крыму действительно такой бардак с приходом параши, или твой IQ упал ниже числа Пи.

violettaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:06:06 | Сообщение # 7935
Генералиссимус
как ты мне дорог... за своим айку наблюдай.

СПРАВКА
по РК до 26.01.15 - при оформлении/переоформлении различных видов пособий, субсидий, помощи на детей, материнского капитала и т.п. выплат при предоставлении / обновлении документов ТРЕБОВАЛСЯ перевод их (ДОКУМЕНТОВ) (в т.ч. и свидетельства о рождении детей) на рос/мову и заверен перевод должен был быть нотариально.
с 26.01.15 - это требование утратило силу. Теперь на территории РК и РФ действуют документы на языке оригиналов для граждан, имеющих крымскую регистрацию (т.е. на укр и кр/тат языках).

Пилот, хватит нервировать мое айку, если не хочешь услышать лексику не культурную.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: