Понедельник, 23.07.2018, 16:06:23

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Среда, 26.02.2014, 16:37:31 | Сообщение # 4411
Генералиссимус
Статус: Offline
Рома, достал! не зацепил даже... biggrin

...Хрущёв совершенно необоснованно передал Крым Украине...

ага, а про императрицу забыл?????????????? передала Екатерина, причем, с документом, в которм стоял срок "возврата!!!", который дааавно вже прошел! happy

лучше расскажи как ролик посмотреть, блин(((

Добавлено (26.02.2014, 12:07:21)
---------------------------------------------
... стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню...

ага, а может стоит попробовать??? cool

Добавлено (26.02.2014, 12:08:55)
РОМА... И ВАЩЕ, СКАЖИ, КОМУ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ, ЖИТЕЛЯМ ВЕЛИКОЙ ПИСАРЕВКИ? ТАК ИМ ДО АРК ДАЛЕКО... ШО ИМ ТОТ КАКНАЛ biggrin :D biggrin

Добавлено (26.02.2014, 12:16:16)
Рлепиш, после Вашего стиха классного про единство страны я "пашти переобула одну туфлю"... ) но щаз ты ее снял материалом про Крым одним движением! Я тоже могу найти материалы о том, что наша родная Украина - окраина огромной державы! dry

Добавлено (26.02.2014, 14:37:31)
любю форум!!!!!!!!!!!!!!!! и хде все)))))))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 26.02.2014, 14:40:11

VaLuTcHiCaДата: Среда, 26.02.2014, 16:45:30 | Сообщение # 4412
Генералиссимус
Всем АЛОХАС)))

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

violettaДата: Среда, 26.02.2014, 17:04:22 | Сообщение # 4413
Генералиссимус
прю) как экскурсия?

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 26.02.2014, 21:39:26

rlepishДата: Среда, 26.02.2014, 17:32:07 | Сообщение # 4414
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Рлепиш, после Вашего стиха классного про единство страны я "пашти переобула одну туфлю"... ) но щаз ты ее снял материалом про Крым одним движением! Я тоже могу найти материалы о том, что наша родная Украина - окраина огромной державы!

Депутат Верховной Рады АРК: Бюджет Крыма на 66% дотируется из госбюджета Украины
26.02.2014, 10:54

Автономная республика Крым является финансово самодостаточной на 34%, а Севастополь на 20%, остальные расходы дотируются из Государственного бюджета Украины. Об этом в эфире "5 канала" заявил депутат Верховной Рады Крыма Леонид Пилунский.

"Почему-то все уверены, что Крым самодостаточная территория и Севастополь самодостаточная территория - это абсолютно не так. Севастополь самодостаточный на 20%, а 80% доплачивает Украина. Крым где-то на 33-34% сам себя может прокормить, а остальное дает украинская власть. И именно эта страшная бандитская власть, с тех денег, которыми Украина дотировала Крым и Севастополь половину разворовывает. Но население этого не понимает, они считают, что придут украинские нацисты и захватят Крым", - заявил Пилунский. Об этом сообщает УНИАН.

Добавлено (26.02.2014, 15:28:02)
п.с. при чем большая часть поступлений в бюджет Крыма от туристической инфраструктуры...
уменьшится еще и поток туристов и все

Добавлено (26.02.2014, 15:32:07)

Цитата violetta ()
про императрицу забыл?????????????? передала Екатерина, причем, с документом, в которм стоял срок "возврата!!!",

О! так я и поверю документу императрицы, при которой была переписана история

violettaДата: Среда, 26.02.2014, 21:51:06 | Сообщение # 4415
Генералиссимус
Рома, ку! cool я и так ужо из-за тебя, темы путаю! верь-не верь... проверь) но Крым ВРЕМЕННО подарила именно императрица Екатерина. и это исторический факт!

п.с. а другие области слабо? wacko РФ тоже дотирует своих! все, Рома, прекращаем эти разговоры.

Добавлено (26.02.2014, 19:23:20)
Стояли мальчики - стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая...
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли - под плевком и матом,
Стояли - им нужнее всех...
Стояли - ведь они - солдаты!!!!!
В который раз - в навоз по бровь...
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли - почернев лицом ,
До чьей-то Пирровой победы...
Стояли - намертво, как встарь.
Стояли - не жалея тела.
Горели- факелом живым
Проплаченного беспредела.
Стояли - до седых висков.
До лживой похоронной тризны
Мои сыны - родная кровь
И пасынки своей Отчизны.
Их предавали - сотню раз
И снова - предадут иуды.
Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики - как чудо.
И, вместе с ними, под Крестом
Молитвою и Духом - вместе -
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.
И если кто-то переврет -
Сама сложу о них былины.
Героям слава - это им,
Святым солдатам Украины.

!!!!!!!

Добавлено (26.02.2014, 19:51:06)
не знаю .. но после этих событий вспомнился Афган((
бесполезная война! :([size=10]

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 26.02.2014, 21:56:23

SashaДата: Среда, 26.02.2014, 22:05:48 | Сообщение # 4416
Лейтенант
violetta,
+50000000
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.02.2014, 20:05:48)
Намагаюся більше цього не згадувати і не підіймати цю тему, але не виходить поки що...
"Евромайдан – как «демократично» убивали Беркут"
http://nk.org.ua/politik....-berkut

violettaДата: Среда, 26.02.2014, 22:28:04 | Сообщение # 4417
Генералиссимус
да, и это правда....хоть некоторые и не признают эти факты! я лично видела живых наших ребят, приехавших "оттуда".. БЫЛ ПРИКАЗ..... они не имели правва даже защититься нормально........... щиты, пробиты пулями. погибших ребят похоронили , положив в гроб эти "пробитые "мирными демонстрантами"(((((((((
Рома, ток поробуй сделать ку! sad

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 26.02.2014, 22:29:38

RoДата: Среда, 26.02.2014, 22:37:39 | Сообщение # 4418
Полковник
Есть кто живой?
Хорош политику разводить...
все то бред...
Передел сфер влияния...

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

violettaДата: Среда, 26.02.2014, 23:34:02 | Сообщение # 4419
Генералиссимус
Олеж... мож по музыкке? "не прячь музыку, она опиум.........для никого...." smile

barsДата: Среда, 26.02.2014, 23:55:02 | Сообщение # 4420
Генерал-лейтенант
Приветик! Щас по копаюсь.

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

violettaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:44:30 | Сообщение # 4421
Генералиссимус
жду.......... smile

приветик

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 27.02.2014, 00:55:06

rlepishДата: Четверг, 27.02.2014, 00:47:27 | Сообщение # 4422
Генералиссимус
Цитата violetta ()
БЫЛ ПРИКАЗ...

Преступный приказ НЕЛЬЗЯ выполнять.
А беркут его выполнял. и 30 ноября
Цитата

// 10.12.2013 // 14:15 //
Омбудсмен: "Беркут" мог отказаться выполнять преступный приказ штурмовать Майдан
http://mignews.com.ua/ru/articles/150715.html
MIGnews.com.ua
и раньше
Цитата
20.07.13 15:13
"Беркут" незаконно разогнал мирный митинг на Майдане, выполнив преступный приказ, - правозащитники
Разгон акции протеста участников пешего хода из Врадиевки Николаевской области, который произошел вечером 18 июля на Майдане Незалежности в Киеве, был незаконным, а препятствование в установке палаток участниками протестов со стороны милиции было ни чем другим, как превышением собственных полномочий.

Думаю, можно привести еще много примеров.

Уголовный кодекс Украины
Цитата
Стаття 41. Виконання наказу або розпорядження
1. Дія або бездіяльність особи, що заподіяла шкоду правоохоронюваним інтересам, визнається правомірною, якщо вона була вчинена з метою виконання законного наказу або розпорядження.
2. Наказ або розпорядження є законними, якщо вони віддані відповідною особою в належному порядку та в межах її повноважень і за змістом не суперечать чинному законодавству та не пов'язані з порушен­ням конституційних прав та свобод людини і громадянина.
3. Не підлягає кримінальній відповідальності особа, яка відмовилася виконувати явно злочинний наказ або розпорядження.
4. Особа, що виконала явно злочинний наказ або розпорядження, за діяння, вчинені з метою виконання такого наказу або розпорядження, підлягає кримінальній відповідальності на загальних підставах.
5. Якщо особа не усвідомлювала і не могла усвідомлювати злочинного характеру наказу чи розпорядження, то за діяння, вчинене з метою вико­нання такого наказу чи розпорядження, відповідальності підлягає тільки особа, що віддала злочинний наказ чи розпорядження.

Но поскольку никакого расследования по этих фактах не проводилось, виновные не были найдены и наказаны.
А безнаказанность разрешила дальнейшее неправомерное использование силы (избиения всех подряд, а не задержания лиц, которые устраивали беспорядки), физические и моральные издевательства, использование средств, предназначенных для остановки авто, для стрельбы по людям, похищения людей, стрельбу по журналистам, использование коктейлей молотова, которые также не стоят на вооружении МВС. А также прикрытие бесчинств т. з. "титушек" (дай Бог, не подтвердится видео и инфа про убийства (отрезание голов, снятие скальпов) 18.02.14г. в Мариинском парке.

В конечном итоге все это в нарастающем порядке и привело и к использованию протестующими и дубинок, и коктейлей молотова, и огнестрельного оружия (20.02.2014года).
Но, приказ на выдачу беркуту огнестрельного оружия был дан 18.02.2014г.

Мне жаль всех кто погиб, погиб за чьи-то интересы, но у беркутовцов был выбор, но тем, кого расстреляли на Институтской, выбора не давали: их стреляли только насмерть

violettaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:56:19 | Сообщение # 4423
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
Мне жаль всех кто погиб, погиб за чьи-то интересы

ДА! золотые слова!!! по-моему достаточно обсуждать. Роман! чего Вы добиваетесь?

Добавлено (26.02.2014, 22:56:19)
не трожь наших ребят!!! погибших, тем более!!!!!!!!!!! sad sad sad

rlepishДата: Четверг, 27.02.2014, 01:01:30 | Сообщение # 4424
Генералиссимус
Цитата Sasha ()
"Евромайдан – как «демократично» убивали Беркут"
http://nk.org.ua/politik....-berkut

там, вообще, еще че нить разумное написано....
целый автобус беркутовцев взорвали?! о ужас, какой?!
Цитата
Среди погибших - 10 милиционеров.
За все времья, а не в одном автобусе. Что-то арифметика не сходится

статья - бред, не стоящий прочтения

Сообщение отредактировал rlepish - Четверг, 27.02.2014, 01:04:26

barsДата: Четверг, 27.02.2014, 01:04:43 | Сообщение # 4425
Генерал-лейтенант
violetta лови обещанное smile

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: