Воскресенье, 27.05.2018, 08:18:40

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Мне за державу обидно
violettaДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:35:49 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата rlepish ()
сумніваюсь,

Цитата violetta ()
не тебе судить!

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Понедельник, 13.04.2015, 17:36:14

rlepishДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:14:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
A user's photo.
Ед Андрющенко

1776 г., Нью-Йорк. Американские майдауны сносят статую короля Георга III.
- Других проблем у новопровозглашенного государства, конечно же, не было.
- Свалили статую - и сразу зажили лучше англичан, а долги сами собой погасились!
- А у нью-йоркцев они спросили, хотят они этого или нет?
- Избавляться надо было сразу от всего британского наследия: университетов, портов, банков.
- Дикари и варвары, с легкостью отрекающиеся от своего прошлого, не имеют будущего.
- Они хотя бы знают, что сделал Георг для Америки?
- Обезьяны, сносящие памятник Дарвину, иначе не скажешь!
- Против позолоченного куска металла все смелые.
- А это, между прочим, произведение искусства!
- Ломать не строить!
- Работать на благо страны никто не хочет - лишь бы декларации строчить и статуи ломать.
- Как бы там ни было, это история.
- Да если б не Великобритания - в Америке не было бы ничего, кроме индейских вигвамов!

Прикрепления: 4997174.jpg(94.3 Kb)

violettaДата: Среда, 15.04.2015, 15:36:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
действительно... зачем начали с памятников и символики???!!! вы давайте от ТЭЦ, ГРЭС, АЭС избавляйтесь - это ведь при совке строили!!! надо избавляться от ненавистного вам советского! вот качество было в СССР - до сих пор работают... и метрополитены затем сносите!!! тоже в СССР строилось!!! да и границы совковые тоже... короче зачистку всей территории тотальную проводить нужно, чтобы избавиться от советской эпохи, и заново возводить и строить всю инфраструктуру "с нуля", а не с памятниками и символикой бороться.

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Среда, 15.04.2015, 17:34:11 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата violetta ()
действительно...

дійсно... а ну-ка розкажи нам, ну хоча б про ДніпроГЕС, і про то, чиї турбіни там стоять? і станки на заводах? і котельні в ТЕС? а то ж ми тут ніхрена не знаєм... про інфраструктуру.... ага, і про найкращий автомат не забудь в купі Хуго Шмайсером...

violettaДата: Среда, 15.04.2015, 18:59:50 | Сообщение # 95
Генералиссимус
слыш ты, умник хренов... wink причем тут чьи турбины на станциях стоят и чье оборудование на заводах было установлено в СССР?! и иностранного производства есть, да. тут не в этом дело! НЕНАВИДИШЬ СССР???!!! так НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ БЛАГАМИ, ПОСТРОЕННЫМИ при СОВКЕ!!! и снеси как памятники все гидро-электро-атомные станции, метро, заводы ... ЗАКУПИ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПОСТРОЙ "С НУЛЯ" СВОЮ ИНФРАСТРУКТУРУ. УКРАИНСКУЮ. или слабо??? так нех тебе и таким как ты в колодец плевать, из которого до сих пор пьешь.

Добавлено (15.04.2015, 18:59:50)
---------------------------------------------
во блин, забыла еще очень существенный момент - надо еще все сталинки-хрущевки "убрать" с территории Украины... а то они также строились в ненавистном вам совке, еще и жилье в них предоставлялось бесплатно советским людям.

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 15.04.2015, 18:02:56

rlepishДата: Среда, 15.04.2015, 19:57:42 | Сообщение # 96
Генералиссимус
violetta, на..й совєцкий человєк, ібо тобі тобі безплатно в Криму житло дали, так, що найух до медведів на родіну

Сообщение отредактировал rlepish - Среда, 15.04.2015, 20:00:03

violettaДата: Среда, 15.04.2015, 20:06:51 | Сообщение # 97
Генералиссимус
ах ты отредактировано . Лепиш, марш найух в свою фашистскую Германию и не возвращайся. ты нацист, имхо, и Украина тебе не родина! Твоя - Германия!!! Шуруйна** к себе домой. поторопись пока медведи не догнали

п.с. я себе жилье покупала в кредит. а раньше при союзе людям давало государство. А тебе прежде чем п**деть, не мешало бы спросить.

Сообщение отредактировал violetta - Среда, 15.04.2015, 20:10:00

rlepishДата: Четверг, 16.04.2015, 09:47:37 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата violetta ()
violetta

ти мені краще розкажи про родіну в Криму? від яких ведмедів тебе туди переселили?

Добавлено (15.04.2015, 20:56:58)

Цитата violetta ()
в свою фашистскую Германию и не возвращайся. ты нацист, имхо, и Украина тебе не родина! Твоя - Германия!!! Шуруйна** к себе домой. поторопись пока медведи не догнали

в Україні, як і в Німеччині свастика заборонена... в ерефії - ні... так де нацисти живуть?

Добавлено (16.04.2015, 07:48:01)
violetta, на ось, дивись про фашистів і нацистів

Добавлено (16.04.2015, 09:47:37)

Цитата violetta ()
и снеси как памятники все гидро-электро-атомные станции, метро, заводы .

я б тобі порадив мозки знести, але їх в тебе немає
Цитата violetta ()
вот качество было в СССР - до сих пор работают...

то-то я думаю, захожу в котельню, при союзі збудовану, цегла вже розсипається, а котел нічого працює... 30 років випуску, вивезений по репатріації з Німеччини... cool

Цитата violetta ()
еще и жилье в них предоставлялось бесплатно советским людям.

житло безплатно надавалось лише партработнікам, а всі інші працювали на роботах, отримуючи за роботу такі зарплати, за які нічого купити не могли, тому й надіялись на безплатне житло

violettaДата: Четверг, 16.04.2015, 10:40:02 | Сообщение # 99
Генералиссимус
biggrin действительно "отредактировано"... нагавкался? всю ночь не спал, отбивал мне тут поклоны))) нельзя же так напрягаться - пойди МРТ головы сделай - может пару опилок осталось еще, серое вещество скажи пусть не ищут, там его не было с рождения видать...

п.с. наф*й иди, сказала же русским языком вчера - вали нахрен на Родину в Германию к фашикам и прихвостней - "борцов" забери с собой.

Стране - победителю нет необходимости принимать законы о запрете свастики, а вот побежденным и тем, где были замечены пособники гитлеровцев среди местного населения - да, такие законы нужны. Ну, и эпилог, ДЕРЬМА В КАЖДОЙ СТРАНЕ ХВАТАЕТ. Ты видишь только в России плохое, а ты поближе приглядись...

насчет жилья - выдавалось в СССР всем гражданам, а не лишь партработникам. не знаешь - не говори чепуху. Жилье было государственной формы собственности, оно не продавалось - т.к. не было частной собственности в СССР, потому предоставлялось людям в пользование на бесплатной основе. и зарплаты были не мизерные. ТЫ ЧУЖОЙ - ни ты, ни твои родственники в ВОВ участия не принимали и не защищали от фашистов страну - посему это не твоя Родина. ты даже не в курсе как мы жили при СССР - что было, чего не хватало и т.п. так шо вали отсюда, бо медведи уже близко.

Сообщение отредактировал violetta - Четверг, 16.04.2015, 10:50:23

rlepishДата: Четверг, 16.04.2015, 11:04:58 | Сообщение # 100
Генералиссимус
во ппц, як вати напхано

machoДата: Четверг, 16.04.2015, 21:33:04 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
вопрос всем!!!
Крым -Украинская территория.... возвращается.....
что делать с населением Крыма? Виолетту и иже с ней (процентов 80, не менее) выселить? tongue в Карпаты? tongue а заселить Крым вуйками? tongue или пригласить грузин, литовцев? tongue
вопрос интересный.....
сказать что в Крыму проукраинское население - это переплюнуть по брехне Жириновского и Ляшко....
что делать с людьми, если вернуть Крым? "Люстрацию" ? или лишить гражданства, или ограничить в правах, или что?
у кого какое мнение?

rlepishДата: Четверг, 16.04.2015, 21:46:16 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата macho ()
вопрос всем!!!
что делать с населением Крыма? Виолетту и иже с ней (процентов 80, не менее) выселить? tongue в Карпаты? tongue а заселить Крым вуйками? tongue или пригласить грузин, литовцев? tongue
вопрос интересный.....
сказать что в Крыму проукраинское население - это переплюнуть по брехне Жириновского и Ляшко....
что делать с людьми, если вернуть Крым? "Люстрацию" ? или лишить гражданства, или ограничить в правах, или что?
у кого какое мнение?

сама з'@беться до ведмедів... їх там уже так бендерами-правосєками зашугали

VintДата: Четверг, 16.04.2015, 23:01:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата macho ()
вопрос всем!!!

Если честно, то лично мне абсолютно пох.: шо есть он, шо его нет.
Шо в сотаве, шо в автономии, шо вообще, как таковой. Как Гондурас например. Вот пох. и всё.
Меня сейчас больше волнуют совершенно другие вопросы.
Это честно.

RoДата: Пятница, 17.04.2015, 19:16:28 | Сообщение # 104
Полковник
Цитата Vint ()
Крым .... Если честно, то лично мне абсолютно пох.: шо есть он, шо его нет. Шо в сотаве, шо в автономии, шо вообще, как таковой. Как Гондурас например. Вот пох. и всё. Меня сейчас больше волнуют совершенно другие вопросы. Это честно.

Согласен!!

С 1998 в Крыму не был и жив. И проживу! И Донбасс так-же! Не разу не был и х.. с ним!

«– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер»
Мессир Воланд (Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»)

machoДата: Пятница, 17.04.2015, 23:13:58 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Цитата Ro ()
С 1998 в Крыму не был и жив. И проживу! И Донбасс так-же! Не разу не был и х.. с ним!

ну нормально написал.... tongue
так что мне написать?
на западенщине ни разу в жизни не был - и х.. с ним И проживу!
так что-ли? tongue

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Поиск: