Понедельник, 21.05.2018, 01:33:25

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VaLuTcHiCaДата: Среда, 11.06.2014, 15:11:12 | Сообщение # 7171
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата murcielago ()
А я тут по крышам шастаю...

Ты шоооо.......

Добавлено (11.06.2014, 15:11:12)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Не, ну хоть что-то ж, ну получишь. Уже неплохо.
А рабоать - можно ж и не напрягаться. Или не?

та можно.....но этого мало на жизнь

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

murcielagoДата: Среда, 11.06.2014, 15:12:47 | Сообщение # 7172
Генерал-лейтенант
Цитата VaLuTcHiCa ()
Ты шоооо.......

Шо? eek Разве нельзя?

Цитата Vint ()
Чего полез-то?

А там у нас висит модуль radioethernet для связи с одним из постов. У него окислились контакты на RJ45-м наконечнике (power over ethernet, как-никак). Переобжал.

ЛидусяДата: Среда, 11.06.2014, 15:13:07 | Сообщение # 7173
Рядовой
ты у соседей тарелку подматываешь?))))

murcielagoДата: Среда, 11.06.2014, 15:14:36 | Сообщение # 7174
Генерал-лейтенант
Цитата Лидуся ()
ты у соседей тарелку подматываешь?

я могу это сделать, если у них в тарелке на обед что-то вкусное smile

VintДата: Среда, 11.06.2014, 15:14:48 | Сообщение # 7175
Генералиссимус
А низзя было RJ45 под крышу спрятать? Шо за приколы ещё? Испытываете на влагостойкость? tongue

murcielagoДата: Среда, 11.06.2014, 15:22:33 | Сообщение # 7176
Генерал-лейтенант
Цитата Vint ()
низзя было RJ45 под крышу спрятать

Да там все спрятано. Просто его последний раз как подключили лет надцать назад - более туда никто не ходил. Влага, сырость - вот и заржавелло. А стоять это оборудование не может под крышей: сигнал ослабнет. Да все уже нормально: работает.

rlepishДата: Четверг, 12.06.2014, 00:13:09 | Сообщение # 7177
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
А я тут по крышам шастаю...

а я знаю чому cool

Цитата
Alex Zavodyuk
4 год · Відредаговане ·

Общество охотников и рыболовов Луганщины пребывает в легком возбуждении от предвкушения славного сафари. В город прибывает Олег Царев чей скальп стоит цельных 500 тыщ. Деньги на кону немалые, а второго выстрела может и не быть. Пожелаем нашим охотникам за скальпами удачи!

barsДата: Четверг, 12.06.2014, 09:21:45 | Сообщение # 7178
Генерал-лейтенант
Да-а-а!Почитал посты.........капец во что сайт превратился.,правильно что свалил.

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 12.06.2014, 09:24:52 | Сообщение # 7179
Генералиссимус
Привет,барсик!

barsДата: Четверг, 12.06.2014, 09:28:52 | Сообщение # 7180
Генерал-лейтенант
И Вам не хворать, привет-привет!

Добавлено (12.06.2014, 09:28:52)
Вы вроде с Виолетой подруги были, теперь смотрю разошлись во мнениях свзаимными оскорблениями,капец.

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 12.06.2014, 09:41:44 | Сообщение # 7181
Генералиссимус
Я с Виолой просто общалась и то изредка, а теперь да-разошлись...во мнениях.

barsДата: Четверг, 12.06.2014, 09:49:58 | Сообщение # 7182
Генерал-лейтенант
Ты знаеш, меня тоже бесит что люди скоко лет прожили в Украине,растили детей работали,мы своими налогами обеспечивали им соц выплаты..и.т.д теперь откровенно выражают свою восторженность и сепаратистские взгляды.Да не нравится Вам Украина валите в Парашу.

VaLuTcHiCaДата: Четверг, 12.06.2014, 09:55:43 | Сообщение # 7183
Генералиссимус
Ооооо, я уже предвижу комент Виолетты на это)))))

Так они и свалили, просто так резко поменять полярность.....тошно от таких.

rlepishДата: Четверг, 12.06.2014, 11:54:48 | Сообщение # 7184
Генералиссимус
Цитата
Wings Phoenix додав 3 нові світлини.
11 год · Відредаговане ·

Это ужасный пост. Это пост-боль, пост-отчаянье. Я прошу помочь. Я прошу репост, деньги, чудо. Я ПРОШУ РЕПОСТ, ДЕНЬГИ И ЧУДО!
На фото - боец 79й бригады. Я не буду называть его имя, я замазал его лицо - ровно как это просят правила ФБ и правила здравого смысла. Он лежит в Центральном военном госпитале в Киеве. Мы с трудом его нашли - он “потерялся” в процессе эвакуации из Харькова, он пережил остановку сердца в самолете.
У него страшный диагноз - проникающее осколочное ранение левой височной доли головного мозга.
На нем была каска. Вы можете посмотреть на фото одну из таких касок, я сфоткал ее двое суток назад в лагере бригады под Славянском. О да, кевларовая. Это же типа круто… Только она украинского производства, экспериментальная партия начала 2000х. Кевлар не вечный материал, он требует особого отношения и защиты. И если технологию не соблюдать - он рассыпается в труху.
“Но ведь это кевларовая каска, это круто, это круче стальной каски обраца 1942 года” - так наверное думали тыловые крысы. И не меняли их. На Эдике была такая каска. Ему 19 лет.
ЕМУ 19 ЛЕТ! Эдик в коме. Его состояние чуть лучше, чуть стабильнее. Но поврежден мозг. Он был ранен в ночь с понедельника на вторник, неделю назад. Колонна 79й бригады прорвалась сквозь 3 засады и зачистила таки Красный Лиман.
И бригада там, продолжает работу.
Ненавижу невероятные свойства времени. Когда ждешь вестей от ребят ушедших на боевое - оно тянется как резина. Когда нужно успеть собрать денег и выкупить каски - оно скукоживается до горошины.
Я раздобыл 400 кевларовых касок Schubert M826. 400 бойцов. 400 голов могут быть защищены от осколков. 100 евро каска. 40 000 евро. Оплачено 189 000 гривен.
Я прошу о помощи. Всех. Я обзвонил-обтормошил всех постоянных “доноров”. Я готов взять деньги в долг. Я вложил свои последние сбережения - 30 000 гривен. Так катастрофически мало.
Я прошу тебя - помоги. Мне в пятницу надо успеть доставить каски в бригады - 25, 72 и 79.
Сразу четко и внятно отвечаю: касок на продажу нет и не будет. Никогда. Все каски которые я буду находить в Украине - я буду моментально и безжалостно скупать до тех пор, пока все мои пацаны не будут защищены. Простите, но так, эгоистично.
Мне нужно успеть. Помогите.

Добавлено (12.06.2014, 11:06:52)

Цитата

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007822924448

Добавлено (12.06.2014, 11:54:48)
Поліські Партизани

Цитата
вільна від політики та релігії група незрозумілих людей з одним великим бажанням чим пошвидше перегорнути цю сторінку історії України. та перейти до нормального життя. ми намагаємось допомагати конкретно, в певний час, певним людям, які захищають нашу батьківщину (саме людям, а не організаціям чи державі).

Цитата
Зараз йде збір коштів на антиколорадські засоби обробки української землі. Заправляються вони в ось приблизно такий "оприскувач" як на фото нижче

$IMAGE1$
Цитата
Необхідно було зібрати 40 тис. грн, на даний час лишилося зібрати близько 8000.грн.
Допомагаємо не абстрактній "армії", а конкретним волинським працівникам сільського господарства, які звичайно могли б збирати колорадських жуків голими руками, але це не сучасно і неефективно.

rlepishДата: Четверг, 12.06.2014, 15:39:20 | Сообщение # 7185
Генералиссимус

Добавлено (12.06.2014, 15:39:20)

Цитата
Alex Zavodyuk

Анна Герман с КГБ, Шуфрич с КГБ, Медведчук с КГБ, Царев с КГБ. Не пора ли нам вместе с люстрацией ПР и КПУ потребовать огласить полный список сексотов? Страна должна знать своих героев?
Прикрепления: 0620979.jpg(40.0 Kb)

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: