Воскресенье, 18.11.2018, 13:47:48

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 00:25:49 | Сообщение # 7441
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата rlepish ()
самопроголошений губернатор

вот тебе и ответ. не все же его поддерживают. вот с ними и нужно говорить, а не воевать.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Четверг, 03.07.2014, 00:28:22 | Сообщение # 7442
Генералиссимус
Цитата violetta ()
вот тебе и ответ. не все же его поддерживают. вот с ними и нужно говорить, а не воевать.

ну так ці самопроголошені + всякі стрілки-беси-абвери-іншітерористи зі зброєю в руках і не дають можливості домовлятись

violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 00:30:47 | Сообщение # 7443
Генералиссимус
Дипломатия - уровень цивилизации... а не военные действия.

Добавлено (03.07.2014, 00:30:47)
---------------------------------------------

Цитата rlepish ()
ці самопроголошені + всякі стрілки-беси-абвери-іншітерористи зі зброєю в руках і не дають можливості домовлятись

у них есть "начальство", кроме Губарева... нужно искать подход и решать вопрос сохранения целостности страны! но мирным путем - путем переговоров, а не стреляниной!

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Четверг, 03.07.2014, 00:33:01 | Сообщение # 7444
Генералиссимус
Цитата violetta ()
у них есть "начальство", кроме Губарева... нужно искать подход и решать вопрос сохранения целостности страны! но мирным путем - путем переговоров, а не стреляниной!

начальство у них одне - ВВХ.
а мирний шлях вони не приймають

violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 00:48:43 | Сообщение # 7445
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
начальство у них одне - ВВХ.

сомневаюсь... cool нах ему ? его политика - сами пусть стреляются, если официально 1% беженцев наберется - введет спокойно миротворческие войска без войны... и ЮВ войдет в состав РФ или ты не в курсе? ВВП воевать не будет официально... wink

Добавлено (03.07.2014, 00:36:45)
Цитата rlepish ()
мирний шлях вони не приймають

зря... раздербанят страну... sad

Добавлено (03.07.2014, 00:48:43)
а в целом (я так считаю в свете последних событий и новостей) данную ситуацию разрулить могут только двое ВВП и ПАП (путем переговоров) . больше никто. или война, или миротворцы.... последствия не предсказуемы для страны пока.

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 03.07.2014, 00:37:57

murcielagoДата: Четверг, 03.07.2014, 07:25:41 | Сообщение # 7446
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
данную ситуацию разрулить могут только двое ВВП и ПАП (путем переговоров) . больше никто. или война, или миротворцы....

Война - войной, но есть еще и бизнес. Например, в Славянске многие российские наемники говорят, что у них контракт подписан до 1 сентября и раньше уехать они не могут. Иначе - штрафные санкции. Я, правда, не понимаю, неужели ехать домой в рефрижераторе (это в лучшем случае! А то и где-то в лесопосадке прикопают) лучше, чем быть оштрафованым? Или в раиссе теперь наемников штрафуют смертью? тогда лучше просто сдаться - и в украинскую зону.

rlepishДата: Четверг, 03.07.2014, 10:08:51 | Сообщение # 7447
Генералиссимус
Цитата violetta ()
сомневаюсь... cool нах ему ? его политика - сами пусть стреляются, если официально 1% беженцев наберется - введет спокойно миротворческие войска без войны... и ЮВ войдет в состав РФ или ты не в курсе? ВВП воевать не будет официально...

а наз йому Крим?
його політика - русській мір і вєлікая русськая амперия

миротворців хай собі введе в одне місце

violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 11:20:43 | Сообщение # 7448
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
наз йому Крим?

акватория Черноморского флота... smile нах нам тут НАТОвская база...

Добавлено (03.07.2014, 11:19:10)

Цитата rlepish ()
його політика - русській мір і вєлікая русськая амперия

да... но Крым не ровняй с областями Украины. насчет Крыма мое мнение вы давно знаете. насчет ЮВ Украины - я придерживаюсь другого мнения.

Добавлено (03.07.2014, 11:20:43)

Цитата rlepish ()
миротворців хай собі введе в одне місце

smile жизнь покажет. войну не поддерживает даже Евроопа

rlepishДата: Четверг, 03.07.2014, 12:13:40 | Сообщение # 7449
Генералиссимус
Цитата violetta ()
акватория Черноморского флота... smile нах нам тут НАТОвская база...

а чим відрізняється НАТОвська база, яка гіпотетично може бути колись розташована в Криму, від баз РФ, які вже зараз є в Криму?

Цитата violetta ()
войну не поддерживает даже Евроопа

це по новосцях сказали?

п.с. миротворці з РФ нам нах не потрібні, хай ВВХ краще своїм найманців-диверсантів забере, серед яких і кримчани є

violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 12:18:07 | Сообщение # 7450
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
а чим відрізняється НАТОвська база, яка гіпотетично може бути колись розташована в Криму, від баз РФ, які вже зараз є в Криму?

тем отличается, что база РФ флота тут была всегда! а НАТО пусть ищет себе другие базы... благо, земной шар не маленький.

Цитата rlepish ()
серед яких і кримчани є

ти впевнен, щр серед них не має волинчан?

Цитата rlepish ()
це по новосцях сказали?

так.

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 03.07.2014, 12:18:30

machoДата: Четверг, 03.07.2014, 14:51:37 | Сообщение # 7451
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()

тем отличается, что база РФ флота тут была всегда! а НАТО пусть ищет себе другие базы... благо, земной шар не маленький.

тут вопросов нет.... кто не понял - когда будет в Крыму, в Севастополе пусть заглянет в панораму... оборона Севастополя... какого члена в Крыму англичане с французами делали??? опять им в Крым захотелось? wink

violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 19:17:52 | Сообщение # 7452
Генералиссимус
Цитата macho ()
оборона Севастополя...

да... !!! а панорама эльтигенского десанта??? ни фига, НАТОвской базы тут не будет. Тут - был и есть флот РФ!

Добавлено (03.07.2014, 19:17:52)
murcielago,

напиши хоть кратко. как Луганск. wink

murcielagoДата: Четверг, 03.07.2014, 20:08:12 | Сообщение # 7453
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
как Луганск

Нормально. Немного стреляют.

violettaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:22:05 | Сообщение # 7454
Генералиссимус
Севастополь - теперь город федерального значения. з/п по законам РФ (окружные) к нему не относятся - там с 01.01.15 т з/п уровня Москвы. cool переезжаю biggrin biggrin biggrin

п.с. шучу о переезде... но насчет з/п - это факт.

rlepishДата: Пятница, 04.07.2014, 00:36:39 | Сообщение # 7455
Генералиссимус
Золоті унітази Януковича врешті знайшлись. Вкупі з іще шістьма "Хонками"

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: