Среда, 22.08.2018, 02:54:03

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
RoДата: Суббота, 01.03.2014, 23:05:14 | Сообщение # 4501
Полковник
Статус: Offline
уйду в партизаны! Русский Я!
ЗЫ
Жаль автомата не припас sad

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

rlepishДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:37:18 | Сообщение # 4502
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
І якщо у нової влади немає намірів це змінити, то з ними необхідно рахуватись...

де хоч одна заява нової влади з цього питання?

Добавлено (01.03.2014, 22:37:18)
---------------------------------------------
http://kievinfo.in/wp-content/uploads/2012/07/ua.jpg
«Карта Украины 1918 года»

violettaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:44:31 | Сообщение # 4503
Генералиссимус
http://www.memoid.ru/node/Irina_Farion_russkij_yazyk_dlya_okkupantov

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

SashaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:48:25 | Сообщение # 4504
Лейтенант
Ще одна карта України
http://v-pisarevka.com/_nw/29/55026535.gif

Фаріон також треба цю карту подивитись smile

Сообщение отредактировал Sasha - Воскресенье, 02.03.2014, 00:50:25

violettaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:59:23 | Сообщение # 4505
Генералиссимус
smile точно, на пару с Рлепиш))

Добавлено (01.03.2014, 22:57:35)
Как Хрущев подарил Крым Украине

19 февраля 1954 года Президиумом Верховного Совета СССР был принят указ о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР. Благодаря этому документу Крым был, фактически, подарен Хрущевым Украине.
В те годы передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР в рамках «нерушимого» Советского Союза была простой формальностью. Украина получила Крым в качестве «царского подарка» по случаю 300-летия воссоединения с Россией. Тогда никто не мог даже предположить, что СССР распадется и Украина станет «самостийной»….
…..Согласно закону, вопрос тогда должны были вынести на открытое обсуждение Верховного Совета РСФСР, выяснить на референдумах мнение жителей обеих республик - и самого Крыма и только потом провести общесоюзный референдум. Но обошлись без этого: 19 февраля 1954 года собрался Президиум Верховного Совета РСФСР, причем из 27 его членов присутствовали только 13. Кворума не было, однако за «величайший дружественный акт, свидетельствующий о безграничном доверии и любви русского народа к украинскому народу», проголосовали единогласно.
В 1992 году незаконность передачи была официально признана Верховным Советом России.

http://www.pravda.ru/world....raine-0

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 02.03.2014, 01:01:38

rlepishДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:03:44 | Сообщение # 4506
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
Ще одна карта України

я щось не побачив на цій карті коли Російською імперією ці землі були забрані, а також землі, які залишились в РФ, на яких проживали етнічні українці

Добавлено (01.03.2014, 23:24:47)

Цитата
Бля пипец, украинцы украинцев призывают говорить по украински и получают в лучшем случае, на великом и могучем языке-«Говна им на лопате!» Я родился в Харькове, живу в Минске, где полностью уничтожен белоруский язык. За разговор на белоруском тебя могут задержать, обыскать, а если что-нибудь вякнешь, так еще на сутки сядешь. Не народ а биомасса. Без роду-племени, без истории, нац. символов и языка. Сегодня видел в новостях по пятому как какой то украинский мент срывает с машины государственный флаг Украины.
Ну и русские флаги устанавливаемые на гос учереждениях, говорят о том, что вы будете скоро все говорить по русски, под властью Путлера.

підвели риску під обговоренням теми "Сегодня Львов говорит по-русски, а Харькову слабо по-украински? " на форумі.

Добавлено (02.03.2014, 01:03:44)
а це простий "парень из Москвы", який сьогодні допоміг харківянам
http://vesti.ua/storage....577.jpg

VintДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:17:28 | Сообщение # 4507
Генералиссимус
Цитата violetta ()
http://www.memoid.ru/node/...
Госпожа Фарион бла-бла-бла...

Виолетта, практически слово-в-слово такой же материал нашей форумчанки ekaterina-obodec я убрал сегодня с главной страницы.
Кстати, Катя, звини! Ничего личного. Просто стали звонить люди и таки убедили меня, что на главной странице нашего сайта подобная х..ня и натоть не надоть!
Особенно со слов, ляпнутых "госпожой" Фарион в июне 2010 года!
Хотя вспомнил. Виолетта, ты кажется успела даже коммент написать. Значит читала.

Таки знач хотите об этом поговорить? Я в принципе не против. На форуме думаю оно не так будет кидаться в глаза.
Хотя опять же. Слушать Фарион, шоб потом шо-то обсуждать - таки бред. Но это чисто ИМХО smile

violettaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:19:49 | Сообщение # 4508
Генералиссимус
нет, Винт, я тоже не собираюсь этот бред обсуждать. просто Фарион также относится к представителям власти, и она до сих пор на службе после этих своих выссказываний 2010 года... я просто привела ее в пример на вопрос "де хоч одна заява влади з цього питання?" без каких - либо своих комментариев.... если ты читал тут последнюю переписку - ты поймешь смысл. smile ( а что касается 2010г. - так некоторые тоже приводят примеры ... 1918г и 18век)))

доброе утро.

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 02.03.2014, 10:24:45

ekaterina-obodecДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:47:57 | Сообщение # 4509
Генерал-майор
Винт, без проблем. Учитывая ситуацию, в которой оказалась наша держава, считаю, что междуусобные прения относительно пришедшей власти нужно пока отставить. Хотя, думаю, меньше нужно было настраивать народ против соседей, причём так кардинально. Вот я бы сейчас на когось, вяк-вяк, вяк-вяк... Он бы меня долго терпел? Лучше худой мир, чем откровенная война.

не что либо как, а как либо что

rlepishДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:53:46 | Сообщение # 4510
Генералиссимус
Це б на головну сторінку новин, але хай буде тут

Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!

01 березень 2014 at 11:58 PM

Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!
- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!
- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец
http://uainfo.org/blogosp....as.html

Сообщение отредактировал rlepish - Воскресенье, 02.03.2014, 13:54:22

violettaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:41:43 | Сообщение # 4511
Генералиссимус
ппц, Имхо.......... это жесть sad

Добавлено (02.03.2014, 12:41:43)
но если я не ошибаюсь, Украина тоже вводит войска свои........ и слова ЮВТ забыть сложно, звучала как-то так фраза "я огорожу Крым колючей проволокой, пусть умоются своей кровью..." правда, источник указать не могу, т.к. в шоке не запомнила ((

п.с. кста, вчера прочла этот бред wacko

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 02.03.2014, 14:45:04

RoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:46:25 | Сообщение # 4512
Полковник
а у меня нет дачи в Крыму... На море туда в прошлом веке ездил...
И нафига мне Крым?!

Отдать РФ!

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»

violettaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:49:11 | Сообщение # 4513
Генералиссимус
не отдать, а вернуть этот "подарок" назад, если русскоязычный народ стал не угоден державе smile

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 02.03.2014, 14:51:36

RoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:53:15 | Сообщение # 4514
Полковник
Не, лучше ПРОДАТЬ! biggrin

денег укр. властям никогда не хватает... angry

violettaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:55:42 | Сообщение # 4515
Генералиссимус
ага, шиш им! biggrin

кста, хочу заметить один нЮанс... ни разу еще не встретила кр/татарина, который разговаривал бы бы на держ/мове... или на своем между собой иль на могучем))

п.с. так, шоп не было вопросов - редагую опечатки в словах)

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 02.03.2014, 14:59:27

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: