Среда, 19.12.2018, 02:55:18

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
rlepishДата: Среда, 03.12.2014, 17:23:02 | Сообщение # 7816
Генералиссимус
Статус: Offline
ось так просто вони організовують вбивство людини... так вони організовують війни

Цитата
Егор Сковорода додав 2 нові світлини

По просьбе Vasily Sonkin продублирую пост по Лайфньюз "без кровищи" (простите за повтор, не знаю, как это сделать еще)

Сегодня в суде по делу БОРН было очень поучительное заседание, во время которого выяснилось, как издание "Лайфньюз" убило человека.

Почитайте: http://www.zona.media/online/born-benyaminyan-abdullaev/

Дело было так: 48-летний московский таксист Сос Хачикян, чем-то взбудораженный, пришел в салон "Евросети" и потребовал, чтобы ему выдали выигранные в лотерею 30 рублей. Стажерка замешкалась и тогда Хачикян стал повышать голос; конфликт попыталась уладить продавщица по имени Олеся, но посетитель набросился на нее с кулаками, нанес ей несколько ударов по голове и животу. Хачикяна задержала полиция (через некоторое время он был осужден за побои).

На сайте Lifenews.ru оперативно появилась заметка, рассказывавшая о том, как зверь-таксист-армянин так избил беременную русскую сотрудницу "Евросети", что у нее случился выкидыш. В этой новости приведены якобы слова Олеси, которые "Лайфньюз", видимо, просто выдумал: «О том, что я жду ребенка, я узнала три дня назад. Это была моя первая беременность».

Как рассказывала сегодня в суде сама Олеся, из-за нападения Хачикяна она действительно попала в больницу с кровотечением, но ни о беременности, ни о выкидыше речи не шло. «Когда я попала в больницу, ко мне журналисты рвались, я потом много чего вычитала», — рассказала она, уточнив, что все это не соответствовало действительности.

Сообщения о том, как таксист-армянин избил до выкидыша русскую девушку (на самом деле Олеся осетинка), разумеется, взорвали интернет, а профессиональные русские зашлись в истерике.

Вдохновившись этими сообщениями, Исаев и Баклагин решили убить этого таксиста, по формулировке следствия, «для создания в обществе позитивного мнения о деятельности БОРН». Как выглядит Хачикян, они узнали из сообщения "Лайфньюз", адрес

Бакглагин дождался его у выхода из квартиры и выстрелил в голову из дробовика. Новость об убийстве "Лайфньюз" выпустил с таким заголовком: «В Москве убит таксист, избивший беременную. Мужчину, который настолько жестоко избил сотрудницу «Евросети», что у бедняжки случился выкидыш, нашли мертвым»

журналістами їх вже давно важко назвати

murcielagoДата: Четверг, 04.12.2014, 18:46:26 | Сообщение # 7817
Генерал-лейтенант
Цитата Vint ()
Ты в контору устроился? В штат или как? И шо, каждый день будешь ездить на работу от родителей? И сколько это км ежедневно?

Ты вроде как не вкурсе немного.
В контору я устроился (после увольнения летом 2012-го) в ноябре 2013-го. Тока в таможню, но это же была одна контора. Я вернулся в то же самое управление, только вот отдел мой был в таможне, а ихних ITшников преобразовали. Но на кадровом и бухг. учете я состоял в налоговой. Теперь, после многих месяцев простоя, обл. налоговую передислоциловали в Север. Многие уволились. И остались в Луганске. Из всего управления на текущий момент осталось из старой гвардии аж 3 человека (шеф - нач.упр., я и еще один, за неимением других) и 1 - из новой (моя Алена). Я хотел, конечно, перейти в таможню и озвучил свое желание в таможне, но:
1. По приказу с 1 .12 выход из простоя.
2. Таможня молчит. Пока буду ждать таможню, могу потерять налоговую, а там и таможня не соизволит. Останусь при разбитом корыте.
3. Без меня в Север Алена не поедет и, соответственно, потеряет работу, а сейчас этого допускать нельзя.
4. Шеф налоговый нами дорожит, как самыми-самыми и максимально мотивирует.

Как-то так.
каждый день ездить не будем. Алена будет пока что работать удаленно из Беловодска (это возможно), я - как получится. Надо - буду приехать в Старобельск для поднятия новых таможенных серверов (не за спасибо), надо - поеду в Север. В последствии - будем в Севере снимать жилье и, возможно, ближе к весне туда переберемся всей семьей. Но это так, планы... Посмотрим.

murcielagoДата: Четверг, 04.12.2014, 19:10:42 | Сообщение # 7818
Генерал-лейтенант
smile 113 км по такой вот красоте...

по приезду только 1 литр лисичанского пива и 4 по 70 гр. домашнего смогли с меня снять напряжение...
Прикрепления: 6197003.jpg(118.0 Kb)

violettaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:25:52 | Сообщение # 7819
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
4. Шеф налоговый нами дорожит, как самыми-самыми и максимально мотивирует.

ну вот, не все так плохо с системе. А то тут некоторые утверждали ,что я работала в какой-то не правильной налоговой, где было классное руководство и з/п с премиями платились. Знающих работников ценят везде, а дебилов лишают премий и вынуждают увольняться.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 04.12.2014, 19:27:38

murcielagoДата: Четверг, 04.12.2014, 19:48:59 | Сообщение # 7820
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
ну вот, не все так плохо с системе. А то тут некоторые утверждали ,что я работала в какой-то не правильной налоговой, где было классное руководство и з/п с премиями платились. Знающих работников ценят везде, а дебилов лишают премий и вынуждают увольняться.

Изыди, сатана! Это вообще о другом разговор!

violettaДата: Четверг, 04.12.2014, 20:15:28 | Сообщение # 7821
Генералиссимус
да пошел ты вместе с лепишем туда и надолго! Дьявольские отродья, два дурака пара! Пиши в личку свое личное, меня не интересует разговор данный твой и твои планы також по барабану мне, но про систему имею право писать что думаю - т.к. работала там. нравится тебе это или нет - не* мне указывать. зря тебя приняли обратно - обсирал на внутреннем форуме и хаял систему на чем свет стоит когда увольнялся в прошлом году, а теперь побегал, жрать нечего стало ,так вернулся бегом, пля.

п.с. все, и без комментариев. быдловство твое и лепиша - бандеровца тупого надоело, вы вообще прихирели. Винт, можешь забанить мой ник, продемонстрируй солидарность с этими двумя оленями. но хамство терпеть не намерена.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 04.12.2014, 20:23:57

murcielagoДата: Четверг, 04.12.2014, 20:36:55 | Сообщение # 7822
Генерал-лейтенант
biggrin
богиня нервничает? Хреновая богиня...

Сообщение отредактировал murcielago - Четверг, 04.12.2014, 20:38:02

rlepishДата: Четверг, 04.12.2014, 22:03:49 | Сообщение # 7823
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Изыди, сатана! Это вообще о другом разговор!

5 балів biggrin

Добавлено (04.12.2014, 22:03:49)
---------------------------------------------
violetta

іди на путлера помолись - попустить biggrin

VintДата: Четверг, 04.12.2014, 23:08:04 | Сообщение # 7824
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Винт, можешь забанить мой ник, продемонстрируй солидарность с этими двумя оленями

Это типа я олень? Или это проверка на слабО? Так нех. делать. Даже не сомневайся.

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:13:33 | Сообщение # 7825
Генералиссимус
Привет, Винт lips

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

VintДата: Четверг, 04.12.2014, 23:15:15 | Сообщение # 7826
Генералиссимус
Привет, Валли! Я скучал sad
Только из бани. Собирался уже спать, а тут ты smile

ПС ждать или нет - даже не спрашиваю. Старость - так старость sad

cool

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:16:17 | Сообщение # 7827
Генералиссимус
Эх,банька))))))

У меня такое романтическое настроение))))))))

ЖДИ!!!!!! love

VintДата: Четверг, 04.12.2014, 23:17:49 | Сообщение # 7828
Генералиссимус
Ок flowers

machoДата: Четверг, 04.12.2014, 23:19:33 | Сообщение # 7829
Генерал-лейтенант
а ведь Виолла не первая начала...... а как она заводится - все знают.... так всех разгонать во флудилке - точно 5 человек останется друг-другу приветы говорить и новости дублировать... на то это и чат, чтобы разговаривать а не "прогонять "инакомыслящих...."

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:19:37 | Сообщение # 7830
Генералиссимус
Блин, цветы))))))чёт мне давненько не дарили dry

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: