Суббота, 17.11.2018, 15:58:15

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:42:41 | Сообщение # 4396
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата rlepish ()
Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора

мда... "наработал" добра прокурор)) вычурно и наляписто выглядит обстановка в доме. "слишком богатая" какая-то, показная красота... при этом бросаются в глаза носки на батарее, белье на глаженке посреди комнаты - там шо забыли место для стирки/сушки белья сделать? ))) а икона над раковиной в кухне вообще кощунственно выглядит. имхо.

п.с. но материал классный, интересно было посмотреть.

Добавлено (24.02.2014, 08:42:41)
---------------------------------------------
а как вам это? на сайте минсдоха:

Міністр Олександр Клименко знаходиться на своєму робочому місці

20.02.2014

Міністерство доходів і зборів України офіційно повідомляє, що розповсюджені у низці інтернет-ресурсів чутки про те, що Міністр Олександр Клименко залишив чи планує залишити м.Київ через аеропорт «Жуляни» чи «Бориспіль», не відповідають дійсності.

Станом на 20:50 20 лютого Міністр Олександр Клименко знаходиться на своєму робочому місці у приміщенні центрального апарату Міністерства у м.Києві та координує роботу територіальних органів доходів і зборів у виконанні покладених на них функцій із реалізації податкової та митної політики....

п.с. я все понимаю, инет может и с3,14...деть, но по ТВ на многих каналах сообщали о его задержании при попытке пересечь границу. тоже провокация? сомнительно...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 24.02.2014, 10:12:58

rlepishДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:26:54 | Сообщение # 4397
Генералиссимус
Волинські «беркутівці»: по нас стріляли снайпери

24.02.2014
Командир дислокованого в Луцьку загону спецпідрозділу «Беркут» Дмитро Бєляєв заявив, що 18 лютого 12 його підлеглих постраждали від прицільного вогню зі снайперської гвинтівки.

Він також стверджує, що перед тим його рота відмовилася брати на озброєння автомати Калашникова. Це зафіксовано в рапорті командира на ім’я тодішнього міністра Захарченка.

Натомість, розповів Бєляєв, «Беркут» зі східних областей 18 лютого озброїли саме автоматами Калашникова. Спецпризначенці підтвердили, що в Києві люди в чорному стріляли по мітингувальниках, а також те, що на Майдан періодично запускали «тітушок», розпізнавальними знаками яких були жовті стрічки на обох рукавах.

Через помічника неназваного Бєляєвим депутата від Партії регіонів «беркутівці» отримували в пакетах премії. Суми зростали залежно від ускладнення ситуації в столиці. Командир заявив, що хоче віддати свій столичний «заробіток» (близько 20 тисяч гривень) родинам загиблих волинян.

Півсотні волинських «беркутівців» у неділю пізно ввечері впродовж чотирьох годин публічно каялися на Театральному майдані Луцька.

Активістам «Правого сектора» ледь вдалося стримати людей від публічної розправи зі спецпризначенцями. Усі вони написали рапорти на звільнення.

Волинський «Беркут» виїжджав до Києва двічі – 23 листопада і 14 лютого. Їздив не весь особовий склад. Бійці розповіли, що мали при собі лише спецзасоби, дехто – пневматичну зброю та сім гранат «Терен». Волинян «тримали в резерві», бо не довіряли цілком.

Луцький Євромайдан також змусив подати у відставку начальника громадської безпеки Волинського УМВС Василя Поліщука. Причина – дії правоохоронців 19 лютого під час штурму активістами УМВС. Тоді назустріч мітингувальникам з міліції полетіли газові гранати.

Добавлено (24.02.2014, 11:41:50)
"Чорну бухгалтерію" Януковича рятують і аналізують журналісти

Цитата
Як конкретний приклад, журналіст наводить прибутково-касові ордери, у яких ці хабарі сумами по 100 і 200 тисяч доларів передавалися в уставний капітал Українського Бізнес Банку, який контролюється сім`єю колишнього президента.

У документах, які не встигли знищити, присутні докази використання шахрайських схем із "обналічки" – незаконному переводу безготівкових грошей у готівку. Так, за дослідженням журналістів, невідомій фірмі, яка спеціалізується на нерухомості, заплатили 56 мільйонів гривень.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/24/7016022/

Добавлено (24.02.2014, 13:26:54)
Клименко срочно отправил себя в "отпуск"
24 февраля в 13:17

Функции главы Миндоходов сейчас выполняет заместитель Клименко - руководитель аппарата министерства Виктор Левицкий. Сам Клименко написал заявление об уходе в отпуск.

И.о. министра доходов и сборов Украины Александр Клименко находится в отпуске, его функции в настоящее время выполняет замминистра - руководитель аппарата Миндоходов Виктор Левицкий.

"А.Клименко написал заявление об уходе в отпуск, в настоящее время эти обязанности исполняет В.Левицкий", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Миндоходов в понедельник, 24 февраля.

В то же время в пресс-службе затруднились уточнить, с какого времени Клименко пребывает в отпуске. Отметим, что еще в пятницу днем, 21 февраля, Клименко выступал в прямом эфире "Першого національного".

Как сообщалось, в субботу экс-генпрокурор Виктор Пшонка и глава Миндоходов Александр Клименко ранее пытались покинуть территорию Украины через аэропорт Донецка. Однако пограничники не выпустили бывших чиновников, из-за зачего возникла перестрелка. Так, группа вооруженных лиц ворвалась в помещение, где удерживали Пшонку и Клименко, после чего чиновникам удалось покинуть помещение под охраной этих лиц.

violettaДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:19:12 | Сообщение # 4398
Генералиссимус
Имхо, на главной странице не открываются ссылки в последнем материале.

п.с. а пресс-служба АК может начинать паковать вещи...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

SashaДата: Вторник, 25.02.2014, 14:56:00 | Сообщение # 4399
Лейтенант

rlepishДата: Вторник, 25.02.2014, 20:49:59 | Сообщение # 4400
Генералиссимус
2Sasha.
Якщо тебе три місяці будуть бити кийками, вбивати твоїх рідних і друзів (з Форт-500, який за версією захарченка, не є вогнепальною зброєю, однак спроможний стріляти і мисливськими (картеччю), і спецзасобами - кулями для зупинки авто (куля, яка пробиває двигун) вагою 30 грам (куля від АКМ - 8 грам) і калібром 18мм (куля від АКМ - 7,65), яка в на ближній дистанції має більшу вбивчу силу), і ти будеш знати, що сьогодні в тебе останній день і в тебе вибір: або тебе і твоїх друзів вбивають як мішень, або ти захищаєшся.

і раджу подивитись відео зняте оператором російського телеканалу (всі 41 хв)
http://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M

violettaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:53:14 | Сообщение # 4401
Генералиссимус
народ, вы как? smile
я без ужина... пока там-сям... кот поужинал... biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2014, 20:51:55)
блин, больно, да((((((((((((((( ну есть же полит/темы... зачем во флуд...

п.с. а Винта нету шота... где он потеряшка?

Добавлено (25.02.2014, 20:53:14)
Рома, ослабь давление! раджу - хватит!!! sad dry

SashaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:25:55 | Сообщение # 4402
Лейтенант
2rlepish,
я не дивлюсь Ваші відео, їх достатньо на телебаченні.
Я не буду перетворювати форум в кінозал, але повірте, на Ютубі не мало відео, знятого російськими операторами про жахливі дії "мирних" демонстрантів.
Я лише хотіла показати інший бік цих подій, які наші СМІ не висвітлюють. І пояснювати нічого нетреба. Там і так все зрозуміло...

Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 25.02.2014, 22:26:29

RoДата: Вторник, 25.02.2014, 22:25:59 | Сообщение # 4403
Полковник
Отто фон Бисмарк:«Могущество России может быть подорвано только
отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и
противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и
наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и
взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить
самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет
ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё
остальное — дело времени»

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

SashaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:29:31 | Сообщение # 4404
Лейтенант
Ro,
+10050

rlepishДата: Среда, 26.02.2014, 00:02:29 | Сообщение # 4405
Генералиссимус
2Ro
//v-pisarevka.com/news/2014-02-25-2993

2Sasha
і все ж таки перегляньте. це не нарізка з різних кусків з незрозуміло якого спеца коментом.

а відео від Кисельова уже й самі росіяни визнали перекручуванням фактів

Добавлено (25.02.2014, 22:48:15)

Цитата violetta ()
Рома, ослабь давление! раджу - хватит!!!

Віолетта
Вам також раджу подивитись, але не на ніч

Добавлено (25.02.2014, 23:02:29)
Немає "москалів" між нас, нема "бандерів,"
А, є -знедолений вкраїнський люд.
І є сім'я - "міжгірських" ненажерів ,
Захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють.
Брати зі Сходу, плачем разом з вами,
Коли в копальнях ваші діти мруть.
І серце розривається у мами,
В моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють.
А батько твій не може самокрутку
Від трепету в руках одразу запалить.
А мій в той час, сльозу ховає хутко,
Біда не в нас. Та в нас також болить...
З Донецька - ти, а я живу у Львові,
Приїдь у гості, хлібом поділюсь.
Не страшно, що різниця є у слові,
Я іншого, мій братику, боюсь.
Боюся тих, хто ділить нас з тобою:
(в той час витесує гроби).
Боюся тих, хто кличе нас до бою,
Мовляв, хай чубляться "презренные рабы."
У мене на столі лиш картоплина,
А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...
Я вже не хочу, щоб моя родина,
Й твоя також кормила упирів!
Немає "москалів"між нас, нема "бандерів,"
Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!
І купка є "міжгірських" людожерів,
То не вони... А ми - одна Сім'я!

Сообщение отредактировал rlepish - Вторник, 25.02.2014, 23:44:29

СергейДата: Среда, 26.02.2014, 00:19:53 | Сообщение # 4406
Генерал-майор
http://news.liga.net/news....iya.htm

интрига сохраняется

Ну че, покурим...

violettaДата: Среда, 26.02.2014, 11:56:06 | Сообщение # 4407
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
...То не вони... А ми - одна Сім'я!

зацепил, Имхо. sad

Добавлено (26.02.2014, 10:51:53)
Цитата rlepish ()
http://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M

меня нет там, не могу посмотреть((

Добавлено (26.02.2014, 10:56:06)
и вообще, от политики уже мозг пылает. кажись, торможу уже я нипадеццки)) у нас по дому на подъездах висят доски для объявлений (шоп где попало не лепили, потом не нужные объявы срывают дворники). вот сегодня читаю свежее объявление: "помогу уволиться, помогу устроиться, 050*******"...... это шо кадровик себе работу ищет? или я уже того... "кукукнулась" и нимагу понять смысл этого чуда печатной мысли)))))))))

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 26.02.2014, 12:19:34

rlepishДата: Среда, 26.02.2014, 12:06:37 | Сообщение # 4408
Генералиссимус
Цитата violetta ()
http://www.ssyoutube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M

вот так попробуй, скачается на комп и уже потом можно посмотреть

violettaДата: Среда, 26.02.2014, 12:51:39 | Сообщение # 4409
Генералиссимус
не получается(( блин! я не умею(

Добавлено (26.02.2014, 11:50:46)
фигня какая-то... малая скачивает на ком игры быз проблем... а мне пишет - "установить какую-то программу... вы защищены..." от кого защищена??? не дает скачать((((((((((((( бу!

Добавлено (26.02.2014, 11:51:39)
карочи, трындец! посмотрела ролик "не на ночь"(((

rlepishДата: Среда, 26.02.2014, 12:59:05 | Сообщение # 4410
Генералиссимус
Уважаемые Крымчане!

Отлипните от экранов телевизоров, в которых кремлёвские пропагандоны решают вашу судьбу, и откройте Гугл.Мэпс.

Очень многие (да практически все) россияне считают, что Хрущёв совершенно необоснованно передал Крым Украине, и что пора бы его отобрать. Благодаря натужной работе пропагандонов очень многие крымчане считают так же. Но подавляющее большинство из них не в состоянии объяснить, зачем Хрущёв это сделал (версии «спьяну», «он же хохол, вот и подарил» — не рассматриваем).

Придётся объяснить. Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только для прибрежных городов. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма были и остаются фантазиями.

Ещё есть международный договор, согласно которому Россия в принципе не может покушаться на территориальную целостность Украины. Но нагнетать в Крыму истерию и раздувать сепаратизм она может. В интересах Кремля создать в Украине горячую точку по типу Абхазии или Южной Осетии, это альфа и омега их политики. А вам в этой точке жить. Хотите?

А ещё в Крыму живут крымские татары, которые не очень любят Россию (есть причины) и, в отличие от привыкшего к курортной расслабухе русского населения, очень организованы. Им уже не нравится весь этот ваш сепаратизм, да и разделить судьбу Абхазии с Южной Осетией они не хотят категорически.

Пока они протестуют мирно. Но если продолжите курс на сепаратизм — получите внутрикрымскую гражданскую войну. Я нисколько не преувеличиваю: татары воевали, много воевали и в Чечне, и в Осетии. У них есть серьезный боевой опыт и они по сути своей воины, в отличие от офисного планктона на митингах. Кремль как раз войны и добивается, а вам оно надо?..

И наконец Севастополь — самый «волнующийся» из крымских городов. Думаю что выражу общее мнение, если скажу, что Севастополь никто не будет удерживать, поскольку де-факто это город имени российского Черноморского Флота, ничего украинского в нём нет. Севастополь хочет присоединиться к России? Нет проблем: граница с колючей проволокой, въезд на территорию Украины (и Крыма) по визам, вода и продукты доставляются морем из России, никакого украинского языка и никаких митингов. За митинг, который вы вчера устроили в Крыму, в России вас в асфальт закатают.

Альтернативный вариант — выдохнуть, перестать видеть за каждым углом бандеровцев и остаться в Украине. Которая вас не трогает и ни к чему не принуждает — живите как жили. Принимайте гостей из Украины и Росии, радуйтесь тому, что у вас всё это есть, а остальным приходится за этим ездить smile

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: