Пятница, 20.07.2018, 17:24:34

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
Ann__Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:39:54 | Сообщение # 4606
Рядовой
Статус: Offline
Цитата
Эт ты зря! А вдруг враги прочтут твою переписку?

та пусть зачитаются))0

VintДата: Вторник, 04.03.2014, 12:41:12 | Сообщение # 4607
Генералиссимус
А вдруг там я писал? shock

Ann__Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:40:18 | Сообщение # 4608
Рядовой
боишься?)))

VaLuTcHiCaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:54:39 | Сообщение # 4609
Генералиссимус
Цитата vorskla1968 ()
Цитата Vint ()
Цитата violetta ()
Винтик! Цем!!!

Взаимно
Ненавижу вас

Ворскла, ЦЁМ ТЕБЯ!!!))

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

vorskla1968Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:59:44 | Сообщение # 4610
Генералиссимус
ah love pioneer pioneer

Делай добро и бросай его в воду.

rlepishДата: Вторник, 04.03.2014, 17:04:17 | Сообщение # 4611
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Россия огромная держава, с которой нельзя не считаться и обзывать оккупантом

а як це назвати? хоча, так, Путін не в курсі, що це його війська в Криму. Це якісь самозванці які накупили і вділи військову форму. Ну форма, ладно, можна в любому магазині купити, а найновіші зразки військової техніки та озброєння. це все РФ відьно продається? так вроді ні. Значить, це озброєння викрадене з військових частин збройних сил РФ. Так, може Путіну варто спочатку порядок в себе навести? І нафік нам такий добрий сусід, з війська якого вкрали озброєння для 15 тис чоловік.
п.с. Якщо в Криму не війська РФ, то тоді це терористи і з ними треба поступати як з терористами, як казав Путін "мочити в сортирі", то хай цим і займеться, а нам такого не треба.

А як розуміти дружній братній захисник, який в Бельбеку стріляє в сторону військовослужбовців Української армії

В Бельбеке россияне открыли предупредительный огонь
http://news.liga.net/video....gon.htm

п.с. для відома.
Путин предсказал будущее России еще в 1996 году
http://www.youtube.com/watch?v=zmhkk4n8SHg

Добавлено (04.03.2014, 15:04:17)
---------------------------------------------

Цитата
истинными причинами, толкнувшими советское руководство передать Крым в состав УССР, правильно будет считать не самодурство или широкие жесты руководителей, а насущную необходимость спасения крымчан от голода, а Крым от полного краха народного хозяйства.

Передача Крыма Украине
http://sevastopol-ua.info/peredacha-Kryma.php

violettaДата: Вторник, 04.03.2014, 17:19:11 | Сообщение # 4612
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
Передача Крыма Украине

в инете много всяких версий гуляет... я вот тоже для тебя нашла специально:

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=6881

biggrin cool

п.с. насчет окупации - я против и с тобой не согласна! Россия не враг Украине, мы должны наладить нормальные отношения и перестать враждовать! надоело уже(( сейчас СМИ спецом распростаняют ложную инфу, якобы народ в страхе...и т.п. чушь, снимают даже видео бредовое! это провокации!!! В Симферополе тихо и спокойно, и никого мы не боимся! Рос/войска настроены мирно, скоро направятся додому. хватит разжигать из искры пламя, Имхо. Нет у нас тут никаких стычек. И в Бельбеке - действия провокаторов!

п.п.с. фсе, пост... нельзя сильно продолжать спорить))))))))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 04.03.2014, 17:22:16

VintДата: Вторник, 04.03.2014, 17:33:11 | Сообщение # 4613
Генералиссимус
Цитата Ann__ ()
боишься?)))

Сэло в нас просто малэнькэ...

rlepishДата: Вторник, 04.03.2014, 17:37:50 | Сообщение # 4614
Генералиссимус
Цитата violetta ()
И в Бельбеке - действия провокаторов!

Цитата
- Владимир Владимирович, скажите, а вот те люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме очень похожей на российскую - это российские войска?
- Дорогой мой коллега, посмотрите на постсоветское пространство - там полно формы похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны....

краще за ВВП і не скажеш.
Цю відповідь треба на память кожному російському солдату дати, щоб знав, за кого його має його верховний головнокомандувач.

п.с. і відео знято на гроші госдепа в голівуді biggrin

VintДата: Вторник, 04.03.2014, 17:38:27 | Сообщение # 4615
Генералиссимус
Цитата violetta ()
фсе, пост... нельзя сильно продолжать спорить

Согласен.
Но! Войска одного государства на территории другого (если конечно не проводятся СОВМЕСТНЫЕ учения) - априори ОККУПАНТЫ!!!

Однозначно.

rlepishДата: Вторник, 04.03.2014, 17:53:32 | Сообщение # 4616
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Но! Войска одного государства на территории другого (если конечно не проводятся СОВМЕСТНЫЕ учения) - априори ОККУПАНТЫ!!!

А оскільки ВВП не визнає їх військовослужбовцями збройних сил РФ - то це вже терористи

violettaДата: Вторник, 04.03.2014, 18:03:02 | Сообщение # 4617
Генералиссимус
...це вже терористи

biggrin ну вот и ладушки! сказочники...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 04.03.2014, 19:12:11

ekaterina-obodecДата: Вторник, 04.03.2014, 19:24:24 | Сообщение # 4618
Генерал-майор
В любом преступлении ищите того, кому это было выгодно, кто от этого выиграл. Европе не нужна сильная и стабильная Украина, ибо мы - ещё тот народ: как махнёт козак шашкой, мало не покажется. И вот тут-то война с Россией стала как нельзя кстати! Весь юго-восток поднялся за Таможенный союз - опачки!!! А шо ж тогда Европе достанется?! А тут так доступно народу показали ху из ху - Россия -враг, Европа - мать родная! Пусть я не патриот, я - человек лишённый Родины СССР, но я стояла и буду стоять на том, что патриотизм нужно воспитывать на ДОСТОИНСТВАХ своей страны, но никак не в боевых действиях! И объединять страну нужно мирным путём, а не против дула автомата. В моей "плохой" Родине меня учили "Миру-МИР!", а не такая жуткая пропаганда ненависти между славянскими народами, чьи предки были нашими предками!

не что либо как, а как либо что

Сообщение отредактировал ekaterina-obodec - Вторник, 04.03.2014, 19:25:22

violettaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:42:22 | Сообщение # 4619
Генералиссимус
+ мнооого!!!

а мне понравилось выссказыывание:
"Я живу в таком городе, где даже русские ребята на салам отвечают :"Ваалейкум ассалам !", Где за одной партой сидят Алим и Саня, а мусульмане ждут с нетерпением Пасху, чтобы отведать угощений от русской бабушки- соседки. Любите свой народ и уважайте остальные!!! Не нужно провокаций, мы прекрасны в своем разнообразии..." smile

Добавлено (04.03.2014, 18:42:22)
---------------------------------------------
http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=583928586510&photoType=0

http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=583928586254&photoType=0

вот так выглядит АРК, центр Симферополя, "оккупация"))

Сообщение отредактировал violetta - Вторник, 04.03.2014, 20:44:31

SashaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:00:01 | Сообщение # 4620
Лейтенант
Цитата Vint ()
Но! Войска одного государства на территории другого (если конечно не проводятся СОВМЕСТНЫЕ учения) - априори ОККУПАНТЫ!!

Теперь, когда, кажется, начало всё стихать, можно разглядеть во всей этой неразберихе с Россией, с намёками на войну, один неоспоримый плюс! Радикалы, да и новая власть в целом отвлеклись от некоторых нехороших направлений в своей деятельности (скажем так) и кинулись вспоминать, что все мы - братья!
Активно начали демонстрировать своё уважение к русскоязычному населению, а рускоязычное - в ответ; перестали бояться "бандеровцев" и бороться с "москалями", появились надписи на русском на ведущих укрканалах! Появилась общая, в конце концов, цель - защита Родины!
smile smile smile

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: