Вторник, 21.08.2018, 04:49:57

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Флудильная
VintДата: Суббота, 02.11.2013, 00:18:07 | Сообщение # 2596
Генералиссимус
Статус: Offline
А И-Нет на планшет ты где возьмёшь? Или там Вай-Фай халявный поблизости летает?
....
Вы - это ты и Виола smile

VaLuTcHiCaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:22:59 | Сообщение # 2597
Генералиссимус
а что нужно для того,чтоб в планшете был инет?

Мое сердце занято....оно перекачивает кровь)
Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит. Уоррен Баффет

VintДата: Суббота, 02.11.2013, 00:51:59 | Сообщение # 2598
Генералиссимус
Цитата VaLuTcHiCa ()
а что нужно для того,чтоб в планшете был инет?

Ну, основных два варианта думаю:
1. Брать планшет со встроенным модулем GPRS/EDGE. Если без "матюков", то это чтобы в него можно было вставить обычную СИМ-карту мобильного оператора. Но мобильный интернет не очень скоростной и дороговат. Хотя это у нас в деревне. В Киеве возможно и нет. Это ты у своих железячников спроси мимоходом.
2. Подключаться по Wi-Fi. Это ща наверное в каждом планшете есть. Но тут есть грабли - "точка доступа".
Халявных конечно по Киеву куча найдётся. В тех же кафешках и Мак-Дональдсах например. А вот есть ли на работе зона покрытия... Скорей всего, что есть и даже поднята твоими же жестянщиками, но запаролена, как правило. Тоесть всёравно идти к ним на поклон, чтобы пароль сказали.

Проще тгда наверное договориться, чтобы прям на комп тебе включили. Тем более ты как-то говорила, что они к тебе не равнодушны wink

VaLuTcHiCaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:02:11 | Сообщение # 2599
Генералиссимус
он мне оставил доступ....именно по этому,ограниченный правда......но я не хочу заходить....у меня монитор к двери....только заходит-палит,не хочу ни его ни себя подставлять.

VintДата: Суббота, 02.11.2013, 01:10:04 | Сообщение # 2600
Генералиссимус
Ну, если парень к тебе не равнодушен, тогда спроси у него по поводу Wi-Fi. Скорее всего, что у вас есть свой Wi-Fi в конторе. Может он тебе даст точку доступа. Но тоже. Планшет придётся прятать.
А у тебя ноут же вроде есть? Этот же спец тепе вроде и настроить должен был. Подключитесь на ноут. Его можно отвернуть от двери монитором. Или наедут, типа что у тебя левый ноут на работе делает?

VaLuTcHiCaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:02:30 | Сообщение # 2601
Генералиссимус
он мне настроил его....но таскать ноут каждый день я не буду....а он у меня домашний)

Добавлено (02.11.2013, 01:02:30)
---------------------------------------------
он ко мне равнодушен.....просто хорошо относится, потому что я лапочка))))

VintДата: Суббота, 02.11.2013, 02:09:00 | Сообщение # 2602
Генералиссимус
Шла бы ты уже в люлю, лапочка smile
А, И-Нета ж не было целый день! Наедаешься? wink
.....
Спрашивай тогда про Wi-Fi у вас в конторе и про тарифы на GPRS/EDGE по Киеву.
Ну, и если всё красиво, готовь баксов эдак 300 (очень приблизительно) на планшет cool
.....
Да, я забыл по деревенской привычке о 3G. У нас в деревне просто нет его. Но в Киеве думаю достаточно доступна и такая связь.
.....

Ну шо, я пожалуй в люлю. Бай bye

VaLuTcHiCaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:18:21 | Сообщение # 2603
Генералиссимус
давай,сладких lips

violettaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:17:54 | Сообщение # 2604
Генералиссимус
как тут все серьезно... это ж надо перед сном такое обсуждать))) Оля, признавайся, хто те приснился Планшет иль Вайфайка? biggrin

п.с. приветы)

Добавлено (02.11.2013, 10:17:54)
п.п.с. до меня что-то не доходит, почему мое имя написано с маленькой буквы... а у всех с заглавной )) Винт, может исправишь на Violetta, а то я зашла в профиль и не вижу как поменять (ну не спец, да, не спец я в этом деле)... я не меняла логин и пароль... заходь)

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Суббота, 02.11.2013, 12:29:51 | Сообщение # 2605
Генералиссимус
Ник зарегистрирован такой, какой ты сама попросила в письме на е-мейл. Можешь открыть почту и убедиться. Поменять - сомневаюсь. А это разве на что-то влияет?

Привет.

violettaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:46:26 | Сообщение # 2606
Генералиссимус
привет

Добавлено (02.11.2013, 12:46:26)
а почему нельзя букву поменять?или тут нельзя? Пилот ники менял как кто хотел на внутреннем форуме. если нельзя - так нельзя. жаль.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Суббота, 02.11.2013, 13:49:03 | Сообщение # 2607
Генералиссимус
Я подробно ответил в ЛС.

violettaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:08:02 | Сообщение # 2608
Генералиссимус
так, серия один дубль два) мое сообщение тут кудато пропало и выбило меня в офлайн))

повторяю:
везет тебе)) я не смогла в ЛС ответить - этот код пишет "доступ запрещен" (несколько раз перенабирала). он начинает действовать мне на нервы)) так что если ты, Винт, избавишь личку от его присутствия, всем будет намного проще!

насчет ника - не заморачивайся, раз раньше никто не менял. это не настолько важно для меня smile

VintДата: Суббота, 02.11.2013, 14:12:59 | Сообщение # 2609
Генералиссимус
Выбросило тебя потому, что в этот момен я связывался с техподдержкой, тебе в профиле поменяли ник с заглавной буквы.
Вот тебя и разлогинило. Но, как видишь, визуально на сайте НИЧЕГО не изменилось при отображении ника. Так что оставим это дело, тем более, что оно совершенно не влияет на скорость smile

По поводу капчи в ЛС я ж написал в личку, что уберу. Немного правда придётся повозиться. Терпение... wink
.....
Я арбайтен на свежий воздух. Попожжее загляну...

violettaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:23:09 | Сообщение # 2610
Генералиссимус
можно не возиться а загрузить этим вопросом кое-кого. сказать типа - "блин, не получается то и то...". а этот умник захочет казаться как всегда умнее всех и повозится за тебя)))

Добавлено (02.11.2013, 13:23:09)
п.с. а у меня в работе перерыв - буду пить кофе с пирожкой. так что удачного арбайтена на свежем воздушке тебе

Форум » Раздел первый » Наш форум » Флудильная (Для тех кто очень любит общатся ни о чем...)
Поиск: