Понедельник, 10.12.2018, 00:27:13

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
machoДата: Суббота, 05.07.2014, 14:39:33 | Сообщение # 7471
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Крымчане, и Виола иже с ними совсем оборзели!!!!! angry сижу, холостякую, сварил пельмени, заправил маслом, пока кушаю - читаю - производство Севастополь, конец мая... докушаю, пока не остыло блюдо, допишу кому интересно.... совсем обнаглели - масло в Украину поставлять!!!! самим жрать нечего, а они другим продают!!!! angry

violettaДата: Суббота, 05.07.2014, 15:19:39 | Сообщение # 7472
Генералиссимус
smile и тебе привет. чаво звонил? пельменями угостить хотел? tongue

п.с. тока вернулись с прогулки... жарюка страшная. фон брать не могу - малой спать надо, пытаемся тишину соблюдать, но она никак не уложится... подухи на пол поскидывала, крутится на них и балдеет

Добавлено (05.07.2014, 15:19:39)
---------------------------------------------

Цитата macho ()
самим жрать нечего, а они другим продают!!!!

это кто тут такой 3,14ж выставлял? кому есть нечего? нам? surprised cool мы и сами питаемся нормально, и за границу поставляем продукцию))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Суббота, 05.07.2014, 15:12:00

RoДата: Суббота, 05.07.2014, 16:46:15 | Сообщение # 7473
Полковник
Привет наевшимся )))

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

violettaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:14:44 | Сообщение # 7474
Генералиссимус
smile прииветик, потеряшка

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:31:55 | Сообщение # 7475
Генералиссимус
Цитата
#‎Сумы‬ жгут оккупантов практически напалмом, я обязательно съезжу в этот славный город

Добавлено (07.07.2014, 00:31:55)

Цитата
Borys Filatov
1 год ·
О генерале Готовине давайте все-таки завтра.
А сейчас поговорим о Фейсбуке.
. . .
...Он написал мне в личку может месяц назад, а может больше...Я давно потерял чувство времени в аду происходящего.
Его звали Сергей и его гневный пост был посвящен плохому обеспечению тербатальона "Кривбасс". Мол-де броников нет, берцы плохие, а вместо матрасов солдаты вынуждены спать на голых сетках...
Мы только формировали тогда батальон и не успевали за всеми потребностями. Тем более, что опять же тратить приходилось только свои...
Через неделю он написал мне снова. Благодарил за быстрое реагирование на нужды батальона...
А потом он пропал.
И появился снова уже тогда, когда славные криворожане взяли на блок-посту личного помощника Гиркина по кличке "Клоц".
Сергей приехал ко мне на прием с дополнительными документами, которые солдаты взяли у Клоца и решили не передавать разведке. Боялись, не доверяли. Считали, что сольют. Но мне почему-то солдаты верили...
Он зашел в кабинет. Высокий, красивый блондин. Настоящий русак с фамилией на "-ов". Таких как он, можно встретить только в центральном Нечерноземье.
Он шумел, возмущался, требовал. Сильный, уверенный в себе. Настоящий русский. Истинный командир.
За два дня до возобновления АТО он написал мне подробное письмо в ФБ. С разбором всех ошибок, предложениями как улучшить работу с местным населением и кучей всяких умных замечаний.
...Но я не ответил...
Я не могу отвечать всем. Я - не генеральный штаб, не АТЦ и даже не военный. Я - просто обычный захудалый замгубернатора.
А потом я прочитал в новостях, что криворожане дали бой чеченцам на блок-посту и отправили в ад еще шестерых вонючих шакалов.
Но вот только никто не написал, что когда террористы напали на блок-пост, то Серега встал между своими подчиненными и гранатой. Он увидел летящую гранату, крикнул и заслонил собой своих пацанов...

Так в наш общий мирный дом пришел подлый и омерзительный "русский мир", который уничтожает русских парней руками кавказских наемников...
...Да, это был именно тот высокий блондин, который шумел у меня в кабинете и которому я не ответил в "Фейсбуке"...
Сейчас я не могу найти себе места. Потому что нет мне прощения. Все что я могу сделать для Сергея - я уже сделал. Его буду собирать по кускам лучшие полевые хирурги Израиля. За мой счет.
Но уже поздно. Нет мне прощения.
Поэтому прямо сейчас ответьте знакомому солдату. Чтобы не казнить себя потом всю оставшуюся жизнь...
Прикрепления: 4202399.jpg(69.3 Kb)

machoДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:59:28 | Сообщение # 7476
Генерал-лейтенант
футбол закончился, а Винт не появляется....

rlepishДата: Среда, 09.07.2014, 01:28:53 | Сообщение # 7477
Генералиссимус
У Луцьку «вишили» в’їзний знак на Ковельській

Добавлено (09.07.2014, 01:28:53)

Цитата

ЧМ-2014: Германия уничтожила Бразилию и вышла в финал
Новое Время
Сегодня, 00:48 4166

Немцы разбили Бразилию в пух и прах
Немцы разбили Бразилию в пух и прах
В ночь на среду, 9 июля, состоялся первый полуфинальный матч Чемпионата мира в Бразилии, в котором хозяева первенства были сокрушены Германией со счетом 1:7

"Какая боль, какая боль..."
це навыть круче 5-0
Прикрепления: 5213756.jpg(211.0 Kb)

machoДата: Среда, 09.07.2014, 01:31:59 | Сообщение # 7478
Генерал-лейтенант
ты это видел???? половине счет:

rlepishДата: Среда, 09.07.2014, 01:36:26 | Сообщение # 7479
Генералиссимус
Прикрепления: 9290866.jpg(77.6 Kb)

violettaДата: Среда, 09.07.2014, 14:39:35 | Сообщение # 7480
Генералиссимус
что-то не разберу в какой я теме... "Украина и Россия", "Донецк"... чихзгде))

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 10.07.2014, 08:15:37 | Сообщение # 7481
Генералиссимус
Украина становится более патриотичной, что не может не радовать глаз...и сердце))

http://news.bigmir.net/capital....--foto-

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

violettaДата: Четверг, 10.07.2014, 09:42:06 | Сообщение # 7482
Генералиссимус
красиво, да.

п.с. но, на всякий случай, начинайте изучать польский и литовский языки, а также историю Речи Посполитой )))

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:19:26 | Сообщение # 7483
Генералиссимус
Да с удовольствием....изучение языков, а тем самым развитие памяти, никогда лишними не бывают tongue

а вы изучайте чеченский скоро вам это пригодится biggrin

violettaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:26:25 | Сообщение # 7484
Генералиссимус
Цитата VaLuTcHiCa ()
изучайте чеченский скоро вам это пригодится

сомневаюсь. русский на всей территории котируется))

"Чеченский язык — один из государственных языков России, письменность на котором появилась после Октябрьской революции (1917)..."

п.с. а в Речи Посполитой общение в гос/учреждениях только на польском/литовском, украинский - на улице . так что мимо tongue

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:40:03 | Сообщение # 7485
Генералиссимус
Учи сама эту историю.....а мы будем говорить на своем языке где захотим и когда.....потому, что мы нация и мы патриоты своей любимой страны!!!

Добавлено (10.07.2014, 10:40:03)
А в вашей новой теперь уже стране вырождаются такие фашисты-уроды.....и не важно на каком языке они говорят, мозг отсутствует, вот что главное!

Известный российский неонацист приехал убивать украинцев за ДНР (фото)

http://news.bigmir.net/ukraine....--foto-

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: