Четверг, 18.10.2018, 22:15:58

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
violettaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:33:37 | Сообщение # 3181
Генералиссимус
Статус: Offline
слушай, Виталик, а тут шо все свежие комменты на главной высвечиваются? surprised а смотрела альбом приколы... оборжалась... и написала "придурок" там... и обалдела - смотрю и вижу свой коммент на главной biggrin biggrin biggrin это зачем так?

Добавлено (15.11.2013, 16:33:37)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
А браузеры не разные часом? Ну, типа там Оперой открывала, а тут Мозилой, или Хромом, или Яндекс-браузером. Та их дофигища сейчас!

та хз... и там и тут захожу в оперу - потом в яндекс... одинаково вроде...

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Пятница, 15.11.2013, 18:35:17 | Сообщение # 3182
Генералиссимус
Это шоб видно было, что к какому-нибудь материалу есть новый коммент. Не будут же ВСЕ просматривать каждый вечер ВСЁ, шоб найти, где Виолетта за день чего нового написала tongue

Про "придурок" я тож писал тама в комментах (дословно). Посмотри там ещё полную версию кина. В комментах Вепря есть ссылка.

VintДата: Пятница, 15.11.2013, 18:37:51 | Сообщение # 3183
Генералиссимус
Може с цветовой гаммой на этом компе шо-то не то?
Наведи мышу на вот этот смайл например wacko и опусти чуть ниже. Картинка со смайлами немного подвинется вниз. Там текст вообще есть "все смайлы". Може ты его просто не видишь. Нажми, должно открыться.

violettaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:39:17 | Сообщение # 3184
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Не будут же ВСЕ просматривать каждый вечер ВСЁ, шоб найти, где Виолетта за день чего нового написала

а ВСЕМ и нинадда читатть шо наваяла за день Виолетта tongue

п.с. вот придурок жирный, до сих пор смеюсь ,как вспомню... ну раз ты тоже писал шо он придурок, значет мне не стыдно уже за это слово))) позже посмотрю полную версию кина (меня отсюдова уже просят поднять попку на некоторое время) smile

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Пятница, 15.11.2013, 18:40:15 | Сообщение # 3185
Генералиссимус
Угу

violettaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:42:43 | Сообщение # 3186
Генералиссимус
Цитата Vint ()
аведи мышу на вот этот смайл например и опусти чуть ниже. Картинка со смайлами немного подвинется вниз. Там текст вообще есть "все смайлы". Може ты его просто не видишь. Нажми, должно открыться.

опускается, но нажимаю на "все смайлы" и... болт)

Добавлено (15.11.2013, 16:42:43)
фсем, бай) пошла в офлайн

VintДата: Пятница, 15.11.2013, 18:49:45 | Сообщение # 3187
Генералиссимус
Цитата violetta ()
опускается, но нажимаю на "все смайлы" и... болт)

А, так значит. Ну, окно с новыми смайлами вообще-то открывает джава-скрипт (javascript). Значит (скорее всего) на ЭТОМ компе у тебя ВООБЩЕ не установлена java, как таковая. А нада б. Обчем истчи знакомого "хукера" хай установит smile
Токо Валлиного синеглазого не забирай wink

violettaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:46:57 | Сообщение # 3188
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Обчем истчи знакомого "хукера" хай установит Токо Валлиного синеглазого не забирай

ты шо)) зачем мне Валлин, у меня свой есть... но кареглазый симпатяжка tongue

Добавлено (17.11.2013, 18:45:13)
Добрый вечер, господа! А чейта в воскресенье можно прогуливать? cool

п.с. Винтик, личный прюветик) как волейбол? занимался вчера?

Добавлено (17.11.2013, 18:46:57)
фух, поудаляла свои каляки-маляки... а то много)))))

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 17.11.2013, 21:09:28

VintДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:10:39 | Сообщение # 3189
Генералиссимус
Привет. В волейбол побегали отлично. "Старики" против молодёжи. Ноги правда болят сегодня и спина, ну, то такэ... smile

violettaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:19:11 | Сообщение # 3190
Генералиссимус
а пузо как? biggrin

VintДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:26:10 | Сообщение # 3191
Генералиссимус
А шо ему сделается? На месте! cool

violettaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:42:23 | Сообщение # 3192
Генералиссимус
та шо оно на месте - это не то шо я спрашивала))))) думала, мож и оно болит, не тока ноги и спина))) типа пресс же должен быть)))

п.с. про комбинат - который день в новостях показывают - и пана Азирова и Президента... уж очень сильно они им "обеспокоены" wacko типа там и долги по з/п ... (хотя, я сомневаюсь на этот счет)... и экономически он "не выгодный"... карочи, звездец ему скоро приснится, имхо. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно... но спастись от такого "внимания" заводу сложно, сам понимаешь(( мля, противно... пану Аз... мало дачи с участком в нашем Никитском ботаническом саду (это национальный парк, запрещено вообще и продавать и строить шота... - для сведения)... вобщем вот такие пироги, Адимн)

VintДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:14:40 | Сообщение # 3193
Генералиссимус
Да, пичалько... sad

violettaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:46:06 | Сообщение # 3194
Генералиссимус
хватит о грустном... смотрим "Войну миров"... прикольно)

Сообщение отредактировал violetta - Воскресенье, 17.11.2013, 22:46:24

VintДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:53:57 | Сообщение # 3195
Генералиссимус
Не-не! Ща КВН начнётся по ОРТ. Собрался посмотреть smile
....

КВН отменили. В связи с авиакатастрофой в Казани sad

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: