Воскресенье, 23.09.2018, 17:34:04

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Мне за державу обидно
violettaДата: Суббота, 11.06.2016, 23:00:33 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Статус: Offline
Г.имхо
ВЗАИМНО,ЛЕПИЖ

Добавлено (11.06.2016, 22:44:29)
---------------------------------------------
СМАТРИ НЕ ПРИВЫКНИ)

Добавлено (11.06.2016, 22:46:08)
И ДАВАЙ ПЕРЕХОТДЬ НА СВОЮ МОВУ, *ЛЯ) ИЛИ НЕ МОГЕШЬ?))))))

Добавлено (11.06.2016, 23:00:33)
МАТАМИ КРОЕМ ДРУГ ДРУГА НА МОЕМ РОДНОМ!! ВЕЛИКОМ !! ПО-РУССКИ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

Сообщение отредактировал violetta - Суббота, 11.06.2016, 22:46:46

rlepishДата: Суббота, 11.06.2016, 23:10:56 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Цитата violetta ()
ИЛИ НЕ МОГЕШЬ?

Цитата
30 сент. 2015 г.
В Кстово открыта церковь свидетелей Путина (Видео)
3:25:00 ГАЗЕНВАГЕН™ 6 COMMENTS

В Большой Ельне Кстовского района Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Как передает радио «Эхо Москвы», ее члены молятся на портреты президента, а ныне премьера и утверждают, что в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.
Обращаюсь к Вам, всем жителям планеты Земля, грешная раба Божия,
настоятельница Храма в честь Пресветлого образа Божией Матери
«Воскрешающая Русь» матушка Фотиния!
Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

machoДата: Суббота, 18.06.2016, 13:57:36 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
а при чем тут " мне за державу обидно" ?
посылаете один одного, а виновата "держава"...

VintДата: Суббота, 18.06.2016, 20:40:22 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Плюсую Мачо

rlepishДата: Среда, 06.07.2016, 00:17:53 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Marseille, Provence-Alpes-Cote d'Azur, France ·
Прийшли вранці на стоянку - корч акуратно накритий целофаном і заклеєний скотчем. Думали, шо це чорна мєтка від поліції за неправильну парковку)
Як виявилось в магазині поряд вирішили шліфувати і фарбувати фасад - боялись пошкодити припарковані поряд авто. Двічі вибачились і спитали чи все ок.
Гейропа, ага)
Світлина від Roman Sinicyn.

Добавлено (04.07.2016, 22:16:58)
Peter Shuklinov
13 хв. ·

- Антиянтарь. Спецоперация СБУ, ГПУ и МВД на Ровенщине. Подробности. Бойцов для операции собирали по всей стране - действующие сотрудники силовых ведомств Ровенской области не привлекались. Знаете, почему? Потому что круговая порука. Потому что децентрализация Украине не нужна - официальный Киев в области никто. Несколько недель назад на Владимирской в СБУ услышал примерно такой разговор:
- Как это - сотрудников СБУ не пускают к вещдокам?
- Ну вот так. Закрылись там с янтарем и все: идите нахер, мы вас не знаем. Не знаем, значит. Вот сегодня пришел ответ. Но не только этим, а всем сразу. Зашли к ментам (именно поганым грязным ментам, а не к полиции), прокурорам (взяли заместителя прокурора области, в ближайшее время отстранят главного прокурора - не хотели до начала операции поднимать кадровый шум) и к сотрудникам СБУ (взяли полковника). Первый раунд. Второй раунд - все остальные силовики области, все высшее областное руководство (крысы начнут друг друга сдавать). Ну а третий раунд - бандиты на местах. Грубо: сейчас подпалили крышу, жирно жравшую даже под микроскопом общества. Дальше, чувствую, будет интереснее. Следите вместе с ЛІГА.net.

Ну і сама стаття з ліги:
За посиланням є фото.
Антиянтарь. Масштабная операция ГПУ, СБУ и МВД на Ровенщине
На Ровенщине проходит одновременно 123 обыска в деле о янтарной мафии. Кроме заместителя прокурора Ровенской области Андрея Боровика подозрения предъявлены также подполковнику СБУ и ряду сотрудников МВД. Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко.

По его словам, организованная преступная группа "меняла крупную фракцию (янтаря, - ред.) на меньшую, что в разы уменьшало его стоимость, и присваивали себе наиболее дорогие части янтаря, который конфисковывался из Волынской, Ровенской и Житомирской областей".
В Ровенской области в этот момент силами МВД и СБУ проводятся 123 обыска в квартирах и в местах работы всех подозреваемых в причастности к созданию преступной группы, сообщил Луценко.
"Из резонансных (задержаны, - ред.) заместитель областного прокурора, подполковник СБУ... Уже состоялись действия на Полесье у отставных начальников отделов милиции, работников лесного хозяйства, органов местного самоуправления. Фактически это одно из крыльев янтарной мафии, которая контролировала не только добычу, но и действия правоохранителей и представителей местного самоуправления", - сказал он.

Добавлено (04.07.2016, 22:20:04)
до попереднього посту.
це звичайно добре, але б хотілось надіятись, що на цьому не закінчиться, і не хочеться вірити в те, що це просто зміна "даху"

бо там вже реально окремі республіки, яким до лнр/днр не вистачає армії (сусідньої, такої братньої Мачо, країни)

Добавлено (06.07.2016, 00:17:53)
папіросне бидло

Прикрепления: 5415709.jpg(131.9 Kb)

Сообщение отредактировал rlepish - Вторник, 21.06.2016, 19:56:28

VintДата: Среда, 06.07.2016, 08:16:07 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
папіросне бидло

Аби ще хто написав пару речень, шо то воно таке?
Мо хто не в темі.

rlepishДата: Четверг, 14.07.2016, 07:33:33 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Аби ще хто написав пару речень, шо то воно таке?
Мо хто не в темі.

Шегіні - пункт пропуску на українсько-польському кордоні.
з 4 липня на місяць поляки заборонили вїзд в Польщу для тих хто має картку МПР (малий прикордонний рух - безвізовий перетин кордону для громадян України, які проживають в межах 50 км зони від кордону). Дозволено лише по візах.

сігаретки взяв і пішечком в РП по МПР, і так декілька разів на день... а назад ще щось протащив

Добавлено (14.07.2016, 07:33:33)
Miroslav Oleshko
Почему нужно переименовывать улицы и проспекты в честь Бандеры?
12 липня о 21:412378254

Назвали в Киеве проспект именем Степана Бандеры. Легендарная личность, человек у которого была мечта - независимая Украина. Независимая от России, от Польши... но Украина, в которой не будет расизма, которая будет сотрудничать с западными странами на равных.

Фридрих Вильгельм Ницше сказал:

"Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа."
По этой причине украинцы должны наконец то перестать думать "а что подумает сосед?".
Не сносить памятники Ленину, а то что россияне о нас подумают, братишки?
Не называть улицы фамилиями лидеров ОУН-УПА, а то что поляки подумают о нас, братишки?
Польская Армия Крайова убила больше 20 тыс украинцев. Но мы же из за этого не называем поляков участниками геноцида украинского народа, как это сделали в Польше. И в честь бойцов Крайова называют улицы и скверы - это их право.
Как и наше право называть улицы в честь бойцов ОУН-УПА.

Бандера должен быть героем для остальной части Украины потому, что остальной части Украины нужно привить идею независимости Украины и борьбы за нее.

Мы прекрасно знаем, что многие жители Юго-Востока далеки от идеи независимости Украины и куда ближе к идеям возрождения СССР. Одна из причин этого кроется в том, что у них в героях люди которые не имеют ничего общего с независимостью Украины.

Наше государство молодое, но имеет очень большую историю. Увы, в силу молодости нам предстоит пройти длинный путь построения государства. Когда то американцы вели самую настоящую гражданскую войну и для половины США Джордж Вашингтон был врагом. И все же, после его победы памятники ему поставили по всей Америке + назвали столицу страны в честь него. Зачем? Затем, чтоб его победа и принципы за которые он боролся стали основой для молодой страны и чтоб следующие поколения впитали именно эти принципы.
Точно также нужно поступить с Бандерой. Да, он неоднозначный персонаж (не Иисус), но его главная идея - НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ должна стать основой для всех будущих поколений рожденных в нашей молодой стране. И через 100-200 лет памятники ему будут стоять и в Одессе, и в Харькове и в Донецке.
И это огромный удар по Кремлю и фашисткому "русскому миру".

Вашему вниманию украинский художественный фильм про ОУН и Бандеру - "Атентат, осіннє вбивство у Мюнхені".
Посмотрите его и покажите друзьям.

machoДата: Четверг, 14.07.2016, 11:02:49 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Ницше цитируют...
а как-же его знаменитое
падающего подтолкни ?

Добавлено (14.07.2016, 11:02:49)
Бандера должен быть героем для остальной части
Украины потому, что остальной части Украины нужно
привить идею независимости Украины и борьбы за нее.

офигеть... мне нужно привить идею?
остальной части Украины?
кто-то бога за бороду схватил и собирается "остальной части" указывать?

violettaДата: Четверг, 14.07.2016, 15:34:18 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Привьют тебе идею)) а чтобы впитывал скорее - переименуют Киев... )))

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Четверг, 14.07.2016, 20:48:48 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Цитата macho ()
офигеть... мне нужно привить идею?
остальной части Украины?
кто-то бога за бороду схватил и собирается "остальной части" указывать?

ну, тобі ж ідею про старшого брата - одіннарод привили... два роки війна в твоїй країні йде, а ти в неї дальше віриш

machoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:30:17 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
http://korrespondent.net/ukraine....atalony

Добавлено (17.07.2016, 13:30:17)
у меня земляк - И.Н.Кожедуб...
маршал...
62 немецких самолела сбил... (это но гражанских убивать, как Бандера...)
в Ображеевке родился, в Шостке технарь заканчивал...
Ображеевка -- украинское село, все по украински общаются...
вот когда в западной Украине поставят памятники Кожедубу (как в Киеве) , тогда можно говорить про памятники Бандере на Сумщине...
и С.А.Ковпаку...
а пока у вас свои герои, у нас свои...
и не надо нам "вязать" своих героев, у нас и свои есть...
и после этого не рассказывать что Украина едина - разные герои...
и не будет единения, пока западные не поймут что они не "круче" восточных...
а то получается что одни "патриотичней" других...

да и писать дальше не хочется, все равно в пустоту....
все равно в ответ не разговор, а какие-то ссылки интернетовские...

не чат, а сплошные ссылки ( на чужие мнения )

rlepishДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:10:41 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Цитата macho ()
62 немецких самолела сбил... (это но гражанских убивать, как Бандера...)

ну ти ж собі ще в свої герої запиши тих "братів", що з Бука малазійський Боїнг завалили - один постріл - 298 трупів

Добавлено (17.07.2016, 15:10:41)

Цитата macho ()
(это но гражанских убивать, как Бандера...)

пруфи?
ага, і про кошенят також

machoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:13:33 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Цитата rlepish ()
ну ти ж собі ще в свої герої запиши тих "братів", що з Бука малазійський Боїнг завалили

а чем тебе Кожедуб и Ковпак не угодили?
про Ковпака ты вроде писал, тло он что-то не так на западенщине делал...
а Кожедуб чем не угодил?
что значит "в свої герої запиши" ?
у нас в связи с декомунизацией в честь его улицы переименовуют, музеи открывают, а для тебя он не герой?
вот так как ты будешь к Кожедубу относиться, так я и к Бандере!
у нас-же "едина нація"? tongue

Добавлено (17.07.2016, 18:13:33)
а насчет того кто самолет голландский сбил, у голландцев спроси, которые недавно Украину насчет Евро "прокинули" ...

rlepishДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:26:50 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата macho ()
а чем тебе Кожедуб и Ковпак не угодили?
про Ковпака ты вроде писал, тло он что-то не так на западенщине делал...
а Кожедуб чем не угодил?
что значит "в свої герої запиши" ?
у нас в связи с декомунизацией в честь его улицы переименовуют, музеи открывают, а для тебя он не герой?
вот так как ты будешь к Кожедубу относиться, так я и к Бандере!

пруфи на мої слова про Кожедуба?
і Ковпака?
п.с. до речі, а ти впевнений, що знаєш всю правду про діяльність Ковпака і його партизан, а не лише частину, ідеологічно прилизану, яка вписувалась в ідеологію тодішньої держави?

п.п.с. де факти про вбивства Бандерою цивільних?

Добавлено (17.07.2016, 18:25:51)

Цитата macho ()
а пока у вас свои герои, у нас свои...

"твої" (ті що вірять в "твоїх" героїв) війну вже два роки проти України ведуть, але ж вони тобі ще й досі твої

Добавлено (17.07.2016, 18:26:50)

Цитата macho ()
а насчет того кто самолет голландский сбил, у голландцев спроси, которые недавно Украину насчет Евро "прокинули" ...

така ж правда у тебе й про літак, як він нідерландський

machoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:49:05 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
ты мне про Кожедуба не ответил...
я 20 минут назад проходил мимо музея им.Кожедуба, мимо его бюста, мимо самолета...
их не при Союзе поставили, а несколько лет назад...
я понимаю, вам там сейчас не до знаменитых летчиков, вам-бы с "Волынской резней" разобраться...
а то пшеки недовольны чаво-то... нужно к ним прислушиваться, как-никак они-же вам "паны" были, подольше по времени чем москали... так быстро из крови рабство не изгонишь... москали - с 39-го, а поляки - столетия...
молитесь на них! (не знаю куда ударение поставить...)

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Поиск: