Понедельник, 15.10.2018, 13:48:07

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Среда, 02.07.2014, 11:45:09 | Сообщение # 7381
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата murcielago ()
ыстро вы, мадам, шкуру сменили.

быстро, вы, сударь, начали считать нормальным убивать своих. люди не для того развивались, чтобы устраивать бойни вновь. есть язык - он не только для "облизывания" существует! angry нужно разговаривать, искать компрормис, договариваться, а не стрелять! это мое мнение, и прошу, без грубостей. я его свое имхо не навязываю и не хочу видеть хамства с вашей стороны.

п.с. я не так много и сменила - я являюсь как гражданкой украины, так и гр. РФ. просто я не приемлю войны междоусобной - когда свои "валят" своих же. цивилизация отматывает в данном случае круг назад, возвращаясь к войнам. это не есть хорошо. я не поддерживаю украину в данном плане, имхо. и также, ох***ю, от таких действий ((( поэтому в моем мировоззрении РФ занимает уже чуть более 50% ... wink

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 11:58:47 | Сообщение # 7382
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
начали считать нормальным убивать своих.

"мои" на Донбассе террор не устраивали.
Цитата violetta ()
нужно разговаривать, искать компрормис, договариваться, а не стрелять

Невозможно договорится с тем, кто договариваться не желает. Почему расия не договаривается со своими террористами в Дагестане, в Чечне и т.д? Как где-то кто-то голову поднял - тут же физическая зачистка. При этом, если попутно завалили немного мирного населения - нормально, списали на боевые. Получается, в раисе с террористами разговаривают только с помощью оружия, а в Украине надо садится за стол переговоров? 10 дней было одностороннее прекращение огня. И что? Два десятка убитых украинцев. Более сотни раз нарушено перемирие со стороны террористов. О чем с ними разговаривать? Мочить всех! Кто хочет жить - у тех есть возможность сдаться, тем более, что им гарантируют безопасность, а в отсутствие с их стороны тяжких преступлений - освобождение от уголовной ответственности.
И интересная особенность вырисовывается: там, где по словам расейских пропагандонов, хозяйничает киевская "хунта" (надо еще внимательно почитать значение этого слова - тогда станет ясно, где на самом деле хунта!) - там тишина, спокойствие и все хорошо. Я имею ввиду Днепропетровск, Харьков, Запорожье и дальше на запад. Никто не притесняет русский язык (эта проблема вообще высосана из пальца, не сказать еще хужей), люди живут спокойно, работают, детей воспитывают. А вот там, куда пришла гребаная парашша защищать кого-то от кого-то - там война, кровь, убийства, террор и мародерства. Вывод очевиден.

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 12:12:41 | Сообщение # 7383
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Никто не притесняет русский язык (эта проблема вообще высосана из пальца, не сказать еще хужей)

а вот это выссказывание здесь на форуме как понимать? "Ото нєх. новости смотрєть. Треба дивитись новини" wink

я пишу на русском...................... и смотрю разные каналы, как ро, так и укров... если сомневаюсь - тут Лепиша могу спросить...

Добавлено (02.07.2014, 11:10:10)
---------------------------------------------
Цитата murcielago ()
Невозможно договорится с тем, кто договариваться не желает.

я все же считаю ,что возможно... другое дело если не хоят ОБЕ СТОРОНЫ!! sad ( Я НЕ ОБ РФ И УКРАИНЕ, А ОБ УКР/ВЛАСТЯХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ "РЕСПУБЛИКАМИ")

Добавлено (02.07.2014, 11:12:41)
И ВСЕ РАВНО! война не выход... ох, плохо все это делается... не к добру... sad

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 02.07.2014, 12:11:15

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 12:29:49 | Сообщение # 7384
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
а вот это выссказывание здесь на форуме как понимать

А вот так и понимать. Я родился в Луганской области, с 2003 года живу в Луганске. Никто и никогда (даже за ющенского президенства) мне, да и никому не указывал, на каком языке разговаривать. В Луганске %%95 говорят по-русски и никакого притеснения никогда не было. Дочь учится в русской школе в русском классе. На потоке - 4 класса, только один из них - украинский. Так что это еще вопрос, какой тут язык притесняют. И проблему притеснения русского языка на востоке Украины в буквальном смысле либо димасекелев высосал из пуя хутина, либо наоборот - ВВХ высмоктал эту проблему откуда-то из калины абаевой.

Добавлено (02.07.2014, 11:29:49)
Цитата violetta ()
И ВСЕ РАВНО! война не выход

Согласен. Война - это плохо. Самый плохой мир лучше самой хорошей войны. Но сейчас тут война. А на войне есть одно незыблемое правило: если враг не сдается - его уничтожают.

Сообщение отредактировал murcielago - Среда, 02.07.2014, 12:45:46

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 12:36:20 | Сообщение # 7385
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Самый плохой мир лучше самой хорошей войны.

+1. sad

Добавлено (02.07.2014, 11:36:20)

Цитата murcielago ()
А вот так и понимать.

я тебе не про Луганск написала. !!! а про форум. тут.!!! объясни, если можешь.. тот пост админа

п.с. у меня нет проблем в этом плане - я могу разговаривать на этих языках свободно. но пишу больше на русском - как и ты - ты вообще тока на ро/языке пишешь... не могу понять ото замечание, чи шо то було.. wink

rlepishДата: Среда, 02.07.2014, 12:40:48 | Сообщение # 7386
Генералиссимус
Цитата violetta ()
а вот это выссказывание здесь на форуме как понимать? "Ото нєх. новости смотрєть. Треба дивитись новини" wink

елементарно, Ватсон, "новости" по росТВ, "новини" на укрТБ. в даному випадку важлива не мова подачі матеріалу, а їх відповідність дійсності
Цитата violetta ()
я все же считаю ,что возможно... другое дело если не хоят ОБЕ СТОРОНЫ!! sad ( Я НЕ ОБ РФ И УКРАИНЕ, А ОБ УКР/ВЛАСТЯХ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ "РЕСПУБЛИКАМИ")

murcielago вже вище писав. укр. сторона обявила 10 денне припинення вогню, проводила перемовини,за той час терористи не хотіли нічого зробити для мирного вирішення. не кажучи вже про те, що ці "республіки" терористичні організації, з якими по ідеї повинні вестись переговори лише про здачу

VaLuTcHiCaДата: Среда, 02.07.2014, 12:45:26 | Сообщение # 7387
Генералиссимус
Цитата violetta ()
когда свои "валят" своих же.

Там больше валят ваших...

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 12:47:34 | Сообщение # 7388
Генерал-лейтенант
Цитата VaLuTcHiCa ()

Сегодня террорюги выкрали на Луганском мясокомбинате три рефрижератора. У кого какие идеи - зачем?
Правда, попутно забрали личный автомобиль директора, которая, на минутку, Герой Украины. (банальные воры, не более)

VaLuTcHiCaДата: Среда, 02.07.2014, 12:48:41 | Сообщение # 7389
Генералиссимус
Груз 200 видать

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 12:52:43 | Сообщение # 7390
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
терористи не хотіли нічого зробити для мирного вирішення.

а вторая сторона хотела? тоже нет. рома, хватит защищать. тут обе стороны не могут найти взаимопонимвания. ни те, ни другие!

Добавлено (02.07.2014, 11:52:43)

Цитата VaLuTcHiCa ()

это чьих? моих не валят.

VaLuTcHiCaДата: Среда, 02.07.2014, 12:54:06 | Сообщение # 7391
Генералиссимус
Цитата violetta ()
это чьих?

русских

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 12:55:55 | Сообщение # 7392
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
"новости" по росТВ, "новини" на укрТБ

это понятно. просто я смотрю не только рос/ТВ, но и укр-каналы (я ранее говорила уже тут Пилоту об этом) ... а это пост какой-то националистический был. и "Новости" и Новини" периодически брешут... потому мы тут и спрашиваем друг друга "а правда. ли"

Добавлено (02.07.2014, 11:55:55)

Цитата VaLuTcHiCa ()
русских

ты "свечку" держала?

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 12:59:18 | Сообщение # 7393
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
а вторая сторона хотела? тоже нет. рома, хватит защищать. тут обе стороны не могут найти взаимопонимвания. ни те, ни другие!

Да какие взаимопонимания? Банда террористов отрывает здоровенный кусок страны, попутно грабит и убивает. Какие, нахрен, взаимопонимания? Либо сдача, либо - в рефрижератор.

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 13:09:36 | Сообщение # 7394
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Банда террористов отрывает здоровенный кусок страны,

Цитата murcielago ()
Либо сдача, либо - рефрижератор.

либо компромис!
"кто ищет, тот всегда найдет"... было бы желание у властей... а это уже БОООльшой вопрос......... , как я наблюдаю... имхо!

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 13:33:15 | Сообщение # 7395
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
либо компромис!
"кто ищет, тот всегда найдет"... было бы желание у властей.

Мадам, вы,ей-Богу, как из другого измерения. Не из того ли, где сейчас ВВХ живет? Какой компромисс, если у террористов только одно условие прекращения огня: вывод всех украинских войск с территории Луганской и Донецкой областей и проведение референдума в остальных областях, которые они относят к так называемой новороссии. То есть в: Харьковской, Запорожской, Днепропетровкой, Херсонской, Николаевский и Одесской. Не докуя ли? Это половина страны! Нет уж, фашистскую российскую гадину надо задавить тут, в Донбассе, иначе она, если и остановится, то где-то в Карпатах. Потому позиция должна быть жесткая: либо террористы сложат оружие и сдадутся, либо - в рефрижератор. И никак иначе!

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: