Четверг, 21.06.2018, 06:01:23

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VintДата: Пятница, 22.08.2014, 23:00:16 | Сообщение # 7621
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата murcielago ()
Привет всем. Включили интернет! Только что...

Привет. Значит теперь не будешь так надолго пропадать? smile

Как продвигается подготовка к учебному году и поиски заработка?
С работой наверное ещё не скоро?

murcielagoДата: Суббота, 23.08.2014, 15:21:33 | Сообщение # 7622
Генерал-лейтенант
С работой полная непонятка. Владуху оформили в школу, уже познакомились с классной руководительницей. С работой тут совсем *опа. Но вроде есть шанс, тут на соседнюю СТО приперли лазерный компьютерный стенд для регулировки развала/схождения и меня начальник пригласил помочь разобраться с этим "чудом" потому как никто ему тут ладу дать не может. Ну и попутно интересовался у моей сестры, не соглашусь ли я поработать у него на этом стенде. На текущий момент там не хватает пары запчастей, их должны на днях подвезти, потом я начну разбираться с этим стендом. Надеюсь, что-то получится.

VintДата: Суббота, 23.08.2014, 17:49:15 | Сообщение # 7623
Генералиссимус
Фигасе. Это практически вне конкуренции для определённой местности. Эт тебе не гайки крутить, что каждый 3-й может.
Нада б тебе, пожалуй, пока есть время и И-Нет спросить у Гугла букварь по тому девайсу и таки полистать... wink

ПС а шо с конторой у вас? Есть какая инфа?

VintДата: Вторник, 26.08.2014, 17:31:11 | Сообщение # 7624
Генералиссимус
Із Твітера:

Цитата
Андрей  Бондаренко @just_bondarenko · 2 ч.

Друг приехал в Киев на машине, луг.номера. Поцарапали дверь. Повесил флажок Украины на дверь. На след.день записка “Извини” и 300 грн. Эээ…

smile

MilaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:16:11 | Сообщение # 7625
Генерал-лейтенант
Хочу обратиться к жителям посёлка с просьбой о помощи.
В связи со сложившейся ситуацией на Востоке нашей страны, большое количество людей вынуждены были покинуть свои дома и, не редко, только с тем, что смогли взять в руки.
В нашем посёлке по адресу ул. Чапаева, 103 живёт несколько женщин с детьми из Донецкой обл. (пять женщин и пять детей).
На сегодняшний день они очень нуждаются в тёплых вещах (одежда, обувь), в первую очередь, детских.
Возможно, кто-то может помочь б/у вещами. Дети: девочка и мальчик 2-3 года, мальчик 6 лет, девочка 7 лет и девочка 9 лет (но размер 10-11 лет). Женщины 46-48 разм., одна из них беременная.
Женщины говорят, что продуктами помогают соседи, но, думаю, это тоже не будет лишним...

Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 29.08.2014, 23:17:22

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 04.09.2014, 10:14:34 | Сообщение # 7626
Генералиссимус
Винтик, Приветище))))))

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

VintДата: Четверг, 04.09.2014, 10:16:42 | Сообщение # 7627
Генералиссимус
Привет, Валли. Сколько лет, сколько зим.
Ты где стала пропадать?

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 04.09.2014, 10:38:29 | Сообщение # 7628
Генералиссимус
Заканчивала с работой.....потом инета не было......а теперь я на месте, свободная)

Добавлено (04.09.2014, 09:38:29)
---------------------------------------------
А вообще Ураааа.....я сегодня родилась....опять))))

VintДата: Четверг, 04.09.2014, 11:35:45 | Сообщение # 7629
Генералиссимус
Цитата VaLuTcHiCa ()
.я сегодня родилась..

В смысле? ДР сегодня?
...

Блин, точно. Валли, с Днём рождения!

Вот: http://v-pisarevka.com/forum/2-13-23562-16-1409816370

smile

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:21:54 | Сообщение # 7630
Генералиссимус
Спасибо!!!!

RoДата: Пятница, 05.09.2014, 13:38:45 | Сообщение # 7631
Полковник
Пятница

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

rlepishДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:36:45 | Сообщение # 7632
Генералиссимус
Цитата
Надія Паливода

Veta Lv: Люди - ви спите???
В обід стою в їдальні.За мною заходять і стають в чергу три пропахлих металом і горілим, засмаглі до чорноти, одні очі сині виблискують, три хлопці в камуфляжі. Рукі чорні, форма бачила багато чого. Нашивки на рукавах. Стоять у черзі... попереду мене три лощених мужики задовбують буфетницю "А в супі багато м'яса? а виловіть із каструлі й покладіть мені шматок! А повертатися можна швидше? А сік є? Чи ні, компот є чи узвар взяти?. ..блін думаю ... замовкніть - соромно перед воїнами за вас((( Солдати беруть скромний обід, і ніхто - ні господар їдальні (він за стійкою стояв), ні ці кабани-лобуряки не запропонували або в черзі не стояти, або обід за рахунок закладу запропонувати (((( Зате з підсобки вивалило 3 менти, утираючи жирні роти... обідати приходили... і безкоштовно, я думаю, вони ж криша...
Я спочатку хотіла сказати - беріть все, що хочете, я оплачу, поки ви воюєте, ми тут зарплату отримуємо... Але я їх знаю, почнуть відмовлятися, вони ж воїни, а я жінка (ми на поранених вже навчилися - їм "нічого не треба", поки замполіт не натисне...
Стою, розмірковую... один салат на трьох... на ціни дивляться і беруть, що подешевше... мені соромно брати свій обід, бо я його можу їсти кожен день, а вони - ні...
Як би мені хотілося, щоб мужики підійшли, потиснули руки солдатам, сказали: ми вас пригостити хочемо, може, разом би сіли, як би це було класно... але ні...
Я не могла сказати, беріть що любите, я пригощаю - страшно було б образити їх, а мені так хотілося зробити для них хоч щось.. я тихенько шепнула касирці "це за хлопців, я залишу" і втекла б, але піднос був в руках. За спиною було тихо, і я майже змогла втиснути в себе свій обід. Потім побачила, як на вулицю вискочив один із них, потім підійшов до мого столика (вредна касирка мене здала) і простягнув ШОКОЛАДКУ зі словами "Спасибі вам велике" вони посміхалися і все повторювали "Спасибі вам велике".... як же мені було їм пояснити, що дорожчого подарунка я собі не уявляю.... і як мені соромно за цих мужиків з пеленою на очах, за цих ментів, що їдять у підсобці, за господаря, бізнес якого вони ціною життя захищають на передовій, а він поклав в пісний борщ пів чайної ложки сметани... мені хотілося плакати, дивлячись на шоколадку, але я посміхалася і все повторювала "Це вам спасибі, ви наші захисники"...
Модель нашої країни - із 50 осіб 3 воюють, у когось у цей час бізнес, міліція в підсобці, а всі інші сонно жують, ніби нічого не відбувається, і в країні немає війни.

VaLuTcHiCaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:00:14 | Сообщение # 7633
Генералиссимус
Цитата Mila ()
Возможно, кто-то может помочь б/у вещами. Дети: девочка и мальчик 2-3 года, мальчик 6 лет, девочка 7 лет и девочка 9 лет (но размер 10-11 лет).

У меня тут есть кое какие вещи( б/у конечно, не совсем, как с магазина, но на безрыбье, как говорится....) на девочку, но блин лет 6, я не знаю подойдут ли они девочке 7 летней, но попытка не пытка, куда слать?Желательно Новой Почтой!

Сообщение отредактировал VaLuTcHiCa - Понедельник, 08.09.2014, 09:26:04

vorskla1968Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:27:54 | Сообщение # 7634
Генералиссимус
Привози лично

Делай добро и бросай его в воду.

VaLuTcHiCaДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:26:30 | Сообщение # 7635
Генералиссимус
Цитата vorskla1968 ()
Привози лично

Ты лично отблагодаришь?)

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: