Среда, 17.10.2018, 04:46:52

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
МаняДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:03:46 | Сообщение # 6511
Рядовой
Статус: Offline
Віолета, ти розведена, сама виховуєш дитину, проблеми із спілкуванням з сусідами та на роботі, дуже висока самооцінка, тому проблеми із нерегулярним сексом, не можеш адекватно оцінювати обстановку, це потрібно визнати. Твій мозок працює не в аналітиці а в намаганні знайти партнера для спарювання. Тож і займись цим більш ретельно і не влазь у політику.

rlepishДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:04:19 | Сообщение # 6512
Генералиссимус
Цитата violetta ()
на танках...

для тебе і таких же очевидців - це не танки на відео

VaLuTcHiCaДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:05:03 | Сообщение # 6513
Генералиссимус
Цитата violetta ()
умгу, с вашими флагами на танках...

Ой, да не смеши......ленточку можно снять и взять флаг в руки,лишь бы сделать подлость, а ваши людишки именно такие.....ПОДЛЫЕ!

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

violettaДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:11:24 | Сообщение # 6514
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
там добра половина очевидців на ногах погано тримається

не всматривалась, но суть от этого не меняется... cool

Добавлено (12.05.2014, 00:11:24)
---------------------------------------------
Цитата Маня ()
Віолета, ти розведена, сама виховуєш дитину, проблеми із спілкуванням з сусідами та на роботі,

smile пашти угадал... штампик о разводе имеется, да)) ток с соседями норм/отношения, при этом не работаю и воспитываю двух детей, второму из которых 1год 2мес...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 12.05.2014, 01:14:09

rlepishДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:24:04 | Сообщение # 6515
Генералиссимус
violetta,
вдивись ще раз уважно в це відео.
1хв 45сек. підходить пацан в штанах "Bikes" до оператора, щось говорить "отвернитесь... патрон" і тут опа на сцені появляється патрон, якими стріляли танки

а ще перед тим, 1хв 20 сек. з тим патроном бігає великий стратег-полководець, який радить пригати на броню і закривати огляд biggrin

violettaДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:24:27 | Сообщение # 6516
Генералиссимус
хочется верить, что ты действительно прав... потому как люди (не на видео), а живущие там, утверждают обратное... sad

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

murcielagoДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:04:54 | Сообщение # 6517
Генерал-лейтенант
Цитата Маня ()
скільки путін в чечні народу угробив

Так россия воюет с террористами и боевиками, а на востоке Украины - мирные протестующие. А вы разве не в курсе, что в Донецкой области ПЗРК российского производства (ПЗРК украинские по своим летательным аппаратам не работают: система распознавания "свой-чужой" проста и надежна в работе) можно купить в любом гастрономе? А АК сотой серии дают в тех же гастрономах на сдачу при покупке второго боекомплекта к ПЗРК. Тяжелые пулеметы, из которых в Луганске стреляют по украинским истребителям (сам видел) - эти в гастрономах не купишь. Эти можно купить только в магазинах бытовой техники. И то, что эти мирные протестующие крадут, пытают и убивают людей - это для параши норма. Или там секелев об этом молчит. Скажите мне, сколько человек в Киеве на Майдане пострадали за то, что говорили на русском языке? Думаю, что ни одного. На Донбассе сейчас за ленточку желто-блакитнуют проламывают голову арматурой. За украинский флаг или разговор по-украински - расстрел на месте. Не шучу, так и есть. Хотя расстрелять могут и без наличия украинской символики. Например за то, что твой родственник был на Майдане. Или за то, что у тебя в мобильнике будет фотка с Майдана. Я никак не могу понять, откуда у них столько люти в отношении всего, что связано с Украиной. Видел я и тех, кто приходит записываться в так называемую "армию юго-востока". Скажем так: родственник одной хорошей знакомой. Вдовец, алкаш, без работы и совершенно без каких-либо моральных принципов. Пошел в СБУ (база луганских террористов). Ему объяснили: все просто, приносишь паспорт, записывают. выдают оружие, камуфляж, намордник и т.д. Но есть одно "но": уходишь с территории - сдай оружие. На что он им ответил типа "а нафик оно мне надо, тут сидеть с оружием, а в городе быть без него?". Ну т.е. контингент понятен.
Лично как по мне - украинские власти слишком лояльна к террористам. Давно уже пора провести жесткую зачистку и пленных или трупы россиян выставить на пресс-конференции с журналюгами всего мира, включая парашские парашатудей, параша24 и т.д. И родственников трупов из раши пригласить. Пусть в прямом эфире всем расскажут, что они про лилипутлера думают. Ну, как-то так...

VaLuTcHiCaДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:32:24 | Сообщение # 6518
Генералиссимус
Цитата murcielago ()
Лично как по мне - украинские власти слишком лояльна к террористам. Давно уже пора провести жесткую зачистку

Полностью согласна!

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

machoДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:46:50 | Сообщение # 6519
Генерал-лейтенант
Цитата Маня ()
Віолета, ти розведена, сама виховуєш дитину

Кто Маня? откуда сведения? кто зашел под другим ником? догадайтесь..... tongue

violettaДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:15:24 | Сообщение # 6520
Генералиссимус
Цитата macho ()
откуда сведения?

может с укр СМИ ? biggrin а может экстрасенс... surprised cool

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 12.05.2014, 12:30:15

rlepishДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:53:24 | Сообщение # 6521
Генералиссимус
Цитата violetta ()
в теме юмор не смешно - детей в политику вовлекать... как-то не нормально. сами они бы такую хрень не придумали.

ну, це ж не я придумав, конкурси малюнків на тему Пу - презідент міра, Пу - спасает лунатіков чи марсіян
п.с. готуйтесь до таких конкурсів, шукайте креативні теми biggrin

violettaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:02:25 | Сообщение # 6522
Генералиссимус
танунафик wink со смысла рисунков и я улыбнулась = юмор есть юмор... огорчило именно,то что детей вовлекают рисовать на полит/тему ...

rlepishДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:06:29 | Сообщение # 6523
Генералиссимус
Цитата violetta ()
огорчило именно,то что детей вовлекают рисовать на полит/тему ...

ну, чого, ти малювала малюнки про Вовку Лєніна, твої діти будуть малювати про Вовку Путіна biggrin

rlepishДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:08:34 | Сообщение # 6524
Генералиссимус
biggrin
Бородатая Кончита передала привет Путину
Прикрепления: 3291261.jpg(53.3 Kb)

violettaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:10:18 | Сообщение # 6525
Генералиссимус
biggrin не, мои не будут - одна уже выросла с того возраста... а другую мы к такому подстрекать не будем... зачем с детства детей зомбировать политикой, тем более, в ракурсе "стеба".

п.с. Владимира Ленина по ходу ты малював))) интересно бы глянуть tongue

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: