Суббота, 26.05.2018, 20:39:13

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Мне за державу обидно
scorpionДата: Суббота, 03.01.2015, 20:11:18 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline
Вот, я и спрашиваю, чтобы не было на уровне слухов, что там с налоговым кодексом?

vorskla1968Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:23:12 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Колись фруктові дерева вирубали через податки, а тепер люди почнуть будівлі зносити.

Делай добро и бросай его в воду.

rlepishДата: Суббота, 03.01.2015, 21:51:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата scorpion ()
---------------------------------------------
Впрочем, я с вопросом обратилась по поводу этой инфы, спецы есть, растолкуйте, плиз, есть такие налоги или фигня это?

розтолкую, баби - дури, що та, що такі відео постить, що та, що таке розповідає....
марш на кухню посуду мити cool

ValeryДата: Суббота, 03.01.2015, 22:03:07 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Вот - без слухов и кривотолков:
http://www.golos.com.ua/pdf_file/uzggegna.fvz.pdf

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

scorpionДата: Суббота, 03.01.2015, 22:39:55 | Сообщение # 65
Лейтенант
Ну, Валерий, ты таки приколист biggrin Я ж не фахивець , чтобы разобраться в тех письменах. Кто-нибудь может простым языком объяснить выложенное в видео? Понятно, лепиш ни сном, ни духом, он тоже человек далёкий от налогов да и вообще жизни в нашей стране, поэтому ничем, кроме оскорблений, пока не смог проаргументировать ни один свой ответ на мой вопрос. Цивилизованные люди что-то знают?

vorskla1968Дата: Суббота, 03.01.2015, 22:56:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
теперь все понятно.
Села вымирают. Нередко наследники становятся владельцами нескольких старых домов в умирающих селах. А их обложат налогами на жилье, если общая площадь превышает 120 квадратов.

Делай добро и бросай его в воду.

ValeryДата: Суббота, 03.01.2015, 23:02:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Тогда меньше слушай политиков

http://vorskla.in.ua
-----------------------------

rlepishДата: Суббота, 03.01.2015, 23:50:30 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата scorpion ()
Понятно, лепиш ни сном, ни духом, он тоже человек далёкий от налогов да и вообще жизни в нашей стране, поэтому ничем, кроме оскорблений, пока не смог проаргументировать ни один свой ответ на мой вопрос. Цивилизованные люди что-то знают?

ну, 15 років роботи в податковій службі в сфері оподаткування фізичних осіб - це дуже далеко від податків biggrin

чекаю, коли "за надбавку обідно" будете розміщувати в цій темі відео про розіпнутих хлопчиків/згвалтованих епілептичок/виморених голодом снігурів....

Добавлено (03.01.2015, 22:50:30)

Цитата scorpion ()
Деньги дома держать нельзя, только в банке, иначе налоговый инспектор правомочен изъять сию не потребность ( за словами лепиша).

припиніть вживати різні препарати... я такого не говорив

scorpionДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:24:54 | Сообщение # 69
Лейтенант
Эва как лепиша то плющит!!! Таки разогнал уже всех с форума, ещё одна осталась с неудобными вопросами. Чистилище тут затеял. Ок. Принимается. Винт, буду рада продолжить наше общение на другом сайте, если откроешь таковой, где не будет чистильщиков и неотёсанных невоспитанных "спецов", бо таки такое европейское цивилизованном общение немного обескураживает. Ни одного содержательного ответа по существу, а дерьма - легко! И нигде, ни в одной теме никому нет места, кроме тех, кому "уже краще" . Кто-то уже заметил это и не раз. Всем друзьям, товарищам, знакомым спасибо за многие годы, проведённые здесь. Аминь.

Добавлено (04.01.2015, 00:24:54)
... а странная у лепиша ассоциация "держава - надбавка" ... да, разные у нас ценности, разные...

rlepishДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:23:40 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата scorpion ()
Эва как лепиша то плющит!!! Таки разогнал уже всех с форума, ещё одна осталась с неудобными вопросами. Чистилище тут затеял. Ок. Принимается. Винт, буду рада продолжить наше общение на другом сайте, если откроешь таковой, где не будет чистильщиков и неотёсанных невоспитанных "спецов", бо таки такое европейское цивилизованном общение немного обескураживает. Ни одного содержательного ответа по существу, а дерьма - легко! И нигде, ни в одной теме никому нет места, кроме тех, кому "уже краще" . Кто-то уже заметил это и не раз. Всем друзьям, товарищам, знакомым спасибо за многие годы, проведённые здесь. Аминь.

на рахунок плющить? ви в розіпнутого в Словянську хлопчика вірите? його також на ютубі показували, й тьотка якась там розповідала... так і тут, на ютюбі показують, тьотка розказую, і навіть дещо правди і там і там є... Там Словянськ звільнений нашими військовими та бійцями НацГвардії.... тут - оподаткування житлової нерухомості в 2% від мін зарп. за кв. метр. понад 60 м.кв. для квартир (понад 120 кв. метрів - для будинків) та оподаткування нежитлової нерухомості в розмірі 1% від мін зарп. за кв. метр....
все інше брєд хворої голови.... але ж ви чомусь на це ведетесь..

п.с. я тут нічого не чистив і нікому заборони на написання повідомлень не ставив - у мене таких прав немає

Цитата scorpion ()
... а странная у лепиша ассоциация "держава - надбавка" ... да, разные у нас ценности, разные...

ну, про надбавку, яку вчителям зняли, не я плакався.... до речі, вам всі надбавки і доплати, передбачені ЗУ "Про освіту" всі роки виплачували?

VintДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:15:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата scorpion ()
Винт, буду рада продолжить наше общение на другом сайте, если откроешь таковой

Очень странная позиция. Закрыть этот сайт только из-за того, что два человека не смогли найти общий знаменатель? И открыть новое место для "поср@ться"? Лично я пас.

Так уж и быть, считайте лично меня виноватым в своих непонятках. Но сайт-то в чём виноват? sad

ПС
Цитата scorpion ()
где не будет чистильщиков и неотёсанных невоспитанных "спецов"

Так не бывает. В принципе.

violettaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:12:40 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Закрыть этот сайт...

тану(( не закрывай!!! smile тут же весело, щас особенно в теме Укр/Россия... этот вредный Маня веселит biggrin

п.с. мало ли кто с кем общий язык не нашел, люди все разные, мнения тоже отличаются. просто можно не обзываться... но т.к. лепиш не может сдерживаться - его тоже можно обозвать - и не будет обидно... вот я так и делаю, по - другому (промолчать культурно в ответ на гадости в свой адрес) - не могу - обидно)))))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:18:21 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата violetta ()
тану(( не закрывай!!!

Понятное дело. Хотя бы потому, что уже заплатил на 15-й год и за домен и за хостинг. По нынешнему фин. положению для меня деньги. И немалые.

Так что все капризы (или почти все) скорее всего будут просто игнориться...

violettaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:45:35 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата Vint ()
все капризы (или почти все) скорее всего будут просто игнориться...

еще и сопли/жалобы не мешало бы игнорить... а то некоторые как нагрубить - так первые начинают по любому поводу, а как получают ответку - так плакаться админу сразу в жилетку бегут. аж смешно, чесслово))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:48:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Угу. Ну всё. Хватит флудить в этой ветке.

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Поиск: