Вторник, 23.10.2018, 05:58:50

Великая Писаревка

Приветствую Вас Гость

ИнформБюро
Сайту:

География посетителей
Статистика
Полный анализ сайта
Меню сайта
Мини-чат
[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Для участия в форуме необходима авторизация.

Модератор форума: Vint  
Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Мне за державу обидно
violettaДата: Четверг, 26.05.2016, 21:15:15 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Статус: Offline
Веталь, ты убрал мой пост, а може зря... cool форумчанин под "левым" ником пишет не достоверные факты (к примеру, на счет Парада ВОВ и купленных портретов (я знаю людей, для которых это мероприятие не "купленное"), обзывает ВСЕХ жителей другой страны даунами... НЕ КОМИЛЬФО, КАК НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДА... убрал мой пост - убери дрянь в посте причинном. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ФОРЕВА НА ЭТОМ ФОРУМЕ БЫЛА ВСЕГДА! не хотелось бы, чтобы слово БЫЛА вошло в норму

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

rlepishДата: Пятница, 27.05.2016, 00:30:38 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата Vint ()
Да, пардон. Я чогось думав, шо мільйонів sad
Але всерівно, не дох. то зарплата для керівника ДЕРЖАВНОГО підприємства, коли пенсія у людей є до тищі гривень всього?
Особливо чогось вразила Укрпошта. Скрізь кажуть шо збиткові, а директор в одне... ліцо одгрібає 750 кілобаксів зарплати.

троха не так, бюджет ПФ 145 млрд, забезпечені власними коштами на 112 млрд., різниця (33 млрд. дефіцит)

в порівнянні з минулим роком бюджет ПФ зріс на 65 млрд (з 80 млрд)

Добавлено (27.05.2016, 00:30:38)
---------------------------------------------

Цитата violetta ()
Веталь, ты убрал мой пост, а може зря... cool форумчанин под "левым" ником пишет не достоверные факты (к примеру, на счет Парада ВОВ и купленных портретов (я знаю людей, для которых это мероприятие не "купленное"), обзывает ВСЕХ жителей другой страны даунами...

лєнь гуглити, але зо дві фоточки з купленими портретами в мусорніках навіть тут були

VintДата: Пятница, 27.05.2016, 07:25:33 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата violetta ()
Веталь, ты убрал мой пост, а може зря...

Был прямой переход на личности и оскорбления. Это запрещено правилами форума.

violettaДата: Пятница, 27.05.2016, 13:35:08 | Сообщение # 229
Генералиссимус
то есть, он написал мне, что все мы дауны - это не оскорбление, а я назвав его дауном оскорбила галантного парня )) печалько

Добавлено (27.05.2016, 13:35:08)

Цитата rlepish ()
дві фоточки з купленими портретами в мусорніках навіть тут були

в любой стране дураки присутствуют, это априори
НО ЭТО НЕ ПОВОД ОБЗЫВАТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ

п.с. лень продолжать дискуссию

Сегодня Я Богиня... а в остальные дни так... всего лишь Принцесса) Могу пойти налево, могу пойти направо, ведь Я имею право на любой шаг!

VintДата: Пятница, 27.05.2016, 13:44:36 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата violetta ()
то есть, он написал мне, что все мы дауны

Перечитал тот пост ещё раз. Нигде не нашёл, что автор обращается лично к тебе.
Возможно не стоит всё воспринимать на свой счёт?

Цитата violetta ()
лень продолжать дискуссию

Это не может не радовать.

machoДата: Пятница, 27.05.2016, 14:01:45 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
если violetta не будет вживую участвовать и высказываться, несколько веток форума превратятся в "RSS"
тут хотят общатсья и делиться СВОИМИ мнениями и мыслями или инет ссылки инета перечитывать? что-то в последнее время форум от посетителей не "пухнет" , тут и так не больше десятка человек посетителей, чему "радоваться" что Виолла уйдет?
неправильно ты Виталий сказал....

VintДата: Пятница, 27.05.2016, 14:19:45 | Сообщение # 232
Генералиссимус
macho, а как твой пост относится к данной ветке форума?

machoДата: Пятница, 27.05.2016, 14:49:06 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
форум -это общение...
ты смотрел сколько веток "живых" ?
хочешь с последних посещаемых посетителей "отвадить" ?
останется только читать поздравления по праздникам...
нужно давать всем высказывать свое мнение....
форум -это монолог? или как минимум диалог?
или Виола другая стала чем 3 года назад?
она и раньше "ласковой" не была, но был диалог, разговоры...
а сейчас все на политике....
что, у Виолы на лбу наколка звезда, а у нас трезуб?
мы не дети по 7 лет, у каждого за спиной десятки лет взрослой жизни и опыта, и не надо сейчас думать что кто-то резко поглупел, а кто-то прозрел...

VintДата: Пятница, 27.05.2016, 15:30:05 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Для непонятливых: предыдущий пост по смыслу относится к таким веткам форума как: "Флудилка" или "Обо всём". Перенести его сейчас в соответствующую ветку нет возможности по техническим причинам.
Поэтому все последующие посты не по теме буду просто удалять.

ПС го ту флудилка!

violettaДата: Пятница, 27.05.2016, 20:14:55 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата Vint ()
автор обращается лично к тебе.

он процитировал МОЙ ЛИЧНОСТНЫЙ ник!!! слабО было ему под своим зайти?! biggrin детский сад, чесслово... вопчем, меня раздражает лишь то, что он меня цитирует, в остальном его перлы мне по*... барабану))

Добавлено (27.05.2016, 20:14:55)

Цитата macho ()
раньше "ласковой" не была

biggrin была... иногда
НО только к Сталкеру biggrin

rlepishДата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:25:31 | Сообщение # 236
Генералиссимус

murcielagoДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:59:00 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Прикрепления: 3090897.jpg(137.2 Kb)

rlepishДата: Суббота, 11.06.2016, 21:26:29 | Сообщение # 238
Генералиссимус
01.06.16 11:13 Антикоррупционное бюро расследует растрату 12 миллиардов Нацбанком
Цитата
Национальное антикоррупционное бюро подозревает должностных лиц Нацбанка Украины в незаконном выделении в течение 2014-2015 годов рефинансирования семи банкам, что привело к растрате 12 млрд гривен.

Об этом со ссылкой на Наші гроші сообщает БизнесЦензор.
Досудебным расследованием установлено, что должностные лица НБУ были в сговоре с руководством нескольких банков в вопросах рефинансирования.
Речь идет о банках ПАО "КБ Пивденкомбанк", ПАО "Банк "Киевская Русь", ПАО "Городской Коммерческий Банк", ПАО "Автокразбанк" ("АКБ Банк"), ПАО "Терра Банк", ПАО "Дельта Банк" и ПАО "Банк Таврика".
Все эти банки получили в 2014-2015 годах от Нацбанка незаконное рефинансирование, что повлекло за собой растрату государственных средств НБУ на сумму 12 млрд гривен.
По данным Фонда гарантирования вкладов, сегодня все эти банки находятся в состоянии ликвидации.
Суд разрешил НАБУ временный доступ к документам, связанным с рефинансированием этих банков. Но детективам не позволили их изымать.
Также в рамках данного досудебного расследования НАБУ обращалось в суд с ходатайством о временном доступе к документам о рефинансировании банков "Финансы и Кредит" и "Крещатика", но получило отказ.
До 24 февраля 2014 года НБУ возглавлял Игорь Соркин, который получил эту должность еще во времена президентства Виктора Януковича и в прошлом году был объявлен ГПУ в розыск.
После отставки Соркина Нацбанк возглавил Степан Кубив, которого после победы Петра Порошенко на президентских выборах сменила Валерия Гонтарева.
В конце 2015 года НАБУ открыло уголовное дело, подозревая Гонтарєву в злоупотреблении служебным положением, что позволило ее семье незаконно вывести из "Дельта-банка" 12,5 млн грн. Но в апреле Бюро закрыло дело и сняло с головы Центробанка все подозрения.

Добавлено (04.06.2016, 21:05:23)
Героя обідили

Сеть туннелей с сейфами с золотом, иконами, антиквариатом и $300 тыс. – СБУ рассказала и показала обыск у Николая Романчука дома

Добавлено (11.06.2016, 21:26:29)
Mark Limarenko
Вчора о 14:44 ·
Мирно работая сегодня над очередным детективом, я нечаянно вступил в говно. И имел короткую и нелицеприятную беседу с человеком-совком. Почистив перышки от говна, почувствовал настойчивое желание перенести свои ощущения от беседы на бумагу.
В общем, не обессудьте.

"Человек-совок"

violettaДата: Суббота, 11.06.2016, 22:42:24 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата rlepish ()
Мирно работая сегодня

работай и завтра)) мирно! и хочу видеть держ/мову - как раз по теме) а то нашем ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке все мастера выговариваться cool cool

rlepishДата: Суббота, 11.06.2016, 22:43:18 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата violetta ()
а то нашем ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке все мастера выговариваться cool

иди на .уй

Форум » Раздел первый » Наш форум » Мне за державу обидно (З подачі scorpion)
Поиск: