Среда, 12.12.2018, 23:35:42

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » А давайте построим красивую жизнь (наша жизнь вне политического ракурса.)
А давайте построим красивую жизнь
violettaДата: Пятница, 26.12.2014, 09:56:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тему можно было назвать и "Мы строим дом", например. И на перспективу с садом/огородом/тротуаром/клумбами и т.д.
типа так: завтра клеим обои, какой клей посоветуете? Поделитесь опытом и так далее. Вот такая тема. Предлагаю обустраиваться и делиться опытом. Рекомендую также выкладывать фото до/после ремонтов... можно советоваться и высcказывать полезные предложения для облегчения нашего бытия.

Добавлено (26.12.2014, 09:56:02)
---------------------------------------------
"Доверяй, но проверяй" - народная мудрость. Кто имеет частные дома, скажите - 4-х метровый фундамент потянет еще пару этажей сверху, или только второй лучше достроить, чтобы дом выдержал?

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

murcielagoДата: Пятница, 26.12.2014, 11:16:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
А ты как думаешь - самолет с размахом крыльев 38,5 метров поднимет 25 тонн груза?

ScomaxДата: Пятница, 26.12.2014, 12:19:38 | Сообщение # 3
Полковник
А давайте еще +1000500 тем создадим... smile

Ученье - свет, но киловатты дорожают...

murcielagoДата: Пятница, 26.12.2014, 13:39:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Винт, убей эту тему нахрен, как совершенно ненужную. Тут и так, ***дь, жизнь уже настолько красива, что дальше уж и строить-то некуда.

violettaДата: Пятница, 26.12.2014, 15:43:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Scomax ()
А давайте еще +1000500 тем создадим...
Ученье - свет, но киловатты дорожают...

а Вам жалко? так не читатйте. Эта тема создана с разрешения админа форума. Вопросы есть еще ? wink

Добавлено (26.12.2014, 15:43:26)
Цитата murcielago ()
Винт, убей эту тему нахрен, как совершенно ненужную. Тут и так, ***дь, жизнь уже настолько красива, что дальше уж и строить-то некуда.

тебя сюда не приглашали, если не интересно - не читай. Другим может и интересно будет. давай, до свидания с именно этой моей темы в путь - сторона твоего аватара - путь указан верно.

Цитата murcielago ()
А ты как думаешь - самолет с размахом крыльев 38,5 метров поднимет 25 тонн груза?

не знаю!!! cry инету не доверяю на 100видс. и... я не летчик. не разбираюсь, потому задан был вопрос. мне сказали - норм... можно достраиваться. а ты со своими самолетами летай.. подальше от меня и моих постов.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Пятница, 26.12.2014, 15:45:41

murcielagoДата: Пятница, 26.12.2014, 19:41:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Цитата violetta ()
с именно этой моей темы

Ты сначала предоставь документы, подтверждающие права собственности на эту тему, деятелька.
Цитата violetta ()
сторона твоего аватара - путь указан верно

Админ, снова, однако, оскорбления. Я эту ****** никуда не посылал, однако она себе подобное хамство свободно позволяет.

violettaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:23:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
так, деятель, про стройку продолжу после НГ. Иди празднуй, если не знаешь, сколько фундамент в 4 метра глубиной этажей максимально потянет, а не зафлуживайся в моей теме.

Добавлено (05.01.2015, 22:23:10)
у нас снега стока выпало, вау, красотища... настоящая зима!!! ток для моей стройки погодка не очень, ну ничего скоро потеплеет... правда, утепление внешнее и наливные полы теплые сделать успели.

СергейДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:19:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Цитата violetta ()
сколько фундамент в 4 метра глубиной этажей максимально потянет

Чудно ты обьясняеш... фундаментов бывает очень много и очень разных. (Сваи тоже фундамент...) Что б понять выдержит он или нет надо знать: какой фундамент, где он, грунт какой, из чего фундамент и т.д и т.п.

Ну че, покурим...

violettaДата: Вторник, 06.01.2015, 18:31:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Сергей ()
надо знать: какой фундамент, где он, грунт какой, из чего фундамент и т.д и т.п.

фундамент бетон со сваями. грунт какой - не знаю, но для воды скважину бурить надо на 40м, значит грунт не плохой, не водянистый. считаю, потянет домик этот 2-й этаж. весной/летом буду выгонять этажи вверх.

VintДата: Вторник, 06.01.2015, 22:37:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сергей, ну у тебя же есть АВК. Посчитай человеку, трудно что-ли?

violettaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:12:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
нет необходимости уже. я просчитала сама, надо будет - усилим, если более одного этажа захотим выгонять)) плитку в санузле выложили - класс... яркий цвет спелой вишни (пол)... стены - белый рефленый "Гауди Уайт" + флиз под цвет вишни вертикально полосами авангард . как будет готово, если мне понравится - фото скину может сюда

Добавлено (08.01.2015, 19:12:39)
кстати, о потолке в ванной комнате... раньше модно было много мелких лампочек по потолку проводить.. щас не знаю, это кому как нравится. я не люблю много мелочей. так что мой вариант - одна лампочка по центру (не большая и не слишком яркая) - но!!! при этом сам потолок - белый по типу ламината - со звездами мерцающими - от одной моей центровой лампы (не слишком яркой!!!) получается офигенный идет отсвет как от множества огоньков. вот. smile

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 08.01.2015, 19:16:48

СергейДата: Пятница, 09.01.2015, 01:23:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Цитата Vint ()
Сергей, ну у тебя же есть АВК. Посчитай человеку, трудно что-ли?

авк это автоматизований випуск кошторисів, а надо программу расчета (где то есть и она, лень искать)

Ну че, покурим...

Форум » Раздел первый » Наш форум » А давайте построим красивую жизнь (наша жизнь вне политического ракурса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: