Среда, 17.10.2018, 03:28:14

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
machoДата: Вторник, 01.07.2014, 22:57:50 | Сообщение # 7366
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата violetta ()
роуминга нет...

он для брюнеток!!!!

Добавлено (01.07.2014, 21:57:50)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
А в этой ветке (флуд) вот и не исчезают.
Странно, да?

понял.... почитать новости в одном окошке, коммент в другом.... миротворец?!!

VintДата: Вторник, 01.07.2014, 23:24:59 | Сообщение # 7367
Генералиссимус
Правила форума, фуле! cool

rlepishДата: Среда, 02.07.2014, 00:05:41 | Сообщение # 7368
Генералиссимус
Цитата violetta ()
кого на птицефабрике знищували??? 4 работника с осколочными ранениями доставлены в больницу - диверсанты??? прицельно стреляли! wink

мене навіть не дивує, що там робили журналісти з РФ, які дуже дивним чином буквально через декілька хвилин приїзжають знімати результати обстрілу мирних жителів українською армією. їх напевно в штабі АТО завчасно попереджають: "будемо обстрілювати таку-то вулицю і такий-то будинок". тут видать чуть заскоро приїхали. як і з вчорашньою постановкою зйомки відео штурму в/ч в Донецьку.
при чому, ці журналісти дивним чином лише ведуть зйомку на стороні бойовиків

а ось і результат їх "журналістської" роботи

Сообщение отредактировал rlepish - Среда, 02.07.2014, 00:07:27

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 00:26:32 | Сообщение # 7369
Генерал-лейтенант
От паскуды!!!!

VintДата: Среда, 02.07.2014, 00:40:52 | Сообщение # 7370
Генералиссимус
Согласен.

rlepishДата: Среда, 02.07.2014, 00:46:43 | Сообщение # 7371
Генералиссимус
а ось це даремно. зірка не винувата

Цитата
У зоряному небі відтепер офіційно є небесне тіло із назвою "Putin-Huilo!".

Зірка з таким ім’ям між сузір'ями Ліри і Лебедя з’явилася завдяки небайдужій громадськості та одеському політику.

Депутат "УДАРу" Андрій Юсов повідомив у своєму Facebook:

"Українські астрономічні разом з міжнародними колегами на прохання одеських активістів назвали зірку на честь відомої народної пісні "Путін-Х**ли!" (Putin-Huilo!)".

Це стало можливо у рамках проекту "PALE BLUE DOT", який проводиться міжнародною організацією "White Dwarf Research Corporation": будь-хто може назвати зірку яким завгодно ім'ям, заплативши за це від 10 до 100 доларів. Отримані гроші йдуть на фінансування досліджень космосу.

Найцікавіше, що, якщо біля цієї зірки відкриють якусь планети, то, за міжнародними правилами, їх теж назвуть "Putin-Huilo!". А міжнародний астрономічний каталог Kepler фіксує назву навічно. :)

Прикрепления: 5286980.jpg(48.7 Kb)

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 08:45:14 | Сообщение # 7372
Генерал-лейтенант
Лучше бы ему орден сутулова с закруткой на спине прикрутили. Но так тоже нормально.

rlepishДата: Среда, 02.07.2014, 09:00:19 | Сообщение # 7373
Генералиссимус
Цитата
Borys Filatov
13 год. · Відредаговане ·

Цена человеческих слов.

Вначале Украину перестало интересовать то, что говорят "братские" СМИ. Какой смысл спорить, если их ложь чудовищна?

Потом Украина перестала спорить со своими "братьями" и даже родственниками, которые уверовали в святость Х@йла и потеряли любые признаки адекватности.

Сегодня Украина уже не реагирует за страшные заявления плешивого Фюрера, хотя то, что он сегодня нес на весь мир, могло еще вчера повергнуть мой народ в ужас.

Завтра, похоже, мы будем плевать на подлых и трусливых западных дипломатов.

Хватит. Перебоялись.

Новая нация рождается на глазах удивленного мира.

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 09:23:10 | Сообщение # 7374
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
що там робили журналісти з РФ

как - что они там делали? они работают там (в горячих точках). или ьы хочешь сказать, что в прицефабрику не попали или это ложь? я ж и спрашиваю , чтобы фильтровать новости ... но что-то мне не верится, что ревизор фабоики и еще работники нагло врали в камеру... хз...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Среда, 02.07.2014, 09:35:08 | Сообщение # 7375
Генералиссимус
Цитата violetta ()
как - что они там делали? они работают там (в горячих точках). или ьы хочешь сказать, что в прицефабрику не попали или это ложь? я ж и спрашиваю , чтобы фильтровать новости ... но что-то мне не верится, что ревизор фабоики и еще работники нагло врали в камеру... хз...

я хочу сказати про так звану "роботу" цих фсбешних журнашлюх
це не робота. правдиве подання інформації - основа основ журналістики, а те, що дають журнашлюшки - однобока інфа, або пропаганда, яка не відповідає дійсності, а часто взагалі є видумкою, або перекручуванням фактів.
тепер стосовно попадання снаряду в птахофабрику. можливий варіант, що стріляли й українські військові, могли мати інфу, що там знаходяться бойовики (що на 99.9% правда, раз там були журналісти). бойовики й терористи, виконуючи наказ путлєра, й далі продовжують прикриватись мирними жителями, будуючи свої бази й блок-пости поблизу житлових будинків.

а можливий варіант й стрілянини по фабриці й зі сторони терористів для картики для зомботв. такі факти є й багато, по Славянську й Краматорську. ну, щось там в плані пішло на косяк, як і із знімальною групою в Донецьку, де організовували пропагандиський автобус з нібито матерями солдатів для зйомки картинки про здачу військової частини, і під час чого загинув журналіст роств від кулі. хоча є інфа, що причина смерті - зупинка серця.

violettaДата: Среда, 02.07.2014, 09:42:19 | Сообщение # 7376
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
правдиве подання інформації - основа основ журналістики,

согласна, да.
но смущает, что люди (работники) говорят - фабрика работала в штатном режиме. какие боевики? ее не захватывали... вот в чем вопрос. мне эта ситуация почему-то напомнила ракету, котрую при учениях украинцы случайно в пас/самолет над Черным морем пульнули... может и тут случайность была... хз. не думаю ,что настолько все ***, чтобы палить в фабрику без причины... а там, кто знает, правду истинную ни ты, ни я не узнаем, скорее всего.

Цитата rlepish ()
причина смерті - зупинка серця.

да, так и говорят по новостям, но до остановки сердца он получил 3 ранения серьезных... а еще двоих журналистов РФ просто застрелили...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 02.07.2014, 09:45:33

VintДата: Среда, 02.07.2014, 10:12:37 | Сообщение # 7377
Генералиссимус
Цитата violetta ()
а еще двоих журналистов РФ просто застрелили...

А ещё бэндэры едят маленьких русских детей...

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 10:32:30 | Сообщение # 7378
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
а еще двоих журналистов РФ просто застрелили...

а рашские журналюги настолько тупы, что в принципе не знают, что там, где идут боевые действия запросто могут убить. Сидели бы в своей парашше и были бы живы. Но нет! Жителям рассеи нужна кровавая картинка на ТВ. Сами виноваты. Нехрен под пули лезть. И если еще нескольких завалят таким же образом - я буду это только приветствовать.

murcielagoДата: Среда, 02.07.2014, 10:33:19 | Сообщение # 7379
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
но это ваш, украинец

Быстро вы, мадам, шкуру сменили.

VintДата: Среда, 02.07.2014, 10:36:27 | Сообщение # 7380
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Быстро вы, мадам, шкуру сменили.

Я тоже с этого ох...ю

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: