Воскресенье, 19.08.2018, 02:39:34

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VovaДата: Среда, 05.03.2014, 00:11:46 | Сообщение # 4636
Генерал-полковник
Статус: Offline
Привет!Всем.Винт.как ты оздоровился?

VintДата: Среда, 05.03.2014, 00:16:34 | Сообщение # 4637
Генералиссимус
Привет, Вова.
Не, не оздоровился. Потому как оздоравливаются на курортах (пардон в санаториях), а на это у меня денех нет sad

А так ничё. За компом работать могу smile

VovaДата: Среда, 05.03.2014, 00:20:48 | Сообщение # 4638
Генерал-полковник
Цитата Vint ()
А так ничё. За компом работать могу

Так может опять в Минздох там нужна новая кровь smile

VintДата: Среда, 05.03.2014, 00:30:14 | Сообщение # 4639
Генералиссимус
Цитата Vova ()
опять в Минздох там нужна новая кровь

Ну, во-первых за 20 лет госслужбы крови с меня попили уже достаточно.
А во-вторых, шоп ты знал, минсдох таки сдох smile
Вроде кабмин 01.03.2014 "принял решение" (постановления я пока не видел), шоп минсдох нах. и снова налоговая и таможня отдельно. Только под патронатом минфина.

А вообще достойной работы в деревне конечно нет sad

rlepishДата: Среда, 05.03.2014, 14:33:56 | Сообщение # 4640
Генералиссимус
Цитата
4:14, 5 марта 2014
Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».

В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

Накануне, 4 марта, в ходе пресс-конференции в Ново-Огарево российский президент Владимир Путин заявил, что люди в камуфляжной форме, которые взяли под контроль стратегические объекты в Крыму, — это «местные силы самообороны». Украинские СМИ и силовые ведомства, в свою очередь, заявляли, что различные военные объекты на полуострове блокируют российские военнослужащие.
http://lenta.ru/news/2014/03/05/shoigu

violettaДата: Среда, 05.03.2014, 15:07:31 | Сообщение # 4641
Генералиссимус
Как сказал один старый казак: если УКРАИНЦЕВ пошлют воевать с РУССКИМИ... надо стать на границе спина к спине и стрелять в ТЕХ, кто послал!!!

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Среда, 05.03.2014, 15:37:20 | Сообщение # 4642
Генералиссимус
Цитата violetta ()
стать на границе

Тоесть границу всё-таки оставляем. Так? biggrin
.....

Привет всем smile

ПС Виолетта, про инструкцию по прикреплению картинок помню.
Немножко занят просто. Ждите вобщемсс wink

violettaДата: Среда, 05.03.2014, 18:15:28 | Сообщение # 4643
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Тоесть границу всё-таки оставляем. Так?

на этот вопрос ответа пока нет. референдум покажет... cool

привет.

п.с. скажи, а Видео, которое Екатерина выставила из сайта ОК ты и все остальные видят? вы не видите только мои картинки, получается, так, да? smile

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 05.03.2014, 18:16:23

VintДата: Среда, 05.03.2014, 18:50:58 | Сообщение # 4644
Генералиссимус
Скажем так. Екатерина тоже ничего не выставила, она дала только ссылки. Но её видео, как ни странно, мне удалось посмотреть. НО! Это при условии регистрации на ОК. А не у всех есть такое непреодолимое желание - регистрироваться в гов... соцсетях. Знаю много таких людей. Тот же Деда например.
Посему будем учиться делать правильно. Обещал инструкцию - значит сделаю. Потерпи. Занят просто sad

ПС а вот твои картинки я не увидел даже залогинившись на ОК.

ППС нэ пэрэймайся. Всэ будэ добрэ smile

violettaДата: Среда, 05.03.2014, 20:20:29 | Сообщение # 4645
Генералиссимус
та не, не надо наверное... sad раз это целую инструкцию писать нужно - видимо мороки много фотки тут выставлять, не хочу я уже... и больше не буду с одноклассников вытягивать ничего, чтобы вас не раздражать.

Добавлено (05.03.2014, 18:20:29)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
регистрироваться в гов... соцсетях.

тем более... и зачем картинки из г**на смотреть, не дай бог испачкаться кому-то wacko

п.с. мне нравится ОК, больше ни в каких соцсетях меня нет. а Деда для меня не пример)) но, считаю, не корректно обзывать соц/сети г**ном..... кому-то нравится и ВК и т.п.

ekaterina-obodecДата: Среда, 05.03.2014, 21:00:05 | Сообщение # 4646
Генерал-майор
«Кемскую волость требуют? Пусть берут. Государство не обеднеет» — Турчинов
http://vvc.kiev.ua/news/2779

не что либо как, а как либо что

VintДата: Среда, 05.03.2014, 21:10:09 | Сообщение # 4647
Генералиссимус
Цитата violetta ()
не корректно обзывать соц/сети г**ном

Других слов не нахожу. Извини.

Но ты-то чего надулась? Или у тебя доля в ОК чи ВК? cool
....
Цитата violetta ()
раз это целую инструкцию писать нужно - видимо мороки много фотки тут выставлять

Та нет. Всего-то две кнопки нажать. Где-то кстати Валерий уже писал, как это делается. Да и делается это как бы интуитивно понятно всё. Ну, нет, так нет sad
....

ПС почитай "личку", плиз.

rlepishДата: Среда, 05.03.2014, 23:41:42 | Сообщение # 4648
Генералиссимус
Цитата
05.03.14 19:52
Спецпосланника генсека ООН вынудили покинуть Крым. ФОТОрепортаж
Специальный посланник генерального секретаря ООН Роберт Серри освобожден из помещения магазина в Симферополе.

К магазину подошла группа примерно 40-50 граждан с флагами России и Крыма, которые выкрикивали пророссийские лозунги и не выпускали никого из помещения, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Однако несколько людей в камуфляже и журналисты сделали живой коридор, через который Серри прошел к микроавтобусу, на котором смог уехать.

Незадолго до этого к магазину подъехали две машины милиции, однако правоохранители не успели ничего предпринять.

Серри планировал дать пресс-конференцию в среду вечером, но в связи с инцидентом отменил ее.

До этого Серри находился возле Штаба войск береговой обороны ВМС Украины. Группа представителей "самообороны Крыма" заблокировали его машину, заставили выйти из нее, и вынудили его уйти от штаба, преследуя по улице. Серри зашел в магазин, расположенный неподалеку, после чего "зеленые человечки" его там заблокировали.

Впоследствии журналист Джеймс Мейтс, который сейчас находится на месте происшествия, сообщил , что спецпосланник генсека ООН согласился покинуть Крым. Он направляется в аэропорт на авто.

При этом толпа скандирует ему вслед "Россия", "Путин".

После этого у магазина собралось большое количество иностранных и украинских журналистов.
http://censor.net.ua/photo_n....eportaj

Цитата
Госпогранслужба уже освободила своего генерал-полковника в Ялте
Сегодня, 19:43

Генерал-полковник Государственной пограничной службы Украины Михаил Коваль, ранее похищенный неизвестными в Ялте, вышел на связь и сообщил, что с ним все нормально

"В результате предпринятых мер удалось освободить генерал-полковника Госпогранслужбы Михаила Коваля. Он вышел уже на связь и сообщил, что с ним все нормально и он продолжает свою работу в Крыму", - сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.

Ранее сообщалось, что Коваль был похищен около 40 неизвестными в среду возле Ялтинского дивизиона катеров морской охраны Госпогранслужбы Украины. В Госпогранслужбе сообщили, что группа лиц, в составе которой были преимущественно байкеры, оттеснила генерал-полковника от офицеров, с которыми он вышел за КПП, и силой затолкали его во внедорожник. Автомобиль скрылся в неизвестном направлении.
http://focus.ua/incident/299506/

Добавлено (05.03.2014, 20:51:43)
)

http://cs408325.vk.me/v408325061/9cae/BD4C5fB5fiM.jpg

Добавлено (05.03.2014, 21:41:42)
16:45 | 05.03.2014
Участница митингов за Россию и «солдатская мать» стала «беженкой из Донецка»

В Новочеркасске (Россия) на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная украинским зрителям женщина, неоднократно замеченная на митингах в поддержку Партии регионов, пророссийских сил, которая выступала также и как «солдатская мать». На этот раз она выступила в роли «беженки из Донецка».
«В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине «гастролершу», которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как «убегала ночью», – сообщает «ТСН».

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/65/36/13940298598374.jpg

При этом российский «Первый канал» показал выступление женщины.

«Буквально вчера ночью, пробираясь в, можно сказать, ужасных условиях, мы практически, можно сказать, бежали из Донецка. Это было очень больно», – рассказывала она людям со сцены.

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/b8/84/13940301669159.jpg

Напомним, ранее женщина выступала на митинге в Севастополе в роли «одесситки» и просила военной помощи России, за несколько дней до этого она выступала перед участниками митинга в Харькове, завернувшись в российский флаг.

В феврале ее видели в Киеве, где с символикой регионалов и в футболке «солдатской матери» она ходила к баррикадам на Грушевского, при этом в качестве «солдатской матери» с ней засветилась другая женщина, сыновей у которой нет.
http://nbnews.com.ua/ru/news/114850/

ekaterina-obodecДата: Четверг, 06.03.2014, 00:29:28 | Сообщение # 4649
Генерал-майор
ИТОГ - ни одна, ни другая сторона не гнушалась подстав и провокаций, что лишний раз доказывает, что наш народ един в своём менталитете. Ура!

не что либо как, а как либо что

rlepishДата: Четверг, 06.03.2014, 00:50:30 | Сообщение # 4650
Генералиссимус
Цитата ekaterina-obodec ()
ИТОГ -

з чого Ви такий висновок зробили?

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: