Среда, 15.08.2018, 17:50:20

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
rlepishДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:57:29 | Сообщение # 6286
Генералиссимус
Статус: Offline
violetta, а з чого ти взяла, що я поважаю подвиг і память людей, які загинули у ВВВ?
тільки тому, що я не признаю оранжево-чорну стрічку, яку з якогось дива іменують Георгієвською, символом Перемоги і Памяті?

Як відзначають День Перемоги (9 травня), наприклад, ось ці молодики з битами, арматурою та зброєю 02.05 в Одесі

або ось ці 04.05.2014р. в Луганську

і ще сотні таких в Луганській і Донецькій областях

Яку Перемогу відзначали в січні-лютому 2014 року бійці "Беркута" та антимайданівці в Києві?

А в Одесі? В Донецьку? В Дніпропетровську? В Сумах? В Запоріжжі? Харкові?
Прикрепления: 1446213.jpg(43.3 Kb) · 9388020.jpg(48.0 Kb) · 5036240.jpg(46.9 Kb)

violettaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:55:47 | Сообщение # 6287
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
violetta, а з чого ти взяла, що я поважаю подвиг і память людей, які загинули у ВВВ?

без комментариев.
после этой фразы, я даже дочитывать Ваш пост не собираюсь

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 06.05.2014, 12:40:24

SashaДата: Вторник, 06.05.2014, 19:27:25 | Сообщение # 6288
Лейтенант
Здесь Винт часто упоминает о "заср...ых" мозгах, но что надо было заср...ать (выражаясь вашими словами) тем, кто удивляется чужим поступкам, люти Востока (почерпнутой из чужих слов), но как должное воспринимает то, что "патриоты " сожгли заживо людей???
И какая разница, подожги собственноручно или загорелось от чего-то другого, но выйти-то не дали и не дали затушить, а выпрыгивающих добивали.
Стыдно, что Украина имеет таких патриотов. Поражает, что кто-то ищет им оправдания...
Даже того, кто способен сжечь собаку, уже нельзя назвать человеком, а такое........................

Добавлено (06.05.2014, 18:19:37)
---------------------------------------------

Добавлено (06.05.2014, 18:27:25)

Цитата rlepish ()

После всего сказанного даже и не удивительно...

Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 06.05.2014, 19:25:13

VintДата: Вторник, 06.05.2014, 20:15:27 | Сообщение # 6289
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
Здесь Винт часто упоминает о "заср...ых" мозгах...

Sasha, по-моему мы говорили немного о других вещах...
...

Цитата Sasha ()
После всего сказанного даже и не удивительно...

Я конечно могу ошибаться, но исходя из контекста (если читать rlepish а не то, что по своему усмотрению постоянно выдёргивает Виолетта), то лично мне показалось, что Роман просто пропустил частицу "НЕ".
Sasha, Вы ведь вроде вполне адекватный человек. Почитайте повнимательнее пост оригинала:
Цитата rlepish ()
violetta, а з чого ти взяла, що я НЕ поважаю подвиг і память людей, які загинули у ВВВ? тільки тому, що я не признаю оранжево-чорну стрічку, яку з якогось дива іменують Георгієвською, символом Перемоги і Памяті?

Неправда ли, так текст выглядит реально целостно?

rlepish, а ти чого мовчиш? sad

НаталияДата: Вторник, 06.05.2014, 21:08:25 | Сообщение # 6290
Генерал-лейтенант
Згодна з Vint. В контексті дійсно не вистачає "НЕ". Як кожен свідомий громодянин нашоі краіни Rlepish поважає подвиг учасників ВВВ, як загиблих, так і живих.

Человеческая глупость дает пpедставление о бесконечности

violettaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:24:29 | Сообщение # 6291
Генералиссимус
сомневаюсь. тема ВОВ - не юморная, извините, где можно ошибиться и не исправлять! Есть кнопка редактировать - изменить сообщение. Не вставил частицу "НЕ" - или руки "отсохли", или не захотел... а зачем? у него нет дедушек/бабушек, участвовавших в ВОВ - он сам писал об этом. Поэтому, я и воспринимаю его пост так, как написан. В данном случае частичка "НЕ" не мелочь... она меняет смысл поста... хз... может он так и относится, откуда вам знать, защитники... wink

Добавлено (06.05.2014, 20:24:29)
почитайте внимательно его пост на предыдущей странице - ответ Саше... sad "один про Ивана, другой про болвана" - личное мнение мое. причем к той теме "сегодняшний" Майдан, беркут и т.п. ??? sad

Лепиш довольно скурпулезный в отношении написания постов - редко опечатывается глобально и редактирует (не то, что я - часто опечатываюсь, но когда вижу, особенно, серьезную тему - редактирую). вот как-то так.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 06.05.2014, 21:26:59

SashaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:09:20 | Сообщение # 6292
Лейтенант
Цитата Vint ()
Sasha, по-моему мы говорили немного о других вещах...

Нет, всё о тех же - нынешней ситуации в Украине, отношениях между Западом и Востоком и т.п...

Добавлено (06.05.2014, 21:09:20)

Цитата Наталия ()
Згодна з Vint. В контексті дійсно не вистачає "НЕ". Як кожен свідомий громодянин нашоі краіни Rlepish поважає подвиг учасників ВВВ, як загиблих, так і живих.

Ви його адвокат? wink
Сумнів виник після його постів, де він виправдовує звірячі, дійсно фашистські, вчинки. Якщо Ви також їх виправдовуєте з міркувань патріотизму, то Україна котиться в безодню з такими "патріотами"...

violettaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:24:05 | Сообщение # 6293
Генералиссимус
Ирина Юрьева, Николаев:

ОТ УЖАСА И БОЛИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ, КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД! КАРАТЕЛИ ИДУТ ПО УКРАИНЕ, УНИЧТОЖАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!

sad вот и такие мнения существуют у людей в Украине....

Добавлено (06.05.2014, 21:14:13)

Цитата Sasha ()
сумнів виник після його постів, де він виправдовує звірячі, дійсно фашистські, вчинки...

+1.

Добавлено (06.05.2014, 21:18:28)
"Когда Лукашенко спросили сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги, он ответил: -Каких лет??!! Три дня. В первый день расстреляю всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны...​ВСЁ!!!"

Добавлено (06.05.2014, 21:24:05)
из соц/сетей:

Ольга, Мариуполь
ЛЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу в Мариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православная верующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9 мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во время праздничного митинга… детям будут розданы жовто — блакитни шары… и дети на митинге будут просто расстреляны… Виноватой признают Россию… т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой… Люди… дорогие… я боюсь даже верить в это… но после Одессы от этой нечисти можно ожидать всего… У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас там расселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9 мая… всё это организовывают два брата Таруты… Господи… я не знаю куда писать и кому обращаться… что делать????????????

surprised sad

flowerДата: Вторник, 06.05.2014, 22:50:35 | Сообщение # 6294
Рядовой
Тук-тук! Можно к вам? Подскажите, может кто (ну, чисто случайно) будет ехать с Харькова в Писаревку вечером в четверг или в пятницу утром на личном транспорте; или же собирает компанию попутчиков? Или у кого-нибудь есть варианты, как еще можно добраться кроме как на автобусе, на который нет билетов... cry

Сообщение отредактировал flower - Вторник, 06.05.2014, 22:53:45

rlepishДата: Вторник, 06.05.2014, 23:54:39 | Сообщение # 6295
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Цитата rlepish ()
violetta, а з чого ти взяла, що я не поважаю подвиг і память людей, які загинули у ВВВ?

без комментариев.
после этой фразы, я даже дочитывать Ваш пост не собираюсь

пропустив "не"
Цитата
Здравствуйте, rlepish.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 22

Добавил: violetta
Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:36:48

Комментарий: Бог любит троицу! Бог Вам судья за пост о ВОВ! за не уважение к памяти о подвигах Воинов ВОВ!!!!!!!!!!

Всего наилучшего.

монітор слюною від злості не забризгала? ))

Цитата

Павел Шеремет ‏@pavelsheremet

В Беларуси власти приказали всем госучреждениям заменить везде георгиевские ленты на ленты цвета бел флага. Напугали людей лентами

Vint, мовчав цілий день, бо не був біля компа. дійсно пропустив "не", і якщо читати повідомлення в цілому, то зразу кинеться в очі нелогічність викладу думки.

rlepishДата: Среда, 07.05.2014, 00:06:56 | Сообщение # 6296
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
Здесь Винт часто упоминает о "заср...ых" мозгах, но что надо было заср...ать (выражаясь вашими словами) тем, кто удивляется чужим поступкам, люти Востока (почерпнутой из чужих слов), но как должное воспринимает то, что "патриоты " сожгли заживо людей???

а Ви вже провели слідство, експертизи і вже через суд визначили, що патріоти спалили людей живцем? не забагато на себе берете?

на фото екс-заст. нач Одеської міліції Фучеджи (рідний брат екс-міністра внутрішніх справ сепаратистського Придністров'я Івана Фучеджи.) та людина в масці, з червоною повязкою на рукаві і колорадською стрічкою на руці

тут також з такими з відзнаками

ці фото зняті вдень
а тепер читайте
ШОК! Одеситів в Будинку Профспілок вбивали? +18
Прикрепления: 9251660.jpg(98.7 Kb) · 0017396.jpg(72.1 Kb)

VaLuTcHiCaДата: Среда, 07.05.2014, 00:13:50 | Сообщение # 6297
Генералиссимус
Да там и Ослику Иа понятно, что Рома случайно пропустил "не"....что за бред вообще....

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

rlepishДата: Среда, 07.05.2014, 00:27:19 | Сообщение # 6298
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
И какая разница, подожги собственноручно или загорелось от чего-то другого, но выйти-то не дали и не дали затушить, а выпрыгивающих добивали.

Кісєльов, ті что лі?

<a class="link" href="http://u.to/c-pOBw" title="http://www.unian.net/politics/914474-v-seti-poyavilos-video-kak-vo-vremya-pojara-v-odesse-proukrainskie-aktivistyi-spasayut-separatistov.html#ad-image-0" rel="nofollow" target="_blank">
В сети появилось видео, как во время пожара в Одессе проукраинские активисты спасают сепаратистов</a>

п.с.
Хвилина мовчання за загинувшими в Одесі 02.05.2014
по-сепаратиськи

і від патріотів України

Добавлено (06.05.2014, 23:27:19)

Цитата violetta ()
"один про Ивана, другой про болвана" - личное мнение мое. причем к той теме "сегодняшний" Майдан, беркут и т.п. ???

задам питання ще раз: коли святкують День Перемоги?
9 травня.
Яке свято святкують бійці "Беркута" з оранжево-чорними стрічками під час протистоянь на Майдані в Києві в січні-лютому 2014 року?
Яке свято святкують антимайданівці з оранжево-чорними стрічками під час протистоянь на Майдані в Києві в січні-лютому 2014 року?
Яке свято святкують антимайданівці з оранжево-чорними стрічками під час вбивств та побиття громадян України в січні-лютому 2014 року в Харкові? Дніпропетровську? Запоріжжі? Сумах і т.д.?
Яке свято святкують люди в камуфляжах з оранжево-чорними стрічками з автоматами в руках, які вбивають і викрадають людей в Словянську?
Яке свято святкували люди з арматурою та битами з оранжево-чорними стрічками, які вбивали та калічили людей на проукраїнському мітингу в Донецьку?
Яке свято святкують люди в камуфляжах з оранжево-чорними стрічками з автоматами в руках, які захопили будівлі в Донецькій та Луганській областях?
День Перемоги?

Сообщение отредактировал rlepish - Среда, 07.05.2014, 00:18:20

violettaДата: Среда, 07.05.2014, 10:49:09 | Сообщение # 6299
Генералиссимус
Ежегодно, 9 мая празднуется День Великой Победы Воинов Советской Армии над немецко-фашистскими захватчиками (1941-1945гг). Этот праздник не имеет никакого отношения к сегодняшним событиям. это мое мнение, а вы как хотите, так и относитесь.

VintДата: Среда, 07.05.2014, 12:01:09 | Сообщение # 6300
Генералиссимус
Клиника sad
...

Цитата VaLuTcHiCa ()
Да там и Ослику Иа понятно, что Рома случайно пропустил "не"....что за бред вообще....

Видимо не всем понятно... sad

...

rlepish, +1

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: