Вторник, 18.09.2018, 18:48:30

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Четверг, 06.03.2014, 10:47:29 | Сообщение # 4651
Генералиссимус
Статус: Offline
з Ваших постів ))

я також підтримаю цей пост ekaterina-obodec.

п.с. кстати, я тоже тетку одну заприметила)) рыже-красные волосы, каре прическа, она такая в зеленом свитере и бордовой кожаной куртке с меховым воротником... слушала ее о событиях у нас в АРК... сначала одно (все тихо, мирно, хорошо, спокойно), потом смотрю - опять она (хоть бы переоделась) - думаю, странно, повтор штоли... ан, нет, теперь она "переобулась" и в противоположном направлении рассказывает - страшно, чуть ли не бомбы по центру у нас летают biggrin

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Четверг, 06.03.2014, 11:42:10 | Сообщение # 4652
Генералиссимус
2violetta
Ви б краще інфу про своїх кримських керівників почитали

Добавлено (06.03.2014, 09:42:10)
---------------------------------------------
Російські військові потопили власний корабель, аби загородити вихід в море українським ВМС
час публікації: 09:18

Російські військові сьогодні вночі затопили раніше списаний великий протичовновий корабель "Очаков" біля входу в озеро Донузлав, перегородивши вихід в море кораблям Південної військово-морської бази Військово-морських сил Збройних сил України

Російські військові сьогодні вночі затопили раніше списаний великий протичовновий корабель "Очаков" (належить РФ) біля входу в озеро Донузлав, перегородивши вихід в море кораблям Південної військово-морської бази Військово-морських сил Збройних сил України. Про це повідомило військове джерело в Севастополі, передає УНІАН.

За його даними, вчора, 5 березня, після 23.00 в гарнізоні "Донузлав" (селище Новоозерне) почали покидати блокпости військовослужбовці без розпізнавальних знаків.

Потім, приблизно о 23.30, знялися з якорів і пошли в невідомому напрямку кораблі ЧФ РФ (серед них ракетний крейсер "Москва"), які своєю присутністю декілька днів блокували вихід з озера українським кораблям.

Після цього російські військові втягли на буксирах і поставили між Північною і Південною косами на вході в Донузлав корабель "Очаков". "Прив`язавши" його до однієї з раніше виставлених двох бочок (плаваюча гідротехнічна споруда для "прив`язування" до них кораблів і суден), вони за допомогою протипожежного катера почали наповнювати "Очаков" водою для втрати стійкості.

Потім, за непідтвердженою інформацією, пролунав вибух, і корабель ліг на борт. Перед початком цієї операції прожекторами російських кораблів був "засліплений" наглядовий пост ВМС України.

Як додав співрозмовник, глибина в місці затоплення становить 9 - 11 м, верхню частину корабля видно.

За нинішніх обставин вихід і вхід в озеро Донузлав абсолютно виключені, а щоб підняти "Очаков", буде потрібно багато часу і великі фінансові затрати.

Додамо, 4 березня у Стрілецькій бухті Севастополя, де дислокуються кораблі севастопольської військово-морської бази Військово-морських сил Збройних сил України, українські військові моряки в иявили близько 20 підводних диверсантів.

Сообщение отредактировал rlepish - Четверг, 06.03.2014, 11:42:59

violettaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:14:24 | Сообщение # 4653
Генералиссимус
Имхо, может хватит?! Вечно Вам все плохие... про своих инфу и Вы почитайте! И радуйтесь, я Вас поздравляю от всей души с Вашей новой НЕ ЛЕГИТИМНОЙ властью!!! которая, не найдя выхода, но дабы отхватить кредит от МВФ, людят пророчит "затянуть" пояса до позвоночника.... angry эти 10 пунктов обеспечат наверное почти 100%-ю экономию средств ПФ Украины ))

Добавлено (06.03.2014, 13:06:45)
http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/

Добавлено (06.03.2014, 13:14:24)
smile а покращення в Украине продолжается. Сейчас по новостям передавали просьбу главы МВД в связи с недостаточным куоличеством средств просьба - отдать однодневный заработок на развитие вооруженных сил Украины. пля, поборы уже по телеку начали "просить". это уже 3,14-ц!!!!!!!

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 06.03.2014, 11:49:27

rlepishДата: Четверг, 06.03.2014, 15:47:04 | Сообщение # 4654
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Имхо, может хватит?! Вечно Вам все плохие... про своих инфу и Вы почитайте!

Добавлено (06.03.2014, 13:06:45)
http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/

А хіба написав що вони погані? я написав, щоб інформацію про них читали-вчили. бо негоже не знати біографії своїх керівників. І Путіна біографію заодно вивчіть. Ібо велком ту РФ
biggrin

Добавлено (06.03.2014, 13:47:04)

Цитата violetta ()
по новостям передавали просьбу главы МВД в связи с недостаточным куоличеством средств просьба - отдать однодневный заработок на развитие вооруженных сил Украины. п

пруф?

violettaДата: Четверг, 06.03.2014, 16:16:54 | Сообщение # 4655
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
пруф?

что? новости смотри! надоело это попрошайничество! и ведь отберут у людей добровольно-принудительно этот заработок, у гос/служащих (самых богатых слоев населения) так и в воду не гляди, заберут... не первый раз уже... раньше хоть по телеку не позорились.

Добавлено (06.03.2014, 14:15:08)

Цитата rlepish ()
І Путіна біографію заодно вивчіть. Ібо велком ту РФ

на кой мне биографию учить? надо будет - почитаю.

п.с. ну шо, сохранил целостность державы? tongue скажи спасибо майдану. wacko

Добавлено (06.03.2014, 14:16:54)
ЭХ, Виолетта, как же мы теперь...

пичалька, Винт, да... так ты меня и не научил фотки выставлять. доступ когда перекроешь? sad cool

rlepishДата: Четверг, 06.03.2014, 16:26:53 | Сообщение # 4656
Генералиссимус
Цитата violetta ()
что? новости смотри!

які новини? по Росія 24?

Добавлено (06.03.2014, 14:26:09)

Цитата violetta ()
на кой мне биографию учить?

Ну, як ніяк а біографію президента треба буде знати cool

Добавлено (06.03.2014, 14:26:53)

Цитата violetta ()
скажи спасибо майдану.

Константинов і Аксьонов також були на Майдані?

violettaДата: Четверг, 06.03.2014, 16:32:51 | Сообщение # 4657
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
які новини? по Росія 24?

слышишь, умник. я смотрю новости пока еще только Айситиви и ТРК "Украина". вот там и смотри как ваша новая хорошая власть у людей деньги отбирает в прямом эфире! tongue

Добавлено (06.03.2014, 14:29:47)
Цитата rlepish ()
Ну, як ніяк а біографію президента треба буде знати

хм... Роман, Вы позвольте мне самой решать що треба буде знати, а що ні! cool

Добавлено (06.03.2014, 14:32:51)
Цитата rlepish ()
Константинов і Аксьонов також були на Майдані?

они причем тут? крымчане не довольны новой властью с ее "покращеннями" и тем, как она досталась ее лидерам. вот и результат - референдум.

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 06.03.2014, 16:33:43

rlepishДата: Четверг, 06.03.2014, 17:05:54 | Сообщение # 4658
Генералиссимус
http://v-pisarevka.com/news/2014-03-06-3023

violettaДата: Четверг, 06.03.2014, 17:33:36 | Сообщение # 4659
Генералиссимус
ппц... и там и там не понятно что ожидает...

вот ,кстати, тоже интересно:

http://news.rambler.ru/23948733/

выдержка особо "понравилась": "... серьезные сокращения расходов могут коснуться в основном социальной сферы... В частности, премьер-министр временного правительства Арсений Яценюк сообщил ранее, что госказна пуста и государственные расходы не проплачиваются в течение нескольких недель...."

так и сокращал был гос/расходы (аппарата), а не соц/сферу трогал... angry

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 06.03.2014, 17:40:56

VintДата: Четверг, 06.03.2014, 17:55:04 | Сообщение # 4660
Генералиссимус
Цитата violetta ()
так и сокращал был гос/расходы (аппарата), а не соц/сферу трогал...

Так а шо там сокращать? Сама ж цитируешь, шо "госказна пуста".
А НОЛЬ, как ни сокращай, он всёравно нулём и останется cool

Хотя грустно канеш всё это sad
....

Виолетта, почитай "Личку"!!!

violettaДата: Четверг, 06.03.2014, 18:22:28 | Сообщение # 4661
Генералиссимус
ой, ты чаво так кричишь? напугал меня )) щас почитаю, занята была, выйти не успела!

п.с. предлагаю ВВП вернуть нашу Аляску biggrin biggrin biggrin

rlepishДата: Пятница, 07.03.2014, 00:38:39 | Сообщение # 4662
Генералиссимус
Цитата ekaterina-obodec ()
А вот ещё одно интересное видео

2 Sasha (яка розмістила посилання на 1 частину цього відео)

Відео не варте часу, потраченого на його перегляд
Почитайте краще тут
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=134585

і снайпер з майданівців на першому відео (того, що розмістила Саша) з пневматичною гвинтівкою
https://forum.durdom.in.ua/download/file.php?id=35867&t=1

biggrin

Добавлено (06.03.2014, 22:38:39)

Цитата Vint ()
Так а шо там сокращать? Сама ж цитируешь, шо "госказна пуста"

Вінт не читай новин із зони .ру...

violettaДата: Пятница, 07.03.2014, 00:50:59 | Сообщение # 4663
Генералиссимус
Цитата rlepish ()

Винт в тебе забув запитати, що читати! ) зону еще придумал, ппц, тошна йожег (

Добавлено (06.03.2014, 22:50:59)
читай новини, Имхо... и заплачеш! angry

rlepishДата: Пятница, 07.03.2014, 01:04:13 | Сообщение # 4664
Генералиссимус
Цитата violetta ()
читай новини, Имхо... и заплачеш! angry

та ось читаю
Цитата
Росбалт, 05/03/2014 19:50
РФ, Украина, НАТО
Эксперт: В случае вмешательства НАТО Россия прибегнет к ядерному оружию

МОСКВА, 5 марта. В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.

Об этом на круглом столе "Крым: Вежливая интервенция или третья мировая война?", состоявшемся в пресс-центре московского офиса "Росбалта", сказал главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

По его мнению, учитывая четырехкратное превосходство Североатлантического альянса над вооруженными силами РФ, в случае военного вмешательства НАТО в военный конфликт на Украине, Россия прибегнет к тактическому ядерному оружию.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main....ref_map

бум, і Крим піде в автономне плавання під води Чорного моря biggrin

VintДата: Пятница, 07.03.2014, 01:04:36 | Сообщение # 4665
Генералиссимус
Цитата rlepish ()

Мотивуй! angry
....
Ладно. Осто...набридло все. Всім бай.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: