Воскресенье, 22.04.2018, 12:19:50

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VaLuTcHiCaДата: Пятница, 04.07.2014, 09:20:48 | Сообщение # 7456
Генералиссимус
Статус: Offline
Порошенко резко ответил на выкрик в Раде «армия убивает детей» (видео)

Президент Украины Петр Порошенко оборвал попытки депутата Партии регионов оскорбить украинскую армию в зале Рады. Он стукнул кулаком и выдал эмоциональную речь.

Представляя силовой блок, Порошенко отметил, что сегодня практически с нуля возрождается боеспособная армия, передает издание ЛІГАБізнесІнформ.

"Армия способна воевать и побеждать. Я убедился в этом во время личной встречи с солдатами и офицерами в зоне АТО. Армия, которая умеет защищать…", - сказал президент.

Народный депутат Партии регионов Елена Бондаренко прервала его выступление криками: "Армия, которая убивает детей". Тут же последовала реакция Президента: "Мы не позволим оскорблять и порочить нашу армию", - сказал он, стукнув кулаком по столу.

Порошенко подчеркнул, что армия требует, в том числе защиты парламентариев. "Не оставляйте ее один на один с теми, кто пытается подорвать веру в нашу армию, пытается оскорблять ее, подпевая голосам российской пропаганды из-за границы", - заявил он.

http://news.bigmir.net/ukraine....-video-

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

Сообщение отредактировал VaLuTcHiCa - Пятница, 04.07.2014, 09:21:10

murcielagoДата: Пятница, 04.07.2014, 11:49:04 | Сообщение # 7457
Генерал-лейтенант

violettaДата: Пятница, 04.07.2014, 13:20:20 | Сообщение # 7458
Генералиссимус
"Нет трусам! ..." biggrin действительно, без них раньше как-то же обходились

Добавлено (04.07.2014, 13:19:01)
---------------------------------------------
Мачо, почему не в огороде? smile

Добавлено (04.07.2014, 13:20:20)
---------------------------------------------
у нас персики по 50руб/кг... surprised вкусняха... а вишня/черешня были по 200. фигассе.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 04.07.2014, 13:21:37

machoДата: Пятница, 04.07.2014, 13:46:15 | Сообщение # 7459
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
Мачо, почему не в огороде?

да я посмотрел, любимые девочки на сайте.... думал, поговорите..... а у вас видно с кальцием проблемы или весна закончилась...... wink tongue

VaLuTcHiCaДата: Пятница, 04.07.2014, 13:47:58 | Сообщение # 7460
Генералиссимус
А я бесплатным клоуном не нанималась)

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

machoДата: Пятница, 04.07.2014, 13:54:20 | Сообщение # 7461
Генерал-лейтенант
Цитата VaLuTcHiCa ()
А я бесплатным клоуном не нанималась)

а тут никто не нанимался, и все за бесплатно..... а юмора хватает!!!

violettaДата: Пятница, 04.07.2014, 13:59:02 | Сообщение # 7462
Генералиссимус
Цитата macho ()
а тут никто не нанимался, и все за бесплатно.....

точно))) сьогодні мабуть перерву влаштуємо - я от вчерашнего "что я с3,14здів" до сих пор отойти не могу... смеюсь biggrin ... а зачинщик этой ржаки был ты! biggrin biggrin biggrin

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

machoДата: Пятница, 04.07.2014, 14:04:30 | Сообщение # 7463
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
а зачинщик этой ржаки был ты!

да я наоборот миротворец а не какой-то там сепаратист! wink с удовольствием собрал-бы всех за одним столом (или в одной кроватке.... tongue )

violettaДата: Пятница, 04.07.2014, 14:08:05 | Сообщение # 7464
Генералиссимус
Цитата macho ()
или в одной кроватке....

фиг тебе! tongue

rlepishДата: Пятница, 04.07.2014, 14:19:25 | Сообщение # 7465
Генералиссимус
Цитата macho ()
да я наоборот миротворец а не какой-то там сепаратист! wink с удовольствием собрал-бы всех за одним столом (или в одной кроватке.... tongue )

зібратись за стілом з тобою - ще можна б було погодитись, але не після пропозиції про одне ліжко - без мене

machoДата: Пятница, 04.07.2014, 14:32:15 | Сообщение # 7466
Генерал-лейтенант
Цитата rlepish ()
зібратись за стілом з тобою - ще можна б було погодитись, але не після пропозиції про одне ліжко - без мене

да можно и без тебе - на диванчике тебе постелю отдельно, будешь новости по телеку смотреть.... wink

violettaДата: Пятница, 04.07.2014, 14:39:50 | Сообщение # 7467
Генералиссимус
biggrin biggrin biggrin
он подглядывать не сможет? завесишь ему диванчик с телеком плотной портьерой со звукоизоляцией!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 04.07.2014, 14:41:52

rlepishДата: Пятница, 04.07.2014, 14:50:24 | Сообщение # 7468
Генералиссимус
Цитата
Александр Жучковский
Сегодня был самый страшный день в моей жизни.
Новая группа добровольцев (кроме двух врачей), о которой я писал вчера, и несколько местных ополченцев в количестве 14 человек в районе 10 утра выехала на микроавтобусе из Славянска в Семеновку.
По пути машина попала в засаду. Из леса нас стала обстреливать диверсионная группа противника, количество определить было невозможно. Практически на ходу мы выскочили из машины, и отстреливаясь стали отходить на территорию бывшего больничного комплекса.
Несколько человек отстреливались из-за машины, прикрывая таким образом отход группы. Со стороны противника по машине несколько раз ударил танк. Двое погибли мгновенно и загорелись вместе с машиной. Четверо, успевших отбежать от машины на момент ударов и взрыва, получили осколочные ранения разной степени тяжести: одному осколок пробил спину и руку насквозь, еще у двоих – ранения на руках и ногах. Один из раненых – командир отряда Олег Мельников, осколок поранил ему руку, он получил контузию. Я отделался ушибами от падений и легкой контузией.
С ранеными (трое шли сами, четвертого несли) отступали вглубь территории. Вслед продолжал стрелять танк, начали бить из минометов. Мы укрылись в подвале, оказали раненым первую медицинскую помощь, вызвали из Славянска машину и госпитализировали.
После увоза раненых, дождавшись еще одной машины, вернулись на место боя забрать тела погибших, точнее их останки. Все это время по Семеновке били танки и минометы. Поэтому машину пришлось спрятать недалеко от места боя. Обгоревшие тела и их фрагменты положили на одеяла и тащили около 300 метров до машины.
Страшны не танковые удары прямой наводкой, хотя это очень страшно. Страшны не артобстрелы - мы к ним привыкли. Страшно под этими обстрелами собирать по частям погибших товарищей, останки которых продолжают гореть, тушить загорающиеся одеяла, на которых несешь останки, и потом ехать с ними в открытом кузове через весь город на глазах у мирных жителей. Сделать все это нам помогло только чувство долга перед погибшими.

violettaДата: Пятница, 04.07.2014, 14:50:31 | Сообщение # 7469
Генералиссимус
первое сообщение на этой странице "Золоті унітази Януковича врешті знайшлись..."

на наконец-то... где же они были... блин, кто-то с3,14здів, 100%. хватило совести вернуть - это радует biggrin

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 04.07.2014, 14:57:13

rlepishДата: Пятница, 04.07.2014, 14:51:04 | Сообщение # 7470
Генералиссимус
Цитата
Из Семеновки останки доставили в морг Славянска. По пути к городу от новых ударов нас спас очень плотный дождь - в это время артиллерия замолчала.
Погибшие добровольцы будут с почестями похоронены на Аллее Славы.
Один из погибших, Владимир, приехал вчера в составе группы из Петербурга. Второго опознать пока невозможно (скорее всего также из Петербурга). Сделать это путем вычета из всей группы пока тоже нельзя, потому что два добровольца во время отступления отделились и затерялись в Семеновке. Кто именно отделился, а кто погиб у машины, на данный момент неизвестно.
Двух наших раненых мы эвакуируем из Славянска. После этого поедем к семьям погибших (когда уточнится имя второго).
Олег Мельников в течении дня пришел в себя. К вечеру мы говорили об этой трагедии и ситуации в Славянске с Игорем Стрелковым. Об этой беседе расскажу потом.
Вчера я опубликовал отчет о расходовании переводов на нужды ополчения Славянска и остатках на наших счетах. Все остатки будут потрачены на лечение пострадавших и на помощь семьям погибших. Я также прошу вас поддержать эти семьи, реквизиты указаны в моем вчерашнем отчете: http:********************** (делайте пожалуйста метку "семьям погибших").
Это первые погибшие русские добровольцы, о которых мне известно, из числа тех, кому я эти полтора месяца помогал переправиться в Новороссию.
Позже я напишу имя второго погибшего, и с согласия родственников их фамилии.
Эти люди настоящие герои. В первый день своего прибытия в Славянск они совершили подвиг, прикрывая товарищей от огня противника, и погибли в неравной схватке.
Вечная память...

скільки пафосу в словах вербувальника.
хай йде батькам/рідним розповість за що загинули і де поховані їхні рідні, обдурманені пропагандою рашиських ЗМД

Сообщение отредактировал Valery - Суббота, 05.07.2014, 21:28:52

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: